Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 22:06, Главная форумов

А какие книги у Вас любимые и что советуете почитать?

Что Вы сейчас читаете? Ведь россияне самая читающая нация!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
сволочь
сейчас читаю " энциклопедическое изложение масонской,герметической,кабалистической и розенкрейцеровской символической философии" Мэнли П. Холла
СсылкаПожаловаться
сволочь
сейчас читаю " энциклопедическое изложение масонской,герметической,кабалистической и розенкрейцеровской символической философии" Мэнли П. Холла
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
бряхня-увод от истины в дебри сект
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
вот и читаю, чтобы не попасть в их лапы
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
врага ,нужно знать в лицо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как всегда - хвилософ
СсылкаПожаловаться
попалась мне на даче книжка людмилы улицкой "веселые похороны". очень хорошая, перечитала с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
попалась мне на даче книжка людмилы улицкой "веселые похороны". очень хорошая, перечитала с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас тоже Улицкую читаю, "искренне ваш Шурик". "Веселые похороны "читала, даже прослезилась.
СсылкаПожаловаться
Осень
Я сейчас тоже Улицкую читаю, "искренне ваш Шурик". "Веселые похороны "читала, даже прослезилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Улицкая супер! согласна!
СсылкаПожаловаться
Excellent
Улицкая супер! согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пупер??
СсылкаПожаловаться
Excellent
Улицкая супер! согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сейчас не нравится. Более ранние произведения обожаю, сейчас - нет...
СсылкаПожаловаться
Осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и фильм неплохой сняли. с абдуловым в главной роли. а что до улицкой - то пыталась читать "казус кукоцкого", не пошло у меня.
СсылкаПожаловаться
и фильм неплохой сняли. с абдуловым в главной роли. а что до улицкой - то пыталась читать "казус кукоцкого", не пошло у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукоцкого прочитала быстро, больно после книги стало. Фильм не смотрела, так так телек смотрю раз в год : 1 января Венский филармонический оркестр по культуре.
СсылкаПожаловаться
Осень
Кукоцкого прочитала быстро, больно после книги стало. Фильм не смотрела, так так телек смотрю раз в год : 1 января Венский филармонический оркестр по культуре.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
по телеку такие приличные фильмы редко показывают. ибо аудитория дома2 это не смотрит))) а кукоцкий у меня конкретно не пошел. не понимаю зачем это все было написано, к чему? кроме неприятного осадка и недоумения никаких впечатлений. почитала как-то рубину - тоже самое. что-то "очень хорошо", а что-то - "никак". вобщем в современной прозе никто не достоевский.
СсылкаПожаловаться
по телеку такие приличные фильмы редко показывают. ибо аудитория дома2 это не смотрит))) а кукоцкий у меня конкретно не пошел. не понимаю зачем это все было написано, к чему? кроме неприятного осадка и недоумения никаких впечатлений. почитала как-то рубину - тоже самое. что-то "очень хорошо", а что-то - "никак". вобщем в современной прозе никто не достоевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же как и в музыке никто не Глинка и не Чайковский.
СсылкаПожаловаться
Осень
Так же как и в музыке никто не Глинка и не Чайковский.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да, верно
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Осень
Осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Фильм кстати тоже сняли хороший, но книга полнее как-то
СсылкаПожаловаться
Zero
Фильм кстати тоже сняли хороший, но книга полнее как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже фильм понравился, не менее книги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Улицкой "Даниэль Штайн, переводчик" почитайте.
СсылкаПожаловаться
Осень
У Улицкой "Даниэль Штайн, переводчик" почитайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, мне тоже понравилось!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Улицкая хорошо пишет. Люблю, но перечитала почти всё.
СсылкаПожаловаться
Максим
Фаулза..дочитываю
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сейчас читаю Акунина все части про Фандорина, очень советую. Стругацких почитайте если фантастику любите, Лукьяненко Черновик, Чистовик очень понравились.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сейчас читаю Акунина все части про Фандорина, очень советую. Стругацких почитайте если фантастику любите, Лукьяненко Черновик, Чистовик очень понравились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
*Шепотом* Стругацкие это не фантастика. Они сами об этом говорили, и с ними невозможно не согласиться... ;-)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
*Шепотом* Стругацкие это не фантастика. Они сами об этом говорили, и с ними невозможно не согласиться... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они предсказали почти всё (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru