Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие парни нужны современным девушкам?

Очень хотелось бы услышать разные мнения и разные взгляды. А задалась я этим вопросом не спроста. У моего мужа есть друг - дружат с пеленок, вместе росли, учились и жили на одной улице. Этому парню 26 лет. Одинок. Парень без вредных привычек - не курит, не пьёт, не ругается матом, самостоятельно выучил два языка - английский и японский, престижная работа, командировки за границу, приличная зарплата - помогает родителям учить младших братьев, живёт отдельно, самостоятельно. Сразу скажу - внешне с ним тоже все в порядке, приятный молодой человек. А вот девушки нет, и не складывается. На мой взгляд, с такими качествами любая бы захотела создать с ним крепкий брак (парень домашний, любит детей), а он так и не может встретить ту единственную. Встречался в юности с одной старше себя на 5 лет, но что-то не задалось. Интересно, а какие же тогда ещё нужны парни нынешним девушкам для создания семьи, если не такие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nati
может все же дело в нем?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nati
Nati
может все же дело в нем?
СсылкаПожаловаться
ага, со стороны то тараканов не видно, может он мамсик все деньги оставляющий в семье родителей. А может дпмы ему вообще не нужны, может социопат скрытый...
Любовь Пяткова
А чо ни слова о душЕ? Может, он дрянь последняя при двух языках.
Honney Pot
такие и нужны.
другой вопрос в том кто ему нравится. а тем девушкам точно нужна семья?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
такие и нужны.
другой вопрос в том кто ему нравится. а тем девушкам точно нужна семья?
СсылкаПожаловаться
да и ему?
In Style
Давай сюда его контакты. Я его пристрою. Москва?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Давай сюда его контакты. Я его пристрою. Москва?
СсылкаПожаловаться
Нет. Намного дальше
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Намного дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно пристрою. Давай контакты
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Вот на этот вопрос я вам точно ничего не смогу ответить. Но думаю, что такого в природе вообще не бывает
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на этот вопрос я вам точно ничего не смогу ответить. Но думаю, что такого в природе вообще не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..все сразу рождаются от 20 см
Элиот***В ответ на а а
а а
ну да..все сразу рождаются от 20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агась, я с таким и родился
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

а аВ ответ на Элиот***
Элиот***
Агась, я с таким и родился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чур меня чур!
АнонимВ ответ на а а
а а
ну да..все сразу рождаются от 20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас речь ведем не о новорожденном мальчике, а о взрослом мужчине, если что.
Комментарий удален.Почему?
пусть проверит
Осенняя В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
+100500 Кстати, тоже как вариант!! Даже знаю одного такого))))
а а
да есть у него всё, а серьезно ему не надо, вот он вам и парит, что никому не нужен
Осенняя
Скорее всего, это ему ни одна не подходит (не достаточно умна, не достаточно красива, меркантильна, в быту-лентяйка и грязнуля, и.т.д) Такие мужчины как правило имеют запросы не меньше чем у девушек с коронами на голове))))
Н..... Б......
У него завышенные требования. У меня такой сосед, хороший мальчик, живет один, работает, зарабатывает, квартира, машина, очень аккуратный и чистоплотный, высокий красивый. И жениться уже хочет, а все ему не то, все курят, все пьют, лентяйки и грязнули (с его слов)
АнонимВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
У него завышенные требования. У меня такой сосед, хороший мальчик, живет один, работает, зарабатывает, квартира, машина, очень аккуратный и чистоплотный, высокий красивый. И жениться уже хочет, а все ему не то, все курят, все пьют, лентяйки и грязнули (с его слов)
СсылкаПожаловаться
У меня муж такой же - не зря они лучшие друзья. Но почему-то он женился в 23 на мне, но, правда, и не искал больше никого -дружили с 18
Julia
У моих знакомых примерно такой же сын)) когда пообщаешься- понимаешь почему)) помешан на спорте ( то есть на достижениях и сооьветственно себе) и ПП.. Буквально. Борщ варится только на 1 тарелку!! ( реально на 1) , вынос мозга с творогом и орехами).. Характер на ооочень большого любителя..поэтому когда я такое " золото" как вы описывпете вижу, то однозначно- это айсберг)))
Жужа
Дело в нем самом. Это на уровне подсознания он не привлекает к себе реальных девушек. Девушки чувствуют отношение к ним и неважно, что у него есть и какой он весь из себя толковый и правильный.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Дело в нем самом. Это на уровне подсознания он не привлекает к себе реальных девушек. Девушки чувствуют отношение к ним и неважно, что у него есть и какой он весь из себя толковый и правильный.
СсылкаПожаловаться
вот кстати да. если он с девушками такой пассивный, хочешь-звони, хочешь - не звони, может неделю про нее не вспоминать - это никому не понраивтся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем