Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как живется, красивым мужчинам?

Я представляю, это ж, жесть. Все их хотят себе! Мужчины, делитесь своим "счастьем"-востребованности. Как часто, женщины рвут вас на части (часто встречаю,это высказывание, на страницах форума) Тема, просто так. Рассказываем всякие истории, из жизни. В том числе, от лица жен, красавчиков.Как вам с ними живется?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
114151617
Весна
Хорошо им живётся, можно особо не напрягаться, женщины сами в руки плывут
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Знала 3х красавчиков, первый был настолько глуп, что во второй раз к нему не подходили, даже не менее глупые девушки, второй модель, очень заносчивый, сейчас болен онкологией( лечится, третий доктор знакомый сейчас конечно уже пожилой лет 65 ему, но 25 лет назад, был обалденным, сделал шикарную карьеру, но там не только внешность сыграла роль, врач он не плохой, но без внешности такую бы не сделал, что удивительно, пользоваться он ей пользовался, но всю жизнь с одной женой прожил и сплетен про него не было, в нашей среде сразубы узнали.
СсылкаПожаловаться
Olga
так они себе цен все не сложащие, считают себя апполонами. не, мне такое не надо. в мужчине должен быть мужчина, а не влюблённый в себя идиот.
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
а хрен их знает.
СсылкаПожаловаться
Феечка
очень красивых прям идеальных что глаз не отвезти за всю жизнь встречала несколько раз - несколько экземпляров чистокровные немцы в Турции - там чистая генетика просто все идеально, одного (блондин с синими глазами) у себя в городе видела в составе семьи и там все были очень красивы и папа его и мама хоть и пожилые и сам мужчина (жена средняя) а дети видно пошли в папу - но просто глаз не оторвать, у меня муж симпатичный, если приодеть, то все можно штабеля укладывать и по молодости всякие экцессы случались при мне подходили сами женщины знакомиться, и даже когда с нашей маленькой дочерью один гулял и то клинья били , это конечно минус иметь симпатичного мужа)))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас