Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие подарки вы любите?

Скоро Новый Год, лично для меня самый добрый и сверкающе-красивый праздник. Сразу вспоминается детство, когда с непосредственным восторгом видишь подарки под ёлкой и радуешься так искренне. Каждый из нас будет дарить и получать подарки) И чтобы отвлечь местное население от измен, ненависти, зависти и прочей "прелести", предлагаю написать про подарки - кто что любит дарить или получать в подарок и какой подарок запомнился больше всего?))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Невеста Джокера
Я бы хотела что-нибудь жемчужное... Бусики, сережки... Из серого или кремового жемчуга
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы хотела что-нибудь жемчужное... Бусики, сережки... Из серого или кремового жемчуга
СсылкаПожаловаться
да да да!!!!!!!! Очень люблю жемчуг))) Чёрный))))) И вообще всякий)))
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да да да!!!!!!!! Очень люблю жемчуг))) Чёрный))))) И вообще всякий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Но пока моя любовь только платоническая.
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже. Но пока моя любовь только платоническая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет...меня муж балует)
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну нет...меня муж балует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!

ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже. Но пока моя любовь только платоническая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытно,что мне его все дарят-сын,тетя,подруга-но культивированный,конечно.в настоящем зерна не видно.а я люблю сапфиры падпараджа и огранку "принцесса".я описаюсь от радости в тот день,когда "принцессу" падпараджу карат на 10 выставят на аукцион
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что мне его все дарят-сын,тетя,подруга-но культивированный,конечно.в настоящем зерна не видно.а я люблю сапфиры падпараджа и огранку "принцесса".я описаюсь от радости в тот день,когда "принцессу" падпараджу карат на 10 выставят на аукцион
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я не шарю, но наверняка все что вы говорите - это очень круто! Эх деуки, завидую я вам белой завистью! Молодцы!
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Я не шарю, но наверняка все что вы говорите - это очень круто! Эх деуки, завидую я вам белой завистью! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представь квадратный камень 15 на 15 мм,цвета раскаленного угля с красным отливом граней при движении...
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Я не шарю, но наверняка все что вы говорите - это очень круто! Эх деуки, завидую я вам белой завистью! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому ты завидуешь костюжевой что ли.найди ее в однакласниках там на фото фото сарая где она живет.убогая обстановка.небритый муж в грязном свитере.обстановка нищеты.у нее муж 10т.р получает и трое детей инвалидов и на фото ее лицо опухое с перепоя.она наяву бредит а ты веришь
Сумерки БоговВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что мне его все дарят-сын,тетя,подруга-но культивированный,конечно.в настоящем зерна не видно.а я люблю сапфиры падпараджа и огранку "принцесса".я описаюсь от радости в тот день,когда "принцессу" падпараджу карат на 10 выставят на аукцион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще всё это обожаю.. Есть у меня один комплект из аквамаринов, камни мои были, а делал знакомый ювелир..Так вот сказочно красивый комплект! Когда надеваю, всегда к нему куча внимания...уххх))))) раззадорили вы, девченки, меня))))))
ирина костюжеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я вообще всё это обожаю.. Есть у меня один комплект из аквамаринов, камни мои были, а делал знакомый ювелир..Так вот сказочно красивый комплект! Когда надеваю, всегда к нему куча внимания...уххх))))) раззадорили вы, девченки, меня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас нашли еще одно месторождение александритов в Индии-вообще красотень,не та синтетика,которую в СССР в кольца толкали....вот когда увидишь настоящую красоту,ни с чем её не перепутаешь....
Сумерки БоговВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сейчас нашли еще одно месторождение александритов в Индии-вообще красотень,не та синтетика,которую в СССР в кольца толкали....вот когда увидишь настоящую красоту,ни с чем её не перепутаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну, я не настолько продвинута в этой теме, но есть несколько вещей не массмаркета из соседнего ювелирного))) Да и вообще всего много)) Очень нравятся женщины, которые умеют с чувством толком расстановкой носить хорошие вещи. И ненавижу "цыганок", которые надевают по 5 дешёвеньких колечек на одну руку((( удручает((
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов

Ну, я не настолько продвинута в этой теме, но есть несколько вещей не массмаркета из соседнего ювелирного))) Да и вообще всего много)) Очень нравятся женщины, которые умеют с чувством толком расстановкой носить хорошие вещи. И ненавижу "цыганок", которые надевают по 5 дешёвеньких колечек на одну руку((( удручает((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчет дешевых камней-твой "винный топаз"-называется топаз империал.даже среди дешевых топазов-это самый дешевый
.а самые дорогие среди них-лондон блу,но и те дешевле аквамаринов
.разиков в пять
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хризолит 7х5 мм стоит 21 рубль!!!!там,где я затариваюсь...а с тебя по несколько тыщ берут
.не эти ли хризолиты?
я их взяла только из-за белого золота
Катерина Евгеньева
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем по 3 кольца?аквамарины,не дешевле хризолита) и топаза
Сумерки БоговВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Я одеваю по три кольца на каждую руку бриллианты.ограменный топаз винный .сапфир и что дальше а твои аквамарины дешовые камни поди еще и в серебре.у меня есть комплет с хризодитами в золоте там одни серьги огромные с большими камнями весят больше всех твоих дешовых аквамаринов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, да мне хоть вся обвешайся, как ёлка))) Цыганка ты...по 3 кольцо она носит))) Дёшево, милая))) по 8 надо на каждом пальце)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно,что мне его все дарят-сын,тетя,подруга-но культивированный,конечно.в настоящем зерна не видно.а я люблю сапфиры падпараджа и огранку "принцесса".я описаюсь от радости в тот день,когда "принцессу" падпараджу карат на 10 выставят на аукцион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока все что ты имеешь это букеты с помойки которые таскает тебе твой муж недаром они все завядшие на фото.квартира сарай.старый небритый вонючий муж в грязном свитере.и платье тряпка которым ты опозорилась выставив фото у тебя бедняжки даже платья приличного нет какие сапфиры иди опохмелись а то твоя шизофрения прогрессирует
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
рассол попробуй
...однозначно,алкогольный бред
НатальяВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ляяя,. я такие военные действия пропустила)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ляяя,. я такие военные действия пропустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты вовремя пришла,счас услышишь,какая ты нищая....Беершеву обвинили в дешевом платье
.наша маня просто эталон,все на неё должны равняться
...хотя это летальная доза для обычного человека
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты вовремя пришла,счас услышишь,какая ты нищая....Беершеву обвинили в дешевом платье
.наша маня просто эталон,все на неё должны равняться
...хотя это летальная доза для обычного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та я привыкла! куды нам до нее со своими каратниками
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
та я привыкла! куды нам до нее со своими каратниками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя якутка или африка?я сейчас смотрю на 0,41 карат,африка,золотисто-коньячный триллион,добавлю пару беленьких груш и будет карат и то на подвеску.якутки-все белые с голубым отливом-но я такое не потяну.утешаюсь тем,что желтые бриллианты цари носили,только больше...ну я и титулом пониже,хотя до мани мне далеко,с такой высоты упадешь-не выживешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем