Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие подарки вы любите?

Скоро Новый Год, лично для меня самый добрый и сверкающе-красивый праздник. Сразу вспоминается детство, когда с непосредственным восторгом видишь подарки под ёлкой и радуешься так искренне. Каждый из нас будет дарить и получать подарки) И чтобы отвлечь местное население от измен, ненависти, зависти и прочей "прелести", предлагаю написать про подарки - кто что любит дарить или получать в подарок и какой подарок запомнился больше всего?))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Катерина Евгеньева
Самый лучший подарок это квартира которую мне подарили.а так если брать новый год то кольцо с сапфирами и бриллиантами и сережки сваровски от которых глаз не оторвать смотрятся красивее золота
Катерина Евгеньева
Самый лучший подарок это квартира которую мне подарили.а так если брать новый год то кольцо с сапфирами и бриллиантами и сережки сваровски от которых глаз не оторвать смотрятся красивее золота
СсылкаПожаловаться
сваровски красивее?!)это,потому что ты красивого золота не видела
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
с чего бы?)))
Oxygen
Я люблю ювелирные украшения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем