Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая у вас фигура?

Мне очень нравится "песочные часы, мне кажется самой женственной,естественно на стройном теле.
Сальма Хуйк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
olga lutsko
А у меня - НОРМАЛЬНАЯ!!!!
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А у меня - НОРМАЛЬНАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ужасный характерВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото красивое...)
Танцующая
У меня как раз фигура песочные часы. Талия тонкая, а попа большая, грудь средняя. Тяжело из-за этого подобрать одежду - так как шьют в основном на плоскую попу - а если на попу налазит - то в талии висит.
ststststВ ответ на Танцующая
Танцующая
У меня как раз фигура песочные часы. Талия тонкая, а попа большая, грудь средняя. Тяжело из-за этого подобрать одежду - так как шьют в основном на плоскую попу - а если на попу налазит - то в талии висит.
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Тоже в талии приходится юбки ушивать. Европейский стандарт не подходит.
Котя МотяВ ответ на Танцующая
Танцующая
У меня как раз фигура песочные часы. Талия тонкая, а попа большая, грудь средняя. Тяжело из-за этого подобрать одежду - так как шьют в основном на плоскую попу - а если на попу налазит - то в талии висит.
СсылкаПожаловаться
"Тяжело из-за этого подобрать одежду - так как шьют в основном на плоскую попу" Шьют не на плоскую, а на нормальную, на плоской висит. А на вашу не налезает))
ТанцующаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Тяжело из-за этого подобрать одежду - так как шьют в основном на плоскую попу" Шьют не на плоскую, а на нормальную, на плоской висит. А на вашу не налезает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)))
Элина Тарабанова
У меня немного не дотягивает до фигуры песочные часы... Объемы 89 = 63 = 93, ноги полноваты, но подкаченны...


ВалеттаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня немного не дотягивает до фигуры песочные часы... Объемы 89 = 63 = 93, ноги полноваты, но подкаченны...


СсылкаПожаловаться
хорошая фигурка. Зачот))
Анастасия ПоповаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня немного не дотягивает до фигуры песочные часы... Объемы 89 = 63 = 93, ноги полноваты, но подкаченны...


СсылкаПожаловаться
Эля, фигура на 1 фото супер. Я б к тебе пошла заниматься!!!!
Антон ВрунВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня немного не дотягивает до фигуры песочные часы... Объемы 89 = 63 = 93, ноги полноваты, но подкаченны...


СсылкаПожаловаться
у моей дамы похоже..
только ноги по худее..
Aire
У меня плечи широкие, с подбором одежды под фигуру - сложности. Но мне моя фигура очень нравится )))
Рыжий Песец
Какая у меня фигура? Охрененная! Ну просто охрененная)))
Только это получилось случайно: генетика + в 22 года я стала заниматься в тренажерке. И тут случилось волшебство))). Тренажерку я регулярно забрасываю, а волшебство так и осталось со мной
Василиса
Хорошая у меня фигура.
Натали
Мне нравятся и худощавые девушки, но предпочтение я отдаю ей...


Антон Врун
знаю,что вставлял..но нравиться и фсё!


Антон Врун
и вот охучеть!


Елена ЖосанВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
и вот охучеть!


СсылкаПожаловаться
бидоны))
Eva GreenВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
бидоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бидоны))

та не..в самый раз!)
IskraRed
песочные часы, конечно, красиво.. но из-за этой красоты вечно с подбором одежды мучаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем