Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие книги у Вас любимые и что советуете почитать?

Что Вы сейчас читаете? Ведь россияне самая читающая нация!
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Наталья
сейчас читаю " энциклопедическое изложение масонской,герметической,кабалистической и розенкрейцеровской символической философии" Мэнли П. Холла
Александр ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
сейчас читаю " энциклопедическое изложение масонской,герметической,кабалистической и розенкрейцеровской символической философии" Мэнли П. Холла
СсылкаПожаловаться
бряхня-увод от истины в дебри сект
НатальяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бряхня-увод от истины в дебри сект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и читаю, чтобы не попасть в их лапы
НатальяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бряхня-увод от истины в дебри сект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врага ,нужно знать в лицо
Комментарий удален.Почему?
Иришка BhbirfВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как всегда - хвилософ
Хороша Маша да не наша
попалась мне на даче книжка людмилы улицкой "веселые похороны". очень хорошая, перечитала с удовольствием.
Хороша Маша да не наша
попалась мне на даче книжка людмилы улицкой "веселые похороны". очень хорошая, перечитала с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас тоже Улицкую читаю, "искренне ваш Шурик". "Веселые похороны "читала, даже прослезилась.
ExcellentВ ответ на Осень
Осень
Я сейчас тоже Улицкую читаю, "искренне ваш Шурик". "Веселые похороны "читала, даже прослезилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улицкая супер! согласна!
Александр ПетровВ ответ на Excellent
Excellent
Улицкая супер! согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пупер??
НеизвестноВ ответ на Excellent
Excellent
Улицкая супер! согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сейчас не нравится. Более ранние произведения обожаю, сейчас - нет...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Осень
Осень
Я сейчас тоже Улицкую читаю, "искренне ваш Шурик". "Веселые похороны "читала, даже прослезилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фильм неплохой сняли. с абдуловым в главной роли. а что до улицкой - то пыталась читать "казус кукоцкого", не пошло у меня.
Хороша Маша да не наша
и фильм неплохой сняли. с абдуловым в главной роли. а что до улицкой - то пыталась читать "казус кукоцкого", не пошло у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукоцкого прочитала быстро, больно после книги стало. Фильм не смотрела, так так телек смотрю раз в год : 1 января Венский филармонический оркестр по культуре.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Осень
Осень
Кукоцкого прочитала быстро, больно после книги стало. Фильм не смотрела, так так телек смотрю раз в год : 1 января Венский филармонический оркестр по культуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по телеку такие приличные фильмы редко показывают. ибо аудитория дома2 это не смотрит))) а кукоцкий у меня конкретно не пошел. не понимаю зачем это все было написано, к чему? кроме неприятного осадка и недоумения никаких впечатлений. почитала как-то рубину - тоже самое. что-то "очень хорошо", а что-то - "никак". вобщем в современной прозе никто не достоевский.
Хороша Маша да не наша
по телеку такие приличные фильмы редко показывают. ибо аудитория дома2 это не смотрит))) а кукоцкий у меня конкретно не пошел. не понимаю зачем это все было написано, к чему? кроме неприятного осадка и недоумения никаких впечатлений. почитала как-то рубину - тоже самое. что-то "очень хорошо", а что-то - "никак". вобщем в современной прозе никто не достоевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же как и в музыке никто не Глинка и не Чайковский.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Осень
Осень
Так же как и в музыке никто не Глинка и не Чайковский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, верно
ZeroВ ответ на Осень
Осень
Кукоцкого прочитала быстро, больно после книги стало. Фильм не смотрела, так так телек смотрю раз в год : 1 января Венский филармонический оркестр по культуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм кстати тоже сняли хороший, но книга полнее как-то
НеизвестноВ ответ на Zero
Zero
Фильм кстати тоже сняли хороший, но книга полнее как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже фильм понравился, не менее книги.
Хороша Маша да не наша
и фильм неплохой сняли. с абдуловым в главной роли. а что до улицкой - то пыталась читать "казус кукоцкого", не пошло у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Улицкой "Даниэль Штайн, переводчик" почитайте.
Ирина ИринаВ ответ на Осень
Осень
У Улицкой "Даниэль Штайн, переводчик" почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне тоже понравилось!
Хороша Маша да не наша
попалась мне на даче книжка людмилы улицкой "веселые похороны". очень хорошая, перечитала с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Улицкая хорошо пишет. Люблю, но перечитала почти всё.
Максим
Фаулза..дочитываю
Маришка
Сейчас читаю Акунина все части про Фандорина, очень советую. Стругацких почитайте если фантастику любите, Лукьяненко Черновик, Чистовик очень понравились.
Любовь ПятковаВ ответ на Маришка
Маришка
Сейчас читаю Акунина все части про Фандорина, очень советую. Стругацких почитайте если фантастику любите, Лукьяненко Черновик, Чистовик очень понравились.
СсылкаПожаловаться
*Шепотом* Стругацкие это не фантастика. Они сами об этом говорили, и с ними невозможно не согласиться... ;-)
Мюмзик 1В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
*Шепотом* Стругацкие это не фантастика. Они сами об этом говорили, и с ними невозможно не согласиться... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они предсказали почти всё (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем