Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая у тебя зарплата???..!!!

Дорогие форумчане! Я негодую, прошу простить, накипело!как вы реагируете, когда вас спрашивают о ваших доходах,зарплате?! Меня это ну просто УЖАСНО бесит! может это и нормально, но мне кажется,что это наглость.Обьясните. Я понимаю,если человек близкий или обстоятельства, но когда едешь в лифте и тебе в лоб - а какая у тебя зарплата? Реально в шоке от таких людей.Да неважно кто - сосед, знакомый и т.д. Я никогда бы не позволила  спросить да и мне вообще не интересно! Какой лучше всего дать ответ? Как поступаете вы?
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Кобра Скарм
Какая разница, что конкретно спрашивают? Если вы не хотите отвечать на вопрос, существуют десятки способов этого не делать.
Кобра Скарм
Какая разница, что конкретно спрашивают? Если вы не хотите отвечать на вопрос, существуют десятки способов этого не делать.
СсылкаПожаловаться
++++++++
И еще существуют десятки способов, как общаться, чтоб не задавали САМ вопрос о зарплате)))
Кобра СкармВ ответ на galina
galina
++++++++
И еще существуют десятки способов, как общаться, чтоб не задавали САМ вопрос о зарплате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну любопытников ничто не останавливает))) Всё-то им надо знать)))
Оля БорисевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какая разница, что конкретно спрашивают? Если вы не хотите отвечать на вопрос, существуют десятки способов этого не делать.
СсылкаПожаловаться
например,скажите,что можно ответить?
Кобра СкармВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
например,скажите,что можно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задать встречный вопрос: "А когда вы последний раз испытывали оргазм?" или "Вы хотите об этом поговорить?"
Кобра Скарм
Задать встречный вопрос: "А когда вы последний раз испытывали оргазм?" или "Вы хотите об этом поговорить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "Вы не знаете, как пройти в библиотеку?";)))))))
Кобра СкармВ ответ на galina
galina
Или "Вы не знаете, как пройти в библиотеку?";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно рассказать анекдот про шаурму)))

Ваша шаурма вчера тявкала или мяукала?
Нэт, дарагой, она вчера глюпий вопрос задавал.
Кобра Скарм
Можно рассказать анекдот про шаурму)))

Ваша шаурма вчера тявкала или мяукала?
Нэт, дарагой, она вчера глюпий вопрос задавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стекаю под стол)))) С Вашим акцентом))) И какой подтекст))))
Еще варианты?)))
Кобра СкармВ ответ на galina
galina
Стекаю под стол)))) С Вашим акцентом))) И какой подтекст))))
Еще варианты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то варианты рождаются по ситуации... Один человек меня потдастал этим вопросом о зарплате. Я "откровенно" начал рассказывать, что зарплата маленькая, жизнь - не задалась, солнце - бредовый фонарь, рога - не ростут из-за недостатка кальция... через 10 -15 минут он уже готов был сбежать, но я его крепко держал и плакался, плакался, плакался... с тех пор я его не видел))
Кобра Скарм
Вообще-то варианты рождаются по ситуации... Один человек меня потдастал этим вопросом о зарплате. Я "откровенно" начал рассказывать, что зарплата маленькая, жизнь - не задалась, солнце - бредовый фонарь, рога - не ростут из-за недостатка кальция... через 10 -15 минут он уже готов был сбежать, но я его крепко держал и плакался, плакался, плакался... с тех пор я его не видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже не стекаю, а ржу в голос))) Кое-что законспектировала в свой блокнот))) У меня обычно не спрашивают про зарплату, но есть родственники мужа моей сестренки, они почему-то всегда живо интересуются нашим бюджетом, ну я там тоже поднаторела во встречных вопросах и в вымораживающих ответах))) Тоже сильно отрывалась экспромтом... но вот так, крепко держать, не пробовала))))
Кобра СкармВ ответ на galina
galina
Уже не стекаю, а ржу в голос))) Кое-что законспектировала в свой блокнот))) У меня обычно не спрашивают про зарплату, но есть родственники мужа моей сестренки, они почему-то всегда живо интересуются нашим бюджетом, ну я там тоже поднаторела во встречных вопросах и в вымораживающих ответах))) Тоже сильно отрывалась экспромтом... но вот так, крепко держать, не пробовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же самое главное! Не отпускать до тех пор, пока тошнить от обилия ответа не начнёт. У некоторых только так просыпается здоровый инстинкт самосохранения))) Спросил: Как дела? Ну никто вас за язык не тянул, сейчас расскажу...)))
Кобра Скарм
Так это же самое главное! Не отпускать до тех пор, пока тошнить от обилия ответа не начнёт. У некоторых только так просыпается здоровый инстинкт самосохранения))) Спросил: Как дела? Ну никто вас за язык не тянул, сейчас расскажу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я сейчас понимаю, почему вопросы не исчезают...))) Я все делала правильно, но не держала их никак))) Уже с коварством во взгляде поджидаю следующего семейного праздника - теперь они точно от меня не уйдут))) А как Вы думаете, их лучше по-одному держать и разводить по разным углам огорошенных информационно?))) Или всех сразу?))) Кучу-то мне не удержать...их там немало))))
Кобра СкармВ ответ на galina
galina
Вот я сейчас понимаю, почему вопросы не исчезают...))) Я все делала правильно, но не держала их никак))) Уже с коварством во взгляде поджидаю следующего семейного праздника - теперь они точно от меня не уйдут))) А как Вы думаете, их лучше по-одному держать и разводить по разным углам огорошенных информационно?))) Или всех сразу?))) Кучу-то мне не удержать...их там немало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Показательное выступление на самом приставучем для всех остальных! Чтоб видели, во что это может вылиться)))
Кобра Скарм
Показательное выступление на самом приставучем для всех остальных! Чтоб видели, во что это может вылиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реально гениально! Такой есть - дико пучит глаза и брызгает слюной))) мысленно уже держу его, он маленький - не увернется))) есть тока одна проблема... а как же уважение к старшим по возрасту? и за какую часть тела его лучше держать? ну чтоб уж наверняка другим потом неповадно)))
Кобра СкармВ ответ на galina
galina
Реально гениально! Такой есть - дико пучит глаза и брызгает слюной))) мысленно уже держу его, он маленький - не увернется))) есть тока одна проблема... а как же уважение к старшим по возрасту? и за какую часть тела его лучше держать? ну чтоб уж наверняка другим потом неповадно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В ограниченном пространстве можно не держать физически, а просто перемещаться за объектом))) Далеко не убежит))) И обстоятельно, уважительно, можно по нескольку раз отвечать, отвечать, отвечать... Ещё можно держать за пуговицу на рубашке... некоторых очень раздражает.
Кобра Скарм
В ограниченном пространстве можно не держать физически, а просто перемещаться за объектом))) Далеко не убежит))) И обстоятельно, уважительно, можно по нескольку раз отвечать, отвечать, отвечать... Ещё можно держать за пуговицу на рубашке... некоторых очень раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пространство да, ограниченное... но есть лестницы - он шустрый, иногда истерично убегает по ним на второй этаж и даже на чердак))) С пуговицей оно, конечно, фсетаки надежнее)))
Оля БорисевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вообще-то варианты рождаются по ситуации... Один человек меня потдастал этим вопросом о зарплате. Я "откровенно" начал рассказывать, что зарплата маленькая, жизнь - не задалась, солнце - бредовый фонарь, рога - не ростут из-за недостатка кальция... через 10 -15 минут он уже готов был сбежать, но я его крепко держал и плакался, плакался, плакался... с тех пор я его не видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне бы вашу оригинальность ))))
Кобра СкармВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
мне бы вашу оригинальность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не вопрос оригинальности или способностей, это просто тренировка различных вариантов и не более того. Просто для себя потренируйтесь давать не менее 6 - 7 ответов на любой вопрос и у вас появится такой же навык.
Оля БорисевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это не вопрос оригинальности или способностей, это просто тренировка различных вариантов и не более того. Просто для себя потренируйтесь давать не менее 6 - 7 ответов на любой вопрос и у вас появится такой же навык.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо,попробую
Оля БорисевичВ ответ на galina
galina
Или "Вы не знаете, как пройти в библиотеку?";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! ах ха хах хаааааа ,спасибо!
Кот ВаськаВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
например,скажите,что можно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отвечу честно- у меня зарплаты нет, могу 200 штук в месяц заколотить, могу и 10, могу и в минус уйти....
Оля Борисевич
например,скажите,что можно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Путин : "Зарплата у меня маленькая, но хорошая!" :))))))
Оля БорисевичВ ответ на Agent 007
Agent 007
Как Путин : "Зарплата у меня маленькая, но хорошая!" :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант )))
оксана по ночамВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
например,скажите,что можно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например,скажите,что можно ответить?

А какой у вас/вашего мужа размер члена?))
Оля БорисевичВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
например,скажите,что можно ответить?

А какой у вас/вашего мужа размер члена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы меня рассмешили, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем