Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая разница

Мне 31 ему 38 через месяц мы распишемся. Познакамились 4 года назад был мужчина в самом соку. Но мне сейчас стали нравится 25 летние...пытаюсь не обращать внимания на этот факт. Но ведь через 2 года ему 40 а мне 33 на которые я не выгляжу. Что делать с молодыми только секс возможен но не семья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
... ибо
Жизнь - боль( Или замуж, или - молодые. Третьего не дано
Vikki
хм, а мне наоборот молодые никогда не нравились - инфантильные какие-то. Лет на 5 старше это самое то. Взрослые мысли, спокойное отношение к моему оч не простому характеру, выдержка ну и тд))
Бензий
Выйдете замуж - порадуете окружающих (на самом деле им начхать). Не выйдете - порадуете себя
Ольга
Вы хотите семью, но вашего жениха не любите.
МартинВ ответ на Ольга
Ольга
Вы хотите семью, но вашего жениха не любите.
СсылкаПожаловаться
Стопроцентна,еще и замуж не вышла ,а уже думает как бы другому в штаны залезть,ского бледей ужас
യиленисинелиஐ
7 лет разница всего... а через десять лет ему же по 50 , кошмар... аФтор, троллишь
Аноним
Мне тоже молодые никогда не нравились это началось недавно. Нет не люблю наверное просто привыкла к нему и удобно, есть гарантии, стабильность. Нет счастья в этой жизни и мы ничего не решаем. И дети нужны уже.
Аноним
Я как раз думаю о выборе, чтобы потом не делать ошибки ( не изменять супругу)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз думаю о выборе, чтобы потом не делать ошибки ( не изменять супругу)
СсылкаПожаловаться
Семью создавать надо с человеком, которого любишь. Вы, наверное, тоже так думали всегда, и поэтому теперь не хотите выходить замуж, потому что не любите и знаете это.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С молодыми возможен и секс, и семья. А вот со старикашкой и то, и другое не в радость.
вячеслав В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С молодыми возможен и секс, и семья. А вот со старикашкой и то, и другое не в радость.
СсылкаПожаловаться
Тебя 38-летние старикашки побьют. Не боисся?...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на вячеслав
вячеслав
Тебя 38-летние старикашки побьют. Не боисся?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, Вас. Во-вторых, грабли коротки.
вячеслав В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Во-первых, Вас. Во-вторых, грабли коротки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...так Вас много таких?...А лично ты 38-летним не нужна.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на вячеслав
вячеслав
А...так Вас много таких?...А лично ты 38-летним не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвали, хам!
Лапочка
А что, есть молодой на примете?
Panthera tigris
Любофффь ушла, наверное, если бы не ушла, вы бы о его возрасте даже и не задумывались бы.
алекс вк
Не любви у вас,увы.
amoremio
не любите-вот и весь ответ. не выходите за него. на фига жизнь мужику портить?
Ольга Боровик
Нет любви ,уходите и живите как Вам хочется.Не портите себе и ему жизнь.
НеБом ВыШе
ты для молодых бабушка...какая с тобой им семья))))
Sergei Timofeich
Мне почти 45,нос не большой,не карлик,грудь не волосатая,лысины нет,как видите,ни одного признака сексуального маньяка,жена и любовница довольны,мощь тока нарастает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем