Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как живется, красивым мужчинам?

Я представляю, это ж, жесть. Все их хотят себе! Мужчины, делитесь своим "счастьем"-востребованности. Как часто, женщины рвут вас на части (часто встречаю,это высказывание, на страницах форума) Тема, просто так. Рассказываем всякие истории, из жизни. В том числе, от лица жен, красавчиков.Как вам с ними живется?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
MargaritaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ещё вспомнила про красивого певца, из фильма:"Попса". Играет любимая Танечка Васильева. Там даже их двое. Одному сделала карьеру-продюсер, а он её променял на другую. А девочка в 18 лет готова подарить свою первую ночь парню. Фанатки его её избивают, до крови. Хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни еще страшнее.мы с подругой после школы приехали в миллионный город. я не поступала.а она не пошла туда на свою специальность. пришлось пойти работать. ее взяли ученицей крановщицы,а меня взяли только в детсад нянечкой.так как не было даже 17 лет и только через исполком удалось устроиться. И вот нас с ней поселили в квартиру длинного дома и она в этот же вечер познакомилась с парнем с этого дома.Там 4 подъезда завод взял под общагу, и она закрутила роман. А ко мне воспитатель привела парня,который пригласил меня в кино.И мы сходили с ним.гуляли .он мне цветы купил.на следующий день опять пришел с воспитателем общаги. в общем-все пристойно. И тут к подруге моей на работе деука стала подходить и угрожать. Если не отстанешь от моего парня.я на тебя болванку 20 кг сброшу. Домой приходит .идет к своему парню.тот отказывается-ни с кем.только с тобой. Не проходит и недели,та же дука подходит к ней-последнее предупреждение.все.замочу. Тогда подруга от испуга решила спросить-как зовут ее парня.оказалось Витя,а не Коля. Так вот Витя оказался моим парнем. Ходил то в одну и ту же квартиру. А был такой скромный парень 18 лет. А оказался таким двуличным. деуки все с них с ума сходили. Хорошо,что мы потом съехали с того дома. А ведь могла моя подруга пострадать из-за ничего. А деука та была в наколках. Хорошо.что догадалась от испуга спросить имя.
Ирина БаронВ ответ на Margarita
Margarita
в жизни еще страшнее.мы с подругой после школы приехали в миллионный город. я не поступала.а она не пошла туда на свою специальность. пришлось пойти работать. ее взяли ученицей крановщицы,а меня взяли только в детсад нянечкой.так как не было даже 17 лет и только через исполком удалось устроиться. И вот нас с ней поселили в квартиру длинного дома и она в этот же вечер познакомилась с парнем с этого дома.Там 4 подъезда завод взял под общагу, и она закрутила роман. А ко мне воспитатель привела парня,который пригласил меня в кино.И мы сходили с ним.гуляли .он мне цветы купил.на следующий день опять пришел с воспитателем общаги. в общем-все пристойно. И тут к подруге моей на работе деука стала подходить и угрожать. Если не отстанешь от моего парня.я на тебя болванку 20 кг сброшу. Домой приходит .идет к своему парню.тот отказывается-ни с кем.только с тобой. Не проходит и недели,та же дука подходит к ней-последнее предупреждение.все.замочу. Тогда подруга от испуга решила спросить-как зовут ее парня.оказалось Витя,а не Коля. Так вот Витя оказался моим парнем. Ходил то в одну и ту же квартиру. А был такой скромный парень 18 лет. А оказался таким двуличным. деуки все с них с ума сходили. Хорошо,что мы потом съехали с того дома. А ведь могла моя подруга пострадать из-за ничего. А деука та была в наколках. Хорошо.что догадалась от испуга спросить имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовый сценарий триллера. Спасибо. Весьма, поучительная история.
MargaritaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Готовый сценарий триллера. Спасибо. Весьма, поучительная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати подруга эта вышла замуж через год,а я поступила в институт. Ее не стало в 45 лет,когда красавец муж ее приревновал и толкнул и она ударилась головой об стол. Не обратилась в травму или больницу,а через несколько дней отказала речь и перестала двигаться. Не спасли. Остались 3 дочки,младшей было 7 лет. вдовцу пришлось одному поднимать дочек. но это уже другая история.
Ирина БаронВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати подруга эта вышла замуж через год,а я поступила в институт. Ее не стало в 45 лет,когда красавец муж ее приревновал и толкнул и она ударилась головой об стол. Не обратилась в травму или больницу,а через несколько дней отказала речь и перестала двигаться. Не спасли. Остались 3 дочки,младшей было 7 лет. вдовцу пришлось одному поднимать дочек. но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита. Книгу вам писать. Весьма интересная вещь получится. Жалко, что так вышло. И дочек и саму мать, 45 всего. Жить бы и поднимать детей. Вздохнула.
MargaritaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Маргарита. Книгу вам писать. Весьма интересная вещь получится. Жалко, что так вышло. И дочек и саму мать, 45 всего. Жить бы и поднимать детей. Вздохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекровь как то рассказывала-приехала на кладбище посмотреть могилу матери,прибирается на могиле и слышит какой то отборный мат в перемежку с плачем. Да.за что ты меня,б..л я д ь оставила меня одного с тремя су. ка ми. Так что не просто так остаются вдовцами. за дело...
Инна Иванова
Один красивый жаловался, что пристают женщины и даже были случаи изнасилования начальницами. Но карьеру сделал удачную, живет всю жизнь с одной женой, которая делала вид, что он верный муж. Еще один красивый знакомый был просто испорчен женщинами, которые к нему приставали. Стал гулять, но жена его следила за ним постоянно, любовницам волосья выдирала, бывало и он приходил на работу с разбитым лицом. Но от жены не ушел, зависел по работе от ее родственника. Но эти двое из разряда скромников. А были знакомые красивые мужики, да еще и ходоки хорошие. Те гуляли направо и налево. Но многие всю жизнь прожили с одной женой, которые рожали им ребятишек одного за другим.
АнонимВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Один красивый жаловался, что пристают женщины и даже были случаи изнасилования начальницами. Но карьеру сделал удачную, живет всю жизнь с одной женой, которая делала вид, что он верный муж. Еще один красивый знакомый был просто испорчен женщинами, которые к нему приставали. Стал гулять, но жена его следила за ним постоянно, любовницам волосья выдирала, бывало и он приходил на работу с разбитым лицом. Но от жены не ушел, зависел по работе от ее родственника. Но эти двое из разряда скромников. А были знакомые красивые мужики, да еще и ходоки хорошие. Те гуляли направо и налево. Но многие всю жизнь прожили с одной женой, которые рожали им ребятишек одного за другим.
СсылкаПожаловаться
Какие-то озабоченные и неудовлетворенные начальницы. Никогда не пользовалась служебным положением в данном ракурсе.
Инна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие-то озабоченные и неудовлетворенные начальницы. Никогда не пользовалась служебным положением в данном ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы из администрации области(((
Ирина БаронВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Один красивый жаловался, что пристают женщины и даже были случаи изнасилования начальницами. Но карьеру сделал удачную, живет всю жизнь с одной женой, которая делала вид, что он верный муж. Еще один красивый знакомый был просто испорчен женщинами, которые к нему приставали. Стал гулять, но жена его следила за ним постоянно, любовницам волосья выдирала, бывало и он приходил на работу с разбитым лицом. Но от жены не ушел, зависел по работе от ее родственника. Но эти двое из разряда скромников. А были знакомые красивые мужики, да еще и ходоки хорошие. Те гуляли направо и налево. Но многие всю жизнь прожили с одной женой, которые рожали им ребятишек одного за другим.
СсылкаПожаловаться
Рассказал мужчина. Когда работал поварёнком, в молодости, то крупная дама его зажала, в подсобке. Он не хотел её, но она была сильнее и он сдался.
ПавLova
Прекрасно им живется. Легче. Не зря есть выражение "за красивые глаза".
Абсолютное Зло
Мой бывший красавчик был. Жили нормальное, он ни к кому не приставал, и к нему никто. Все любовались издалека.
KлассикA
Всё, надо сваливать сегодня с форума, опять эта агрессивная реклама Бонприкса пошла, задолбало ее скидывать уже, при любом переходе на следующую страницу.

АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Всё, надо сваливать сегодня с форума, опять эта агрессивная реклама Бонприкса пошла, задолбало ее скидывать уже, при любом переходе на следующую страницу.

СсылкаПожаловаться
Можно блокировать рекламу
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Всё, надо сваливать сегодня с форума, опять эта агрессивная реклама Бонприкса пошла, задолбало ее скидывать уже, при любом переходе на следующую страницу.

СсылкаПожаловаться
Или элементарно отключить загрузку картинок
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Или элементарно отключить загрузку картинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как делается??
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
А как делается??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон-Настройки- Настройки сайтов- Всплывающие окна (выбрать-заблокировать) - реклама (выбрать - отключить). И на этом телефоне у меня уже нет отключить автоматическую загрузку фото и видео отдельно, а на старом было. Посмотрите в настройках сайтов, возможно есть
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон-Настройки- Настройки сайтов- Всплывающие окна (выбрать-заблокировать) - реклама (выбрать - отключить). И на этом телефоне у меня уже нет отключить автоматическую загрузку фото и видео отдельно, а на старом было. Посмотрите в настройках сайтов, возможно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я с ноута
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Так я с ноута
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я ещё не доставала ноутбук. Позже буду работать с него, гляну.
Сами посмотрите в настройках браузера. У меня хром. Если у вас файерфокс или другой какой, то настройки будут отличаться
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я ещё не доставала ноутбук. Позже буду работать с него, гляну.
Сами посмотрите в настройках браузера. У меня хром. Если у вас файерфокс или другой какой, то настройки будут отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

щас поищу
Скрыто СкрытоВ ответ на KлассикA
KлассикA
Всё, надо сваливать сегодня с форума, опять эта агрессивная реклама Бонприкса пошла, задолбало ее скидывать уже, при любом переходе на следующую страницу.

СсылкаПожаловаться
Форум охватит серость и уныние без твоего милого личика ((( а рекламы будет еще в 2.23 раза больше!!!
Практикуйся в меткости, быстро-быстро жмакать на крестик! ;)
KлассикAВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Форум охватит серость и уныние без твоего милого личика ((( а рекламы будет еще в 2.23 раза больше!!!
Практикуйся в меткости, быстро-быстро жмакать на крестик! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какая прелесть
Скрыто СкрытоВ ответ на KлассикA
KлассикA

какая прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь сильной и отважной! Не дай рекламе победить себя!
MargaritaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Форум охватит серость и уныние без твоего милого личика ((( а рекламы будет еще в 2.23 раза больше!!!
Практикуйся в меткости, быстро-быстро жмакать на крестик! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.что вклиниваюсь. Так часто там нет ни какого крестика.Что делать?
Скрыто СкрытоВ ответ на Margarita
Margarita
Извините.что вклиниваюсь. Так часто там нет ни какого крестика.Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажимать Esc )
Крестик должен быть, но он бывает замаскирован или на таймере.
MargaritaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Нажимать Esc )
Крестик должен быть, но он бывает замаскирован или на таймере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. буду искать. а то замучила реклама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем