Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая, по вашему мнению, в наше время оптимальная длина волос?

Русые косы ведь в прошлом.
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Ник скрыт
Комментарий удален.Почему?
это точно...
Комментарий удален.Почему?
Светлана АвтономоваВ ответ на Евгения Стрелко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лошадиную силу попробуйте маску Тающая, она содержит перец, и от него волосы быстрее растут.
Вика АнтоноваВ ответ на Светлана Автономова
Светлана Автономова
Лошадиную силу попробуйте маску Тающая, она содержит перец, и от него волосы быстрее растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и просто перцовую настойку чтоб волосы расли.
Светлана АвтономоваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
можно и просто перцовую настойку чтоб волосы расли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, но мне Тающая маска больше нравится. И не жжет она, как настойка.
Рита РомановаВ ответ на Ник скрыт
Комментарий удален.Почему?
Правильно сказано!
Алисия
Про то, что "русые косы" в прошлом считают те, у кого их нет. Длинные, густые волосы это гордость.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алисия
Алисия
Про то, что "русые косы" в прошлом считают те, у кого их нет. Длинные, густые волосы это гордость.
СсылкаПожаловаться
Эта да, но когда они слишком длинные, их надо собирать, а прилизанная голова мало кому идет.
Lady StervaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Эта да, но когда они слишком длинные, их надо собирать, а прилизанная голова мало кому идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из длинного волоса можно массу причесок делать, и с длинным волосом прилизанная голова только у тех, кто ленится сделать нормальную прическу себе...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Алисия
Алисия
Про то, что "русые косы" в прошлом считают те, у кого их нет. Длинные, густые волосы это гордость.
СсылкаПожаловаться

это точно)) типа неудобно длинные, ухаживать бла бла, а сами просто отрастить не могут и в божеский вид привести
Ольга
Именно та ,которая вам идет...У сестры очень красивые густые волосы..Раньше были до пояса..Сейчас.ей 41, отрезала,чуть ниже плеч..Так что все ,очень индивидуально
Золотце
У меня долгое время, лет 7-8 было каре , короткое, до подбородка, сейчас отрастила где-то 10 см ниже плеч- и уложить не проблема, и хвост завязать. Хотя думаю обратно вернуться к каре, это "мое"... На молоденьких девочках нравятся длинные некрашеные волосы, а на взрослых женщинах- тут уже все сугубо индивидуально, кому "ежик" идет, кому коса до пояса..
Светлана
сейчас из волос такую красоту плетут...аж завидно...
anastasia chernetskayaВ ответ на Светлана
Светлана
сейчас из волос такую красоту плетут...аж завидно...
СсылкаПожаловаться
Красотища какая!
СветланаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Красотища какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже так думаю...хорошие густые волосы-это гордость...
всегда завидую белой завистью...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
тоже так думаю...хорошие густые волосы-это гордость...
всегда завидую белой завистью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем завидовать, нахлобучте на голову в летнюю жару меховой капюшон, утяжелив его по низу гирями весом этак в кг и походите с этим хотя бы 1 день, а потом мы к этой теме вернемся.
СветланаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Прежде чем завидовать, нахлобучте на голову в летнюю жару меховой капюшон, утяжелив его по низу гирями весом этак в кг и походите с этим хотя бы 1 день, а потом мы к этой теме вернемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у дочери шикарные волосы (тьфу 3 раза)....
растила я ей их с детства, мечтала выдать замуж девочку свою с длинными волосами красавицу, но....в один прекрасный день я пришла домой и дверь мне открыла дочь моя, подстриженная под мальчика...я рыдала (реально)..дочь тоже говорила, что тяжело, надоело ухаживать, много мороки и пр. (сказался переходный возраст и категоричность)...побыла дочь с короткими волосами...и отрастила сейчас снова (чему я очень рада), правда сейчас они короче, только до талии...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
у меня у дочери шикарные волосы (тьфу 3 раза)....
растила я ей их с детства, мечтала выдать замуж девочку свою с длинными волосами красавицу, но....в один прекрасный день я пришла домой и дверь мне открыла дочь моя, подстриженная под мальчика...я рыдала (реально)..дочь тоже говорила, что тяжело, надоело ухаживать, много мороки и пр. (сказался переходный возраст и категоричность)...побыла дочь с короткими волосами...и отрастила сейчас снова (чему я очень рада), правда сейчас они короче, только до талии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя бывшая начальница не разрешала своей дочери стричься до 18 лет. Бедняга едва дождалась заветного дня и оторвалась по полной - подстриглась под ёжика и покрасилась под радугу.
СветланаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя бывшая начальница не разрешала своей дочери стричься до 18 лет. Бедняга едва дождалась заветного дня и оторвалась по полной - подстриглась под ёжика и покрасилась под радугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и радугой побыть...у каждого свои радости...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя бывшая начальница не разрешала своей дочери стричься до 18 лет. Бедняга едва дождалась заветного дня и оторвалась по полной - подстриглась под ёжика и покрасилась под радугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы и ждать не стала, ну что бы ей мать в 16 сделала? Плохо, когда свои вкусы детям навязывают.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы и ждать не стала, ну что бы ей мать в 16 сделала? Плохо, когда свои вкусы детям навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она очень авторитарная тетка и упертая, как танк. Домочадцы предпочитали с ней не спорить, чтобы не задавила.
Анна ЛидерВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя бывшая начальница не разрешала своей дочери стричься до 18 лет. Бедняга едва дождалась заветного дня и оторвалась по полной - подстриглась под ёжика и покрасилась под радугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знакомая история, только моей подруге до 19 лет не разрешал отец (деспот был еще тот!) стричь коротко. в итоге в тот день , когда сделала себе прическу а-ля Хакамада - напилась шампанского от радости! а волосы были густые и тяжелые у нее
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
знакомая история, только моей подруге до 19 лет не разрешал отец (деспот был еще тот!) стричь коротко. в итоге в тот день , когда сделала себе прическу а-ля Хакамада - напилась шампанского от радости! а волосы были густые и тяжелые у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители-тираны - ужасное зло, которое потом к ним возвращается. Эта девушка с радугой на голове вскоре уехала в Голландию на ПМЖ, в прошлом году родила дочку, все у нее нормально. А мамаша постарела, стала много болеть, захотела пристроить свой бизнес "в надежные руки" и полетела в Амстердам "навестить внучку". Там стала уговаривать дочь вернуться в Россию, но та категорически отказалась, и маман вернулась домой в инвалидной коляске. Мне это рассказали общие знакомые.
Анна ЛидерВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Родители-тираны - ужасное зло, которое потом к ним возвращается. Эта девушка с радугой на голове вскоре уехала в Голландию на ПМЖ, в прошлом году родила дочку, все у нее нормально. А мамаша постарела, стала много болеть, захотела пристроить свой бизнес "в надежные руки" и полетела в Амстердам "навестить внучку". Там стала уговаривать дочь вернуться в Россию, но та категорически отказалась, и маман вернулась домой в инвалидной коляске. Мне это рассказали общие знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое интересное дальше - отец подруги умер, а после похорон подруга рассказывает - у меня было впечатление, что он встанет из гроба и свирепо скажет - Ну что, рады,что я умер? дождались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем