Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие плюсы быть женщиной?

послушаешь истории из жизни (про измены, про издевательства, про избиение, про то что муж ушел к другой и оставил с тремя детьми да еще и беременную да и денег не дает) и задаешься вопросом неужели быть женщиной на столько плохо? Есть ли вообще хорошие жизненные истории? может поделитесь? и есть ли плюсы быть женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Мария Демидюк
В подавляющем большинстве случаев можно быть уверенной, что ребёнок действительно твой)
Других плюсов нет.
Лунная НочьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В подавляющем большинстве случаев можно быть уверенной, что ребёнок действительно твой)
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, не знаю)))))
Лунная НочьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В подавляющем большинстве случаев можно быть уверенной, что ребёнок действительно твой)
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
а точно блин, правильно. это я про то что - все ранво не всегда можно понять, хто иво отец-то)))))))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В подавляющем большинстве случаев можно быть уверенной, что ребёнок действительно твой)
Других плюсов нет.
СсылкаПожаловаться
В роддоме подменить могут - редко но случается
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это совсем подло...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
это совсем подло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много плюсов, Вы просто начитались много плохих примеров:-))!! Мы , женщины, красивы- и наслаждаемся своей красотой, дарим ее другим. Вдохновляем мужчин , чтоб они нам обеспечивали красивую жизнь:-))! Радость материнства!Женщины вообще намного сильнее мужчин!!:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да много плюсов, Вы просто начитались много плохих примеров:-))!! Мы , женщины, красивы- и наслаждаемся своей красотой, дарим ее другим. Вдохновляем мужчин , чтоб они нам обеспечивали красивую жизнь:-))! Радость материнства!Женщины вообще намного сильнее мужчин!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
это совсем подло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хитрее:-)))....
Елена ГВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В роддоме подменить могут - редко но случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а сколько эмбрионов подменивают..даже были случаи что белым негренят подсовывали ...
коля колянов
если смотреть по Дискавери "Голые и напуганные", то можно понять, что женщины для человечества нужны исключительно для вынашивания и рождения потомства и всё.
Елена ГВ ответ на коля колянов
коля колянов
если смотреть по Дискавери "Голые и напуганные", то можно понять, что женщины для человечества нужны исключительно для вынашивания и рождения потомства и всё.
СсылкаПожаловаться
а для рекламы ? даже краску по телеку без женщины не продадут эти горе -бизнесмены..а кто же мужикам музой будет , а кто в горящий дом войдет ? коня на скаку кто останавливает ? из за кого даже корабли тонут ? а кто выпишет по первое число ему ? а ктоумеет так рассказать мужику что он самый самый , что он поверит !!! Даже губы девушка накрасит и не смешно как это когда мужик свои накрасит.Так что женщиной быть одни плюсы: выгодно менше работаешь - много командуешь..Даже беременность - именно женщина достойна стать соучастником на пару с Творцом новой жизни
Александра Андреева
нет плюсов
дядя витя
Я знаю тока один - бриться не на надо каждый день
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я знаю тока один - бриться не на надо каждый день
СсылкаПожаловаться
продолжительность жизни у женщин выше
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
продолжительность жизни у женщин выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас у мужчин другой принцип - живи быстро умирай молодым ))))
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
А у нас у мужчин другой принцип - живи быстро умирай молодым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соскучишься с тобой)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на дядя витя
дядя витя
А у нас у мужчин другой принцип - живи быстро умирай молодым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставь красивый труп?
Галина ТульскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
А у нас у мужчин другой принцип - живи быстро умирай молодым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех.
Александра АндрееваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я знаю тока один - бриться не на надо каждый день
СсылкаПожаловаться
зато эпилировать все и вся надо
Карина СмеловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я знаю тока один - бриться не на надо каждый день
СсылкаПожаловаться
бриться надо! только места для бритья другие и их больше))) и это не плюс...а скорее минус..
Карина Смелова
бриться надо! только места для бритья другие и их больше))) и это не плюс...а скорее минус..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у мужиков растительность по всему телу.......А женщины -не обезьянки ! "Шерсти " мало......
Карина СмеловаВ ответ на Лина
Лина
Это у мужиков растительность по всему телу.......А женщины -не обезьянки ! "Шерсти " мало......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но им то эту растительность по всему телу брить не надо))) а нам надо..
Карина Смелова
но им то эту растительность по всему телу брить не надо))) а нам надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"По всему телу..." - это руки-ноги-живот -спина ?????????? Мамонт,что ли? Я таких волосатых женщин не видела никогда! Мужиков -да.
Карина СмеловаВ ответ на Лина
Лина
"По всему телу..." - это руки-ноги-живот -спина ?????????? Мамонт,что ли? Я таких волосатых женщин не видела никогда! Мужиков -да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела ввиду что они если бреют то только лицо, а мы ноги,подмышки всяки интим места и некоторые бреют руки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем