Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие мифы вы ещё знаете?

Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кузя,не выражайся так,ты же боХ.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Кузя,не выражайся так,ты же боХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не усугубляйте. Он и так себя пророком считает.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не усугубляйте. Он и так себя пророком считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехлом и считает,он Кузя,я Зюзя,как он пишет,хоть пусть горшком называет))),на большее не способен,тут уже кто кого переиграет,точнее кто с " дурочки" быстрее слетит.
Sto

Элиот***
Некоторые темы здешние!
Тима с раенаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторые темы здешние!
СсылкаПожаловаться
ГЫЫ
Элла
Не помню ,давно читала "мифы древней Греции",забыто все.
Romashelle
Мужчина, а вы верите в любовь с первого взгляда или мне еще глаза вам помазолить?
Алексей
и такое в жизни бывает
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
и такое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
Все слышали или читали, но не встречали)
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Все слышали или читали, но не встречали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мать отца увидела
и после этого с отцом 45 лет прожила с ним
Феникс
В последние лет пятнадцать мой самый любимый миф "Россия, которую мы потеряли" Н.Михалкова. А еще нравится миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов.
Александр || ПетровВ ответ на Феникс
Феникс
В последние лет пятнадцать мой самый любимый миф "Россия, которую мы потеряли" Н.Михалкова. А еще нравится миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов.
СсылкаПожаловаться
не свисти, если ни фига не шаришь в искусстве и у тобе нет никаких моральных принципов, эт вовсе не значит што это не так.
Александр || Петров
не свисти, если ни фига не шаришь в искусстве и у тобе нет никаких моральных принципов, эт вовсе не значит што это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж куда мне до истинных ценителей искусства.
Александр || Петров
не свисти, если ни фига не шаришь в искусстве и у тобе нет никаких моральных принципов, эт вовсе не значит што это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под нашего Петрова косишь? Тебе до него, как небу до земли. Ты бы хоть изучил его получше, прежде чем начинать!
Александр || ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Под нашего Петрова косишь? Тебе до него, как небу до земли. Ты бы хоть изучил его получше, прежде чем начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да больно нада! стебусь просто, обидно за тёску, заклевали его бабы здесь совсем, аки ястребы - чё он такого сделал? убил чтоль кого?
интересно, он знает что ты его ТАК высоко ценишь?
Александр || Петров
да больно нада! стебусь просто, обидно за тёску, заклевали его бабы здесь совсем, аки ястребы - чё он такого сделал? убил чтоль кого?
интересно, он знает что ты его ТАК высоко ценишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему пофиг. Я ему говорил, что нормально к нему отношусь, он подумал, что это сарказм с моей стороны. Он вообще никому не верит!
МарфаВ ответ на Феникс
Феникс
В последние лет пятнадцать мой самый любимый миф "Россия, которую мы потеряли" Н.Михалкова. А еще нравится миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов.
СсылкаПожаловаться
Почему вы считаете это (миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов) мифом?
ФениксВ ответ на Марфа
Марфа
Почему вы считаете это (миф о великой силе искусства в развитии человеческой души и моральных принципов) мифом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, в истории полно примеров. Вспоминать поименно не хочется, но если коротко, например, нацисты, в криминальной среде попадаются такие знатоки и эстеты, что диву даешься. Во-вторых, сама профессионально служу искусству уже не первый год, поэтому иллюзий на этот счет не имею.
МарфаВ ответ на Феникс
Феникс
Во-первых, в истории полно примеров. Вспоминать поименно не хочется, но если коротко, например, нацисты, в криминальной среде попадаются такие знатоки и эстеты, что диву даешься. Во-вторых, сама профессионально служу искусству уже не первый год, поэтому иллюзий на этот счет не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, если бы все зависело только от великой силы искусства, а так то еще и генетика, воспитание, среда обитания...
ФениксВ ответ на Марфа
Марфа
Видите ли, если бы все зависело только от великой силы искусства, а так то еще и генетика, воспитание, среда обитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы счиаете, что все нацисты, криминал, палачи ГУЛАГа и т.п. имеют плохую генетику, плохое воспитание и вышли из асоциальной среды? Для меня это такой же миф, как об искусстве. Почему из двух сыновей один стал уважаемым профессором, хорошим семьянином, а другой вором? Лично мое мнение, что все зависит от самого человека, каждый делает свой выбор сам. Искусство, воспитание- они, безусловно, необходимы, но они не имеют той "волшебной силы", которую им приписывают. Сразу оговорюсь, я не считаю свое мнение непреложной истиной и не навязываю его другим.
МарфаВ ответ на Феникс
Феникс
Вы счиаете, что все нацисты, криминал, палачи ГУЛАГа и т.п. имеют плохую генетику, плохое воспитание и вышли из асоциальной среды? Для меня это такой же миф, как об искусстве. Почему из двух сыновей один стал уважаемым профессором, хорошим семьянином, а другой вором? Лично мое мнение, что все зависит от самого человека, каждый делает свой выбор сам. Искусство, воспитание- они, безусловно, необходимы, но они не имеют той "волшебной силы", которую им приписывают. Сразу оговорюсь, я не считаю свое мнение непреложной истиной и не навязываю его другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не утверждаю, что только искусство или генетика делают человека человеком. Но оно точно никому не мешало. Рада, что мы понимаем друг друга;)
Элиот***В ответ на Феникс
Феникс
Вы счиаете, что все нацисты, криминал, палачи ГУЛАГа и т.п. имеют плохую генетику, плохое воспитание и вышли из асоциальной среды? Для меня это такой же миф, как об искусстве. Почему из двух сыновей один стал уважаемым профессором, хорошим семьянином, а другой вором? Лично мое мнение, что все зависит от самого человека, каждый делает свой выбор сам. Искусство, воспитание- они, безусловно, необходимы, но они не имеют той "волшебной силы", которую им приписывают. Сразу оговорюсь, я не считаю свое мнение непреложной истиной и не навязываю его другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами на 1000% согласен. Мой девиз: " Природа, побеждает воспитание"!!!
Аннабель Ли
Я знаю, что у царя Мидаса проблема с ушами... Интересно, а Петров знает? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем