Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

А какие плюсы быть женщиной?

послушаешь истории из жизни (про измены, про издевательства, про избиение, про то что муж ушел к другой и оставил с тремя детьми да еще и беременную да и денег не дает) и задаешься вопросом неужели быть женщиной на столько плохо? Есть ли вообще хорошие жизненные истории? может поделитесь? и есть ли плюсы быть женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
Мария Демидюк
В подавляющем большинстве случаев можно быть уверенной, что ребёнок действительно твой)
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
В подавляющем большинстве случаев можно быть уверенной, что ребёнок действительно твой)
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну не знаю, не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а точно блин, правильно. это я про то что - все ранво не всегда можно понять, хто иво отец-то)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В роддоме подменить могут - редко но случается
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже был случай когда акушерка из мести бывшей сопернице подменила её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
Тут уже был случай когда акушерка из мести бывшей сопернице подменила её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это совсем подло...
СсылкаПожаловаться
Аноним
это совсем подло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много плюсов, Вы просто начитались много плохих примеров:-))!! Мы , женщины, красивы- и наслаждаемся своей красотой, дарим ее другим. Вдохновляем мужчин , чтоб они нам обеспечивали красивую жизнь:-))! Радость материнства!Женщины вообще намного сильнее мужчин!!:-))
СсылкаПожаловаться
Да много плюсов, Вы просто начитались много плохих примеров:-))!! Мы , женщины, красивы- и наслаждаемся своей красотой, дарим ее другим. Вдохновляем мужчин , чтоб они нам обеспечивали красивую жизнь:-))! Радость материнства!Женщины вообще намного сильнее мужчин!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
это совсем подло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хитрее:-)))....
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а сколько эмбрионов подменивают..даже были случаи что белым негренят подсовывали ...
СсылкаПожаловаться
коля колянов
если смотреть по Дискавери "Голые и напуганные", то можно понять, что женщины для человечества нужны исключительно для вынашивания и рождения потомства и всё.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
если смотреть по Дискавери "Голые и напуганные", то можно понять, что женщины для человечества нужны исключительно для вынашивания и рождения потомства и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а для рекламы ? даже краску по телеку без женщины не продадут эти горе -бизнесмены..а кто же мужикам музой будет , а кто в горящий дом войдет ? коня на скаку кто останавливает ? из за кого даже корабли тонут ? а кто выпишет по первое число ему ? а ктоумеет так рассказать мужику что он самый самый , что он поверит !!! Даже губы девушка накрасит и не смешно как это когда мужик свои накрасит.Так что женщиной быть одни плюсы: выгодно менше работаешь - много командуешь..Даже беременность - именно женщина достойна стать соучастником на пару с Творцом новой жизни
СсылкаПожаловаться
нет плюсов
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Я знаю тока один - бриться не на надо каждый день
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
продолжительность жизни у женщин выше
СсылкаПожаловаться
Бензий
продолжительность жизни у женщин выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас у мужчин другой принцип - живи быстро умирай молодым ))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
не соскучишься с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Оставь красивый труп?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
не у всех.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
зато эпилировать все и вся надо
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
бриться надо! только места для бритья другие и их больше))) и это не плюс...а скорее минус..
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
бриться надо! только места для бритья другие и их больше))) и это не плюс...а скорее минус..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у мужиков растительность по всему телу.......А женщины -не обезьянки ! "Шерсти " мало......
СсылкаПожаловаться
Марина
Это у мужиков растительность по всему телу.......А женщины -не обезьянки ! "Шерсти " мало......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
но им то эту растительность по всему телу брить не надо))) а нам надо..
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
но им то эту растительность по всему телу брить не надо))) а нам надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"По всему телу..." - это руки-ноги-живот -спина ?????????? Мамонт,что ли? Я таких волосатых женщин не видела никогда! Мужиков -да.
СсылкаПожаловаться
Марина
"По всему телу..." - это руки-ноги-живот -спина ?????????? Мамонт,что ли? Я таких волосатых женщин не видела никогда! Мужиков -да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я имела ввиду что они если бреют то только лицо, а мы ноги,подмышки всяки интим места и некоторые бреют руки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru