Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие плюсы быть женщиной?

послушаешь истории из жизни (про измены, про издевательства, про избиение, про то что муж ушел к другой и оставил с тремя детьми да еще и беременную да и денег не дает) и задаешься вопросом неужели быть женщиной на столько плохо? Есть ли вообще хорошие жизненные истории? может поделитесь? и есть ли плюсы быть женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Tais
Не читайте российские истории из "жизни". Они, и правда, чернуха.
Такая Фся)
Можно прорыдать два часа в истерике, а потом решить, что те по х е р на ситуацию:D
ПеченькаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Можно прорыдать два часа в истерике, а потом решить, что те по х е р на ситуацию:D
СсылкаПожаловаться


ага утерепь сопли и сказать Вперед, и не с таким сталкивались
Такая Фся)В ответ на Печенька
Печенька


ага утерепь сопли и сказать Вперед, и не с таким сталкивались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та! Примерно так :)
Любовь
А чем женщина от человека отличается? Если она самодостаточна и ни от кого не зависит, то ей не хватает только любимого человека.
dashakoshka63@mail.ru
К женщине нет таких требований, как быть сильной, воевать, драться, защищать, содержать, добывать. Никто мозг не выедает, что мало зарабатывает.
Panthera tigrisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К женщине нет таких требований, как быть сильной, воевать, драться, защищать, содержать, добывать. Никто мозг не выедает, что мало зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Увы, большинство русских женщин только этим и занимается. Потому что "кони все скачут и скачут, а избы горят и горят". И мозг мужики могут выедать почище, чем женщины, в том числе и из-за заработков. Или лишних трат, например.
Наталья Просветова
Да проблем и у мужчин хватает. просто они их не озвучивают. Потому и живут меньше нас. потому что все держат в себе. а это плохо для здоровья. А мы поплачем и нам легче. а женщиной быть прекрасно.просто надо уметь строить отношения с мужчинами и все будет хорошо.
Moonlight
Нет, у мужиков тоже свои проблемы, конечно. Простата, хрен маленький или з/п. Но в нашей стране быть женщиной - это жесть полнейшая. Не вижу никаких плюсов. Ни в карьере, ни в личной жизни. Всю жизнь страдаю, что родилась женщиной, а не мужчиной. И характер у меня выработался мужской, и взгляды на жизнь. Мужик после 40 еще вполне привлекателен, а женщина уже никому не нужна.
Лиза СимпсонВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, у мужиков тоже свои проблемы, конечно. Простата, хрен маленький или з/п. Но в нашей стране быть женщиной - это жесть полнейшая. Не вижу никаких плюсов. Ни в карьере, ни в личной жизни. Всю жизнь страдаю, что родилась женщиной, а не мужчиной. И характер у меня выработался мужской, и взгляды на жизнь. Мужик после 40 еще вполне привлекателен, а женщина уже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
потому и страдаете, что характер выработали мужской. быть Женщиной очень хорошо
марисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, у мужиков тоже свои проблемы, конечно. Простата, хрен маленький или з/п. Но в нашей стране быть женщиной - это жесть полнейшая. Не вижу никаких плюсов. Ни в карьере, ни в личной жизни. Всю жизнь страдаю, что родилась женщиной, а не мужчиной. И характер у меня выработался мужской, и взгляды на жизнь. Мужик после 40 еще вполне привлекателен, а женщина уже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Александра АндрееваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, у мужиков тоже свои проблемы, конечно. Простата, хрен маленький или з/п. Но в нашей стране быть женщиной - это жесть полнейшая. Не вижу никаких плюсов. Ни в карьере, ни в личной жизни. Всю жизнь страдаю, что родилась женщиной, а не мужчиной. И характер у меня выработался мужской, и взгляды на жизнь. Мужик после 40 еще вполне привлекателен, а женщина уже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
да да да
нет совестиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, у мужиков тоже свои проблемы, конечно. Простата, хрен маленький или з/п. Но в нашей стране быть женщиной - это жесть полнейшая. Не вижу никаких плюсов. Ни в карьере, ни в личной жизни. Всю жизнь страдаю, что родилась женщиной, а не мужчиной. И характер у меня выработался мужской, и взгляды на жизнь. Мужик после 40 еще вполне привлекателен, а женщина уже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
ну, не скажите!!!
Шум
У женщины есть большой вариативный разброс позиционирований себя в этом мире без ущерба для имиджа. Если проще говорить, то мужик всегда должен быть мужиком, иначе в глазах общественности он будет уже слабаком или пе...ком. А вот женщина останется женщиной, даже если она слетает в космос или переспит с коллегой по работе. Главное накрасить ногти и надеть юбку.
Факт!
ШумВ ответ на Шум
Шум
У женщины есть большой вариативный разброс позиционирований себя в этом мире без ущерба для имиджа. Если проще говорить, то мужик всегда должен быть мужиком, иначе в глазах общественности он будет уже слабаком или пе...ком. А вот женщина останется женщиной, даже если она слетает в космос или переспит с коллегой по работе. Главное накрасить ногти и надеть юбку.
Факт!
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
У женщины есть большой вариативный разброс позиционирований себя в этом мире без ущерба для имиджа. Если проще говорить, то мужик всегда должен быть мужиком, иначе в глазах общественности он будет уже слабаком или пе...ком. А вот женщина останется женщиной, даже если она слетает в космос или переспит с коллегой по работе. Главное накрасить ногти и надеть юбку.
Факт!
СсылкаПожаловаться
Как у вас все блин легко.
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как у вас все блин легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж расшифровала... )
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
Дык я ж расшифровала... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тупая не поняла. Машинка тут эта при чем?
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я тупая не поняла. Машинка тут эта при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если наберётся пару-тройку аналогичных вопросов, я, конечно, расшифрую. Но искренне надеялась на понимание... Значит не смогла донести. ((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
У женщины есть большой вариативный разброс позиционирований себя в этом мире без ущерба для имиджа. Если проще говорить, то мужик всегда должен быть мужиком, иначе в глазах общественности он будет уже слабаком или пе...ком. А вот женщина останется женщиной, даже если она слетает в космос или переспит с коллегой по работе. Главное накрасить ногти и надеть юбку.
Факт!
СсылкаПожаловаться
Не совсем соглашусь. Вот эти товарищи и по юбке, и по ногтям меня переплюнули - а все равно из меня лучше женщина, чем из них))))))
Лагерта Лодброк
Не совсем соглашусь. Вот эти товарищи и по юбке, и по ногтям меня переплюнули - а все равно из меня лучше женщина, чем из них))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твоё мнение и моё. А если спросить мужчин?
anele1901
В армии служить не надо и на войну не заберут в обязательном порядке )))
MoonlightВ ответ на anele1901
anele1901
В армии служить не надо и на войну не заберут в обязательном порядке )))
СсылкаПожаловаться
Меня заберут. Я - медсестра запаса. В моем вузе была военная кафедра.

anele1901В ответ на Moonlight
Moonlight
Меня заберут. Я - медсестра запаса. В моем вузе была военная кафедра.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключение
Лиза Симпсон
Может быть 500 лет назад и плохо было быть женщиной, но сейчас началось наше время!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем