Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая у вас погода?:)

Форумчане живут в разных регионах земного шара. Это - супер! У нас Сибири (Томск) вот такая погода на сегодняшний день (-40) градусов

Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Лианушка
Так и у нас в Сибири (Новосиб) -35, завтра -40 обещают! Ар-р-р-р! Чудесная такая сибирская зимушка. Снега до хрена, морозы...ух...красотища!
Светлана Смирнова
Нижний Новгород. -12, снега мало
Marina Marishina
в Казани ясно, -16, ветра нет, снега маловато.
Муся Кошка
у нас сейчас 10 утра и плюс 17 тепла))))))
бяка-букаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас сейчас 10 утра и плюс 17 тепла))))))
СсылкаПожаловаться
На сколько я помню "у нас" это где-то в Испании
Елена Смирнова
Башкирия, ЮЖНЫЙ Урал, утро -30, день -23....
Елена Смирнова
Башкирия, ЮЖНЫЙ Урал, утро -30, день -23....
СсылкаПожаловаться
привет, землячка)) Мелеуз? кумертау?
Елена СмирноваВ ответ на НАТА
НАТА
привет, землячка)) Мелеуз? кумертау?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белорецк ))) край металлургов, горнолыжников и меда )))
Людмила Карелина
Сейчас уже восемь вечера и на улице -6. А днем хорошо было где то -2. Ветра нет, тепло. Владивосток.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сейчас уже восемь вечера и на улице -6. А днем хорошо было где то -2. Ветра нет, тепло. Владивосток.
СсылкаПожаловаться
У вас мягкий климат, поэтому хорошо
Домино
Утром было -42, сейчас не знаю - окно замерзшее, термометра не видно. Атмосферное давление шкалит, все ходят с головной болью, я тоже...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Утром было -42, сейчас не знаю - окно замерзшее, термометра не видно. Атмосферное давление шкалит, все ходят с головной болью, я тоже...
СсылкаПожаловаться
О! Знакомый позвонил, машинка заглохла где-то на трассе, автоэвакуатор надо... пошла телефоны искать..
marsianinnik
щас -37,утром было -41))))Алтай))
Жанна БеловаВ ответ на marsianinnik
marsianinnik
щас -37,утром было -41))))Алтай))
СсылкаПожаловаться
А что такое Алтай?
Край или город?
marsianinnikВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А что такое Алтай?
Край или город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))эх)))это 22 регион,край)))есть 04,но то республика Алтай)))есть село алтайское)))
Жанна БеловаВ ответ на marsianinnik
marsianinnik
)))эх)))это 22 регион,край)))есть 04,но то республика Алтай)))есть село алтайское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Россия поделена на регионы по номерам?
marsianinnikВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Это Россия поделена на регионы по номерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
eg....упс)))Жанна))а вы что не из России????ну так да,поделена и давно,а номера дали недавно на регионы,в новом веке,распад союза,инфляция... эксперименты...)))щас тока ещё идиничку в коекаких субьетках приписывают,для авто конечно))развелось тазиков и корыт))
Наталья
У нас в Краснодаре если -30 то это конец света, все перестает работать. В среднем -10 -15 это считается очень холодно, поэтому я даже гипотетически не могу представить -41 )
НатальяВ ответ на Домино
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я могу сказать , что у нас высокая влажность, поэтому холод пробирающий до костей и снега мы не видим, так грязь одна.
ДоминоВ ответ на Наталья
Наталья
ну я могу сказать , что у нас высокая влажность, поэтому холод пробирающий до костей и снега мы не видим, так грязь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак потому и говорю. У нас воздух морозный, но сухой. Начинаем замерзать не изнутри, а с конечностей и лица. Правда, чтоб отморозить чё-нить на лице - минуть 20 достаточно, Ну а минут за 40 на улице без движения и *горячительного* можно остаться без рук или без ног)
НатальяВ ответ на Домино
Домино
Дак потому и говорю. У нас воздух морозный, но сухой. Начинаем замерзать не изнутри, а с конечностей и лица. Правда, чтоб отморозить чё-нить на лице - минуть 20 достаточно, Ну а минут за 40 на улице без движения и *горячительного* можно остаться без рук или без ног)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшно подумать, что это тока декабрььььь((((
ДоминоВ ответ на Наталья
Наталья
страшно подумать, что это тока декабрььььь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это же не на всю зиму, может, на пару недель, потом отпустит, в январе на крещенье снова завернет... Хотя, если вспомнить 2009-й, то там как в конце ноября завернуло 30-40, только в в феврале чуть ослабло... тяжелая зима была..
anna_mariya_1986@mail.ru
Холодрыга и гололед)
Жанна Белова
Погода супер! Обожаю такую!
Ночь, +27, лёгкий дождик после сильной жары. Все окна и двери открыты.
антася
Новороссийск +7 , дождь лил ночью , весь день и вечер- затопило , с гор текут реки , как домой добираться. После трясучки не было воды , тепла , хоть на работе оставайся!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем