Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие контрацептивы пьёте вы?

Пью три-мерси.Вроде и кожу обещали сделать идеальной,и боли, говорили, не будет,и жира не будет-этож гормонально...
Всё это былохорошо года два..теперь эффект спал...
Кто что может сказать по этой тебе?
Свечи- противное ощущение,";кондомы)))))" бесят и рвутся...к детям не готова вообще никак)))
Eвгения Юpьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
КОЛПАЧОК ТЕБЕ В ПОМОЩЬ ХИХИ
ARIEL
Я не пью,пользуюсь ФАРМАТЕКС таблетки или крем.
Анонимно
Оральные контрацептивы - чтобы не залететь от орального секса? Правильно?
Людмила ШевченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оральные контрацептивы - чтобы не залететь от орального секса? Правильно?
СсылкаПожаловаться
)))))))прикол ...
Eвгения ЮpьевнаВ ответ на Людмила Шевченко
Людмила Шевченко
)))))))прикол ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно так всё и было)))))
Татьяна
Ярина.. ничего так)
Само Совершенство
Сходите к гинекологу.
Кэти Емец
ППА!!!!но только с постоянным партнером
Сокровище
врач назначает таблетки,а не мы
Eвгения Юpьевна
Врач назначила три мерси-эффект спал!Три мерси было по анализам назначено..
Назначила какие-то другие,забыла ...попила,поправилась, больше не пью.. вернулась к три-мерси!
Так же пила новинет давнооо..но эта ваще ппц,только если от беременности,по остальным факторам кошмар-на 10 кг поправилась!

Врач,само собой..я лишь статистику и мнение ваше хочу!
Маха
Подруга в восторге от колпачка,но там много противопоказаний
Лика Безумная
никакие,любимый кончает не в меня...хочу поставить спераль,но он против.а ребеночка пока рано нам,3 мес назад родила...с колпачком мы не дружим...всё равно спираль поставлю,чтобы любимому хорошо было
Лика Безумная
никакие,любимый кончает не в меня...хочу поставить спераль,но он против.а ребеночка пока рано нам,3 мес назад родила...с колпачком мы не дружим...всё равно спираль поставлю,чтобы любимому хорошо было
СсылкаПожаловаться
у меня от такого способа предохранения доча родилась :))) я не про спираль...
ВикуляВ ответ на Лика Безумная
Лика Безумная
никакие,любимый кончает не в меня...хочу поставить спераль,но он против.а ребеночка пока рано нам,3 мес назад родила...с колпачком мы не дружим...всё равно спираль поставлю,чтобы любимому хорошо было
СсылкаПожаловаться
никакие,любимый кончает не в меня...хочу поставить спераль,но он против.а ребеночка пока рано нам,3 мес назад родила...с колпачком мы не дружим...всё равно спираль поставлю,чтобы любимому хорошо было

К сожалению, даже если "любимый кончает не в меня"- вероятность наступления беременности вовсе не исключена! Это факт!!! Поэтому, будьте осторожней, ставьте спираль скорей, хотя и она не даст 100 %-ной защиты, но все ж надежнее!
Лика БезумнаяВ ответ на Викуля
Викуля
никакие,любимый кончает не в меня...хочу поставить спераль,но он против.а ребеночка пока рано нам,3 мес назад родила...с колпачком мы не дружим...всё равно спираль поставлю,чтобы любимому хорошо было

К сожалению, даже если "любимый кончает не в меня"- вероятность наступления беременности вовсе не исключена! Это факт!!! Поэтому, будьте осторожней, ставьте спираль скорей, хотя и она не даст 100 %-ной защиты, но все ж надежнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как найду с кем зайку своего оставить,так сразу к врачу)))))))))))))А то все бабули у нас работают)))))))))
ВикуляВ ответ на Лика Безумная
Лика Безумная
Вот как найду с кем зайку своего оставить,так сразу к врачу)))))))))))))А то все бабули у нас работают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока бабули работают применяйте схему "прерванный половой акт + Фарматекс". Вот это именно в сумме вполне надежно! Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашему зайке!!!!
IskraRed
4 года пила регулон, потом хлое...
Василиса
Диане-35, уже много лет. Всё отлично.
Маринэли Владимировна
Не пью контрацептивов.
Клубниковое Варенье
меня устраивает Логест. Пробовала Ярину одно время- месяц тошнотой и плохим самочувствием мучалась.
Natty
не пью!только рада.нечего организм всякой дрянью кормить
Екатерина Стрелкова
я пила лет пять три-регол потом мне сказали что они типа давно придуманы и не очень полезны так сказать... но меня ни разу не подвели сейчас первый месяц пропила минивистон или миневистон.(у меня сестре младшей их врач прописал типа там один гормон...они короче получше)... короче что то в этом духе... по ощущениям тоже самое. с таблетками и прыщей меньше и живот не болит да и вроде не поправляюсь за стольдолгий срок приема три-регола эффект ни куда не исчез)))) так что смотрите в любом случае сходите к врачу или к нескольким что скажут а там сами смотрите
оля барышева
мне линденет - 20 прописали, пью почти 4 года, и довольна, лишнего веса нет и болей тоже, всё хорошо)
Polly
Логест, три года уже. Менять не планирую, устраивает абсолютно. Другие способы контрацепции даже не рассматриваю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем