Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие парни нужны современным девушкам?

Очень хотелось бы услышать разные мнения и разные взгляды. А задалась я этим вопросом не спроста. У моего мужа есть друг - дружат с пеленок, вместе росли, учились и жили на одной улице. Этому парню 26 лет. Одинок. Парень без вредных привычек - не курит, не пьёт, не ругается матом, самостоятельно выучил два языка - английский и японский, престижная работа, командировки за границу, приличная зарплата - помогает родителям учить младших братьев, живёт отдельно, самостоятельно. Сразу скажу - внешне с ним тоже все в порядке, приятный молодой человек. А вот девушки нет, и не складывается. На мой взгляд, с такими качествами любая бы захотела создать с ним крепкий брак (парень домашний, любит детей), а он так и не может встретить ту единственную. Встречался в юности с одной старше себя на 5 лет, но что-то не задалось. Интересно, а какие же тогда ещё нужны парни нынешним девушкам для создания семьи, если не такие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот кстати да. если он с девушками такой пассивный, хочешь-звони, хочешь - не звони, может неделю про нее не вспоминать - это никому не понраивтся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка, пообщаться есть с кем, раз такой весь из себя, но к сближению ни с кем на стремится сам. а тянуть все отношения на себе "игра в одни ворота" ни чувств, ни помощи, ни содействия от такого ожидать не приходится.
Volha
ой, обычно такие не на тех западают. Сама знакома с одним таким - то, те, кто на него клюет, ему не по душе, а сам то на стерву, то на несвободную западет и страдает, мол, какие бабы нынче пошли нехорошие..
Карри
У меня тоже был такой любовник...чуть моложе, кстати))))
окончил универ с красным дипломом, самостоятельно выучил два языка - английский и испанский...хорош собой - рост 198, красивое тело, внешность - что-то между Егором Бероевым и Филиппом Киркоровым...но!.....
у него оооочень маленький....этот самый...ну, дружок его))))
Вот до сих пор один и живет...
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что, попадались такие экземпляры?
Luchana Luch
Пишите адрес, выезжаем на смотрины)))
Эльвира Орлова
Может ему парни нравятся?
Mюмзик
жмот...жлоб...импотент..зануда..извращенец.. 3см...33см...урод..псих...маменькин сынок...скрытый гомик, да мало ли причин..остальных с руками и ногами отхватывают, на части рвут ...
ВенечкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
жмот...жлоб...импотент..зануда..извращенец.. 3см...33см...урод..псих...маменькин сынок...скрытый гомик, да мало ли причин..остальных с руками и ногами отхватывают, на части рвут ...
СсылкаПожаловаться
или не скрытый гомик или общаться не умеет с девушками, или с короной на голове))
MюмзикВ ответ на Венечка
Венечка
или не скрытый гомик или общаться не умеет с девушками, или с короной на голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит, не умеет общаться? а школа общая, а детсад, а соседки? ну не верю я в это...книги читал? кино смотрел? если мало, то он идиот
ВенечкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
что значит, не умеет общаться? а школа общая, а детсад, а соседки? ну не верю я в это...книги читал? кино смотрел? если мало, то он идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду может не очень общительный, не знает как обратить на себя внимание девушки. Люди разные, есть такие, которые не любят разговаривать с незнакомыми, те же интроверты.
MюмзикВ ответ на Венечка
Венечка
Я имею ввиду может не очень общительный, не знает как обратить на себя внимание девушки. Люди разные, есть такие, которые не любят разговаривать с незнакомыми, те же интроверты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек умный, образованный, его общение всегда полноценно
ВенечкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если человек умный, образованный, его общение всегда полноценно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
образование и умение/любовь к общению разные вещи.. имхо
Матильда Де ла Моль
как вы не понимаете,что перень с такими качествами и возможностями многим нужен!дело в том,что у него высокая планка или какие-то проблемы в отношениях..а потом еще 26-это по современным меркам не время заводить серьезные отношения..еще рано..сейчас семью создают ближе к 30,а то и 35..нет у него необходимости так рано жениться..женятся рано сейчас те,кто хочет облечить себе жизнь за счет жены,а самодостаточный парень не будет в 26 заводить семью..рано!)
Ирина
Все люди разные. Как половинки яблок)
Он не хороший и не плохой, просто не встретил ещё свою единственную
Наталья
У парня требования к девушки наверняка ужасно высокие. Вряд ли он посмотрит на скромную, средней внешности девушку.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У парня требования к девушки наверняка ужасно высокие. Вряд ли он посмотрит на скромную, средней внешности девушку.
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, ему именно такая и нужна - домашняя, не гулящая, чтоб готовила вкусно, чтоб чистота и уют, чтобы верная была.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как я поняла, ему именно такая и нужна - домашняя, не гулящая, чтоб готовила вкусно, чтоб чистота и уют, чтобы верная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет он вам. Сам наверняка на красивых стерв пялится и мечтает ночами о них
Королева. Марго
Он ждет жену с влиятельными родителями для карьеры, а простая ему не нужна.
Ведьмочка Добрая
Чужая жизнь потемки,сам разберется....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем