Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

А какие подарки вы любите?

Скоро Новый Год, лично для меня самый добрый и сверкающе-красивый праздник. Сразу вспоминается детство, когда с непосредственным восторгом видишь подарки под ёлкой и радуешься так искренне. Каждый из нас будет дарить и получать подарки) И чтобы отвлечь местное население от измен, ненависти, зависти и прочей "прелести", предлагаю написать про подарки - кто что любит дарить или получать в подарок и какой подарок запомнился больше всего?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Невеста Чаки
Я бы хотела что-нибудь жемчужное... Бусики, сережки... Из серого или кремового жемчуга
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я бы хотела что-нибудь жемчужное... Бусики, сережки... Из серого или кремового жемчуга
СсылкаПожаловаться
да да да!!!!!!!! Очень люблю жемчуг))) Чёрный))))) И вообще всякий)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да да да!!!!!!!! Очень люблю жемчуг))) Чёрный))))) И вообще всякий)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я тоже. Но пока моя любовь только платоническая.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет...меня муж балует)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ну нет...меня муж балует)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Здорово!

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытно,что мне его все дарят-сын,тетя,подруга-но культивированный,конечно.в настоящем зерна не видно.а я люблю сапфиры падпараджа и огранку "принцесса".я описаюсь от радости в тот день,когда "принцессу" падпараджу карат на 10 выставят на аукцион
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
любопытно,что мне его все дарят-сын,тетя,подруга-но культивированный,конечно.в настоящем зерна не видно.а я люблю сапфиры падпараджа и огранку "принцесса".я описаюсь от радости в тот день,когда "принцессу" падпараджу карат на 10 выставят на аукцион
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

Я не шарю, но наверняка все что вы говорите - это очень круто! Эх деуки, завидую я вам белой завистью! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Я не шарю, но наверняка все что вы говорите - это очень круто! Эх деуки, завидую я вам белой завистью! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представь квадратный камень 15 на 15 мм,цвета раскаленного угля с красным отливом граней при движении...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому ты завидуешь костюжевой что ли.найди ее в однакласниках там на фото фото сарая где она живет.убогая обстановка.небритый муж в грязном свитере.обстановка нищеты.у нее муж 10т.р получает и трое детей инвалидов и на фото ее лицо опухое с перепоя.она наяву бредит а ты веришь
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
я вообще всё это обожаю.. Есть у меня один комплект из аквамаринов, камни мои были, а делал знакомый ювелир..Так вот сказочно красивый комплект! Когда надеваю, всегда к нему куча внимания...уххх))))) раззадорили вы, девченки, меня))))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я вообще всё это обожаю.. Есть у меня один комплект из аквамаринов, камни мои были, а делал знакомый ювелир..Так вот сказочно красивый комплект! Когда надеваю, всегда к нему куча внимания...уххх))))) раззадорили вы, девченки, меня))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
сейчас нашли еще одно месторождение александритов в Индии-вообще красотень,не та синтетика,которую в СССР в кольца толкали....вот когда увидишь настоящую красоту,ни с чем её не перепутаешь....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
сейчас нашли еще одно месторождение александритов в Индии-вообще красотень,не та синтетика,которую в СССР в кольца толкали....вот когда увидишь настоящую красоту,ни с чем её не перепутаешь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6

Ну, я не настолько продвинута в этой теме, но есть несколько вещей не массмаркета из соседнего ювелирного))) Да и вообще всего много)) Очень нравятся женщины, которые умеют с чувством толком расстановкой носить хорошие вещи. И ненавижу "цыганок", которые надевают по 5 дешёвеньких колечек на одну руку((( удручает((
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов

Ну, я не настолько продвинута в этой теме, но есть несколько вещей не массмаркета из соседнего ювелирного))) Да и вообще всего много)) Очень нравятся женщины, которые умеют с чувством толком расстановкой носить хорошие вещи. И ненавижу "цыганок", которые надевают по 5 дешёвеньких колечек на одну руку((( удручает((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
СсылкаПожаловаться
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
насчет дешевых камней-твой "винный топаз"-называется топаз империал.даже среди дешевых топазов-это самый дешевый
.а самые дорогие среди них-лондон блу,но и те дешевле аквамаринов
.разиков в пять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
хризолит 7х5 мм стоит 21 рубль!!!!там,где я затариваюсь...а с тебя по несколько тыщ берут
.не эти ли хризолиты?
я их взяла только из-за белого золота
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
а зачем по 3 кольца?аквамарины,не дешевле хризолита) и топаза
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
Мадам, да мне хоть вся обвешайся, как ёлка))) Цыганка ты...по 3 кольцо она носит))) Дёшево, милая))) по 8 надо на каждом пальце)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Пока все что ты имеешь это букеты с помойки которые таскает тебе твой муж недаром они все завядшие на фото.квартира сарай.старый небритый вонючий муж в грязном свитере.и платье тряпка которым ты опозорилась выставив фото у тебя бедняжки даже платья приличного нет какие сапфиры иди опохмелись а то твоя шизофрения прогрессирует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
рассол попробуй
...однозначно,алкогольный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ляяя,. я такие военные действия пропустила)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Ляяя,. я такие военные действия пропустила)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ты вовремя пришла,счас услышишь,какая ты нищая....Беершеву обвинили в дешевом платье
.наша маня просто эталон,все на неё должны равняться
...хотя это летальная доза для обычного человека
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ты вовремя пришла,счас услышишь,какая ты нищая....Беершеву обвинили в дешевом платье
.наша маня просто эталон,все на неё должны равняться
...хотя это летальная доза для обычного человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
та я привыкла! куды нам до нее со своими каратниками
СсылкаПожаловаться
сволочь
та я привыкла! куды нам до нее со своими каратниками
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
у тебя якутка или африка?я сейчас смотрю на 0,41 карат,африка,золотисто-коньячный триллион,добавлю пару беленьких груш и будет карат и то на подвеску.якутки-все белые с голубым отливом-но я такое не потяну.утешаюсь тем,что желтые бриллианты цари носили,только больше...ну я и титулом пониже,хотя до мани мне далеко,с такой высоты упадешь-не выживешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru