Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2010, Главная форумов

A kakaja u vas bol?

mne vot stalo interesno, vse li odinakovo ispitivaut dushevnuu bol'?

kogda ja deistvitelno perezhivau, u menja takoe owuwenie ,chto vnutri prolivaetsja kislota i razjedaet menja. i prjamo kazhetsja chto was chto-to vnutri vzorvetsja i ti umresh....no etogo ne proishodit...potom nastupaet otupenie, a potom novaja volna...

a kakie u vas owuwenie, kogda vas predaut ili ranjat?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ира Янина
У меня наворачиваются слезы. Внутри образуется какя-то пустота, опусташенность и много-много слез
СсылкаПожаловаться
Зануда
у меня тоже бывали случаи, от которых в душе образовывалась почти физическое ощущение пустоты
СсылкаПожаловаться
Зануда
у меня тоже бывали случаи, от которых в душе образовывалась почти физическое ощущение пустоты
СсылкаПожаловаться
da, u menja tozhe bivalo, no eto kogda poostinesh...dazh zlovewe kak-to ot etoi pustoti
СсылкаПожаловаться
Катя (kat)
А у меня как будто что-то чешется, а почесать не можеться)
СсылкаПожаловаться
alyuwa
боль..это ужасно..какой-то то ли "страх",то ли бомба,которая еще чуть-чуть и взорвется внутри... накатываются и слезы и "ком" в горле стоит..да так,что,кажется,зарыдаешь громко-громко на всю Вселенную...
СсылкаПожаловаться
Кармен
а у меня как будто душа рвётся на куски и дышать тяжело..бееееее
СсылкаПожаловаться
Кармен
или как будто ножом всё порезали внутри
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
daaa, pohozhe, chto u vseh primerno odinakovo...a vas takoe ne otchaivaet? u menja, naprimer, voznikaet zhelanie ee prekratit...nu sootvetsvenno radikalnim sposobom. prosto interesno, eto ja takaja nestoikaja ili eto deistvitelno tjazhelo...
СсылкаПожаловаться
Евгения Вавилова
Мне непонятно Вы эту тему зачем завели?! Понежить мягкими лапками свое горе? Сравнить также ли больно другим, или только вам одной кажется как будто из вас сердце вынули и скребут чем то внутри? Поверьте всем когда то было так плохо, абсолютно всем!!! Только смысл это обсуждать!. Не лучше ли думать о том как выходить из сложившейся ситуации, или менять свои взгляды на нее. Советовать всегда проще, я понимаю. Но я думаю чтение чужих душевных драм не облегчит вашей собственной боли, а только все усугубит.
СсылкаПожаловаться
Евгения Вавилова
Мне непонятно Вы эту тему зачем завели?! Понежить мягкими лапками свое горе? Сравнить также ли больно другим, или только вам одной кажется как будто из вас сердце вынули и скребут чем то внутри? Поверьте всем когда то было так плохо, абсолютно всем!!! Только смысл это обсуждать!. Не лучше ли думать о том как выходить из сложившейся ситуации, или менять свои взгляды на нее. Советовать всегда проще, я понимаю. Но я думаю чтение чужих душевных драм не облегчит вашей собственной боли, а только все усугубит.
СсылкаПожаловаться
ochen milo , vsegda naidetsja na etom forume lichnost, kotoraja sjazvit...
nikakogo gorja u menja seichas net, mne interesno kak funkcioniruet chelovecheskaja dusha, esli hotite ewe i s professionalnoi tochki zrenia, ja aktrisa.
konechno, vi privikli bolshe k istorijam "ja porilas v ego mobilnike,on mne izmenil". izvinite, chto ne dala gorjachih podrobnostei.

ja dumau, chto esli ludi pochitaut etu temu, ih uteshit, chto takoe sostojanie otnositelno i eto ne konec sveta.
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Лично меня тошнит и башка кружится. Я резко худею когда переживаю. Меня реально вырвет, если что-то съем)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru