Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какие мифы вы ещё знаете?

Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
✯Элла✯В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Кузя,не выражайся так,ты же боХ.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Кузя,не выражайся так,ты же боХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не усугубляйте. Он и так себя пророком считает.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
Не усугубляйте. Он и так себя пророком считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехлом и считает,он Кузя,я Зюзя,как он пишет,хоть пусть горшком называет))),на большее не способен,тут уже кто кого переиграет,точнее кто с " дурочки" быстрее слетит.
СсылкаПожаловаться
Sto

СсылкаПожаловаться
Элиот***
Некоторые темы здешние!
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторые темы здешние!
СсылкаПожаловаться
ГЫЫ
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не помню ,давно читала "мифы древней Греции",забыто все.
СсылкаПожаловаться
Romashelle
Мужчина, а вы верите в любовь с первого взгляда или мне еще глаза вам помазолить?
СсылкаПожаловаться
Алексей
и такое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
и такое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
Все слышали или читали, но не встречали)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Все слышали или читали, но не встречали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мать отца увидела
и после этого с отцом 45 лет прожила с ним
СсылкаПожаловаться
Ксения
В последние лет пятнадцать мой самый любимый миф "Россия, которую мы потеряли" Н.Михалкова. А еще нравится миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов.
СсылкаПожаловаться
Александр || ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
В последние лет пятнадцать мой самый любимый миф "Россия, которую мы потеряли" Н.Михалкова. А еще нравится миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов.
СсылкаПожаловаться
не свисти, если ни фига не шаришь в искусстве и у тобе нет никаких моральных принципов, эт вовсе не значит што это не так.
СсылкаПожаловаться
Александр || Петров
не свисти, если ни фига не шаришь в искусстве и у тобе нет никаких моральных принципов, эт вовсе не значит што это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж куда мне до истинных ценителей искусства.
СсылкаПожаловаться
Александр || Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под нашего Петрова косишь? Тебе до него, как небу до земли. Ты бы хоть изучил его получше, прежде чем начинать!
СсылкаПожаловаться
Александр || ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Под нашего Петрова косишь? Тебе до него, как небу до земли. Ты бы хоть изучил его получше, прежде чем начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да больно нада! стебусь просто, обидно за тёску, заклевали его бабы здесь совсем, аки ястребы - чё он такого сделал? убил чтоль кого?
интересно, он знает что ты его ТАК высоко ценишь?
СсылкаПожаловаться
Александр || Петров
да больно нада! стебусь просто, обидно за тёску, заклевали его бабы здесь совсем, аки ястребы - чё он такого сделал? убил чтоль кого?
интересно, он знает что ты его ТАК высоко ценишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему пофиг. Я ему говорил, что нормально к нему отношусь, он подумал, что это сарказм с моей стороны. Он вообще никому не верит!
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
Почему вы считаете это (миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов) мифом?
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Марфа
Марфа
Почему вы считаете это (миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов) мифом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, в истории полно примеров. Вспоминать поименно не хочется, но если коротко, например, нацисты, в криминальной среде попадаются такие знатоки и эстеты, что диву даешься. Во-вторых, сама профессионально служу искусству уже не первый год, поэтому иллюзий на этот счет не имею.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Ксения
Ксения
Во-первых, в истории полно примеров. Вспоминать поименно не хочется, но если коротко, например, нацисты, в криминальной среде попадаются такие знатоки и эстеты, что диву даешься. Во-вторых, сама профессионально служу искусству уже не первый год, поэтому иллюзий на этот счет не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, если бы все зависело только от великой силы искусства, а так то еще и генетика, воспитание, среда обитания...
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Марфа
Марфа
Видите ли, если бы все зависело только от великой силы искусства, а так то еще и генетика, воспитание, среда обитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы счиаете, что все нацисты, криминал, палачи ГУЛАГа и т.п. имеют плохую генетику, плохое воспитание и вышли из асоциальной среды? Для меня это такой же миф, как об искусстве. Почему из двух сыновей один стал уважаемым профессором, хорошим семьянином, а другой вором? Лично мое мнение, что все зависит от самого человека, каждый делает свой выбор сам. Искусство, воспитание- они, безусловно, необходимы, но они не имеют той "волшебной силы", которую им приписывают. Сразу оговорюсь, я не считаю свое мнение непреложной истиной и не навязываю его другим.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Ксения
Ксения
Вы счиаете, что все нацисты, криминал, палачи ГУЛАГа и т.п. имеют плохую генетику, плохое воспитание и вышли из асоциальной среды? Для меня это такой же миф, как об искусстве. Почему из двух сыновей один стал уважаемым профессором, хорошим семьянином, а другой вором? Лично мое мнение, что все зависит от самого человека, каждый делает свой выбор сам. Искусство, воспитание- они, безусловно, необходимы, но они не имеют той "волшебной силы", которую им приписывают. Сразу оговорюсь, я не считаю свое мнение непреложной истиной и не навязываю его другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не утверждаю, что только искусство или генетика делают человека человеком. Но оно точно никому не мешало. Рада, что мы понимаем друг друга;)
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами на 1000% согласен. Мой девиз: " Природа, побеждает воспитание"!!!
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Я знаю, что у царя Мидаса проблема с ушами... Интересно, а Петров знает? ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru