Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

A kakaja u vas bol?

mne vot stalo interesno, vse li odinakovo ispitivaut dushevnuu bol'?

kogda ja deistvitelno perezhivau, u menja takoe owuwenie ,chto vnutri prolivaetsja kislota i razjedaet menja. i prjamo kazhetsja chto was chto-to vnutri vzorvetsja i ti umresh....no etogo ne proishodit...potom nastupaet otupenie, a potom novaja volna...

a kakie u vas owuwenie, kogda vas predaut ili ranjat?
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ира Янина
У меня наворачиваются слезы. Внутри образуется какя-то пустота, опусташенность и много-много слез
Зануда
у меня тоже бывали случаи, от которых в душе образовывалась почти физическое ощущение пустоты
Mila NeginaВ ответ на Зануда
Зануда
у меня тоже бывали случаи, от которых в душе образовывалась почти физическое ощущение пустоты
СсылкаПожаловаться
da, u menja tozhe bivalo, no eto kogda poostinesh...dazh zlovewe kak-to ot etoi pustoti
Катя (kat)
А у меня как будто что-то чешется, а почесать не можеться)
alyuwa
боль..это ужасно..какой-то то ли "страх",то ли бомба,которая еще чуть-чуть и взорвется внутри... накатываются и слезы и "ком" в горле стоит..да так,что,кажется,зарыдаешь громко-громко на всю Вселенную...
Кармен
а у меня как будто душа рвётся на куски и дышать тяжело..бееееее
Кармен
или как будто ножом всё порезали внутри
Mila Negina
daaa, pohozhe, chto u vseh primerno odinakovo...a vas takoe ne otchaivaet? u menja, naprimer, voznikaet zhelanie ee prekratit...nu sootvetsvenno radikalnim sposobom. prosto interesno, eto ja takaja nestoikaja ili eto deistvitelno tjazhelo...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ochen milo , vsegda naidetsja na etom forume lichnost, kotoraja sjazvit...
nikakogo gorja u menja seichas net, mne interesno kak funkcioniruet chelovecheskaja dusha, esli hotite ewe i s professionalnoi tochki zrenia, ja aktrisa.
konechno, vi privikli bolshe k istorijam "ja porilas v ego mobilnike,on mne izmenil". izvinite, chto ne dala gorjachih podrobnostei.

ja dumau, chto esli ludi pochitaut etu temu, ih uteshit, chto takoe sostojanie otnositelno i eto ne konec sveta.
Радистка Кэт
Лично меня тошнит и башка кружится. Я резко худею когда переживаю. Меня реально вырвет, если что-то съем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем