Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая....



Чёт увидела картинку и подумалось мне, а действительно, какая же еда дарит воспоминания о детстве? Мне например машевая каша, терпеть её не могу, прям каша из детства(( Или вот любимое например блиныыы! с малиновым вареньем и чаем))) вкуснотеево ваще))) Делимся тУварищи, не стесняемся)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
непогодаВ ответ на Ольга
Ольга
у моих родителей хватало ума, чтобы не заставлять меня есть то, что я не люблю. И в детском саду поэтому меня не заставляли, я там всё время голодала, так как не могла есть ничего из детсадовского меню, кроме супчика из консервы. А когда меня забирали, первым делом мы заходили в булучную, и я по дороге домой срубала полбуханки хлеба ) Помню, что любила очень жареную картошку и шпроты. А попозже солёную икру минтая. Помню, папа мне привёз банок сто этой икры, потому что сливочное масло я ела только на бутере с икрой ) И сейчас так же, чистый вкус сливочного масла я не знаю ) И ещё не знаю вкуса молочных каш )
СсылкаПожаловаться
Здорово:)) Про хлеб:) Тоже вспомнила. Когда нас мама в булочную зимой посылала за хлебом. Мы расписание знали, когда завозят свежий хлеб, шли именно в это время, покупали ещё тёплый. И ели его по дороге домой, мама нам специально деньги на лишнюю булку давала. Особенно зимой по морозцу вкусно было:)
Инна ИвановаВ ответ на непогода
непогода
Здорово:)) Про хлеб:) Тоже вспомнила. Когда нас мама в булочную зимой посылала за хлебом. Мы расписание знали, когда завозят свежий хлеб, шли именно в это время, покупали ещё тёплый. И ели его по дороге домой, мама нам специально деньги на лишнюю булку давала. Особенно зимой по морозцу вкусно было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы еще квас из бидончика пили. Наливали в крышку. До дома пять минут, нет надо на улице из крышки.
непогодаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А мы еще квас из бидончика пили. Наливали в крышку. До дома пять минут, нет надо на улице из крышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я квас толком не застала:)) Мы когда в город переехали тогда уже времена труднели, но квас ещё был. А кто-то в школе пустил страшилку, что в одной из бочек нашли труп. У меня напрочь всю охотку отбило, даже отказывалась покупать или за стол садиться, если кто-то его рядом пил. Так я квас и не попробовала.
Инна ИвановаВ ответ на непогода
непогода
А я квас толком не застала:)) Мы когда в город переехали тогда уже времена труднели, но квас ещё был. А кто-то в школе пустил страшилку, что в одной из бочек нашли труп. У меня напрочь всю охотку отбило, даже отказывалась покупать или за стол садиться, если кто-то его рядом пил. Так я квас и не попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта страшилка по всем городам ходила. Квас у нас в городе летом до сих пор из бочек продают, я покупаю и пью. Вкусный, стаканчики одноразовые или в пластиковые бутылки наливают.
Маша Нюшкина
запеканка творожная со сгущенкой и оладьи с сиропом! м-м-м вкусняшка!!!!
Людмила Карелина
юра шелестВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
))) красиво
Людмила КарелинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Marina MarishinaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
смотрю на твои фотки...и понимаю как ты любишь свой край!!!!даже завидую красоте такой, правда у нас Волга и Кама, но море есть море.
Людмила КарелинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
смотрю на твои фотки...и понимаю как ты любишь свой край!!!!даже завидую красоте такой, правда у нас Волга и Кама, но море есть море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, теплое время года здесь хорошо, но зима очень плохая. Лед, ветер и пыль. долго не могла к этому привыкнуть, после Сибири.
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Все время забываю спросить... а что это за море?
Людмила КарелинаВ ответ на Ptica
Ptica
Все время забываю спросить... а что это за море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японское море, я в Приморье живу
Людмила Карелина
Японское море, я в Приморье живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое очень )))
Надежда Секретарева
торт бисквитный фруктовый. сейчас таких нет (
Надежда Секретарева
торт бисквитный фруктовый. сейчас таких нет (
СсылкаПожаловаться
торт бисквитный фруктовый. сейчас таких нет (

Гм....сейчас вроде всяких навалом
Надежда СекретареваВ ответ на Алекса
Алекса
торт бисквитный фруктовый. сейчас таких нет (

Гм....сейчас вроде всяких навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такого нет (
Кристина
варенники с черникой и вишней, у соседской бабушки всегда казались почему то вкуснее, а еще ватрушки
Лариса Т
Тошнило и тошнит от молока и каш на молоке (((
Фике
наверное молочная лапша
Ветерок Южный
Еду из детского сада не помню.
А любимая еда в детстве - бабушкины пироги с терном из русской печки и мамины пирожки с мясом.
Мама нам и сейчас их делает, когда собираемся.
LETО
КарловнаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
ахахахахха))) да-да-да! или еще топлёный сахар на ложке)))
ЛеночкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
а мне дед покупал на базаре помню красных больших петухов! ниточтоэти)
LETОВ ответ на Леночка
Леночка
а мне дед покупал на базаре помню красных больших петухов! ниточтоэти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тож на базареее
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
мм, да))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем