Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие серьги самые удобные в нОске,как считаете?

Чтобы не заморачиваться, цепочка тонкая по горло,с подвеской,серьги,чтобы спать ложиться и не думать про это,вставать,ты уже прилично выглядишь, одел офисную белую рубашку и черную юбку и готова..и выглядишь прилично...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
хель
зачем спать в серьгах??? их надеть,это секунды
АЛЕНА***В ответ на хель
хель
зачем спать в серьгах??? их надеть,это секунды
СсылкаПожаловаться
это наверно для тех,кто носит одни и те же постоянно))
хельВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это наверно для тех,кто носит одни и те же постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все равно нужно снимать. можно же мочку повредить и дырки растянутся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вставай раньше на полминуты, тупица.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Пеши исчо!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А душ как же? Что и в душ с серёжками идти?
Екатерина
А душ как же? Что и в душ с серёжками идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно не моется - смысл тратить время на такую ерунду?)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на хель
хель
зачем спать в серьгах??? их надеть,это секунды
СсылкаПожаловаться
Мну пусеты лень закручивать -раскручивать))) Поэтому серьги меняю пару раз в год. Кста надо сегодня в серебро нарядиццо
Психея Моисевна Клубничная
Мну пусеты лень закручивать -раскручивать))) Поэтому серьги меняю пару раз в год. Кста надо сегодня в серебро нарядиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так в пуссетах и хожу почти все время
Юлия Та самая
Ээээ...а мыться, прическа, макияж...чушь какая!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть час тратить на помыться, сделать укладку, макияж, а одеть украшение за 20 сек. - времени нет?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы моете голову раз в 3 дня и спите с укладочными средствами на волосах????))) Макияж наносят с утра все уважающие себя женщины (вульгарный раскрас тут конечно в виду не имеется, но уходовые средства, пудра, тушь - немного глаза подчеркнуть). Вам вопрос не с украшениями надо решать ,а с уходом за собой.
Лена МалининаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы моете голову раз в 3 дня и спите с укладочными средствами на волосах????))) Макияж наносят с утра все уважающие себя женщины (вульгарный раскрас тут конечно в виду не имеется, но уходовые средства, пудра, тушь - немного глаза подчеркнуть). Вам вопрос не с украшениями надо решать ,а с уходом за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себя уважаю, но вот макияж наношу редко, по настроению. укладочные средства не использую
и в чем неуважение, если не делаю так как вы считаете?
Юлия Та самаяВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
я себя уважаю, но вот макияж наношу редко, по настроению. укладочные средства не использую
и в чем неуважение, если не делаю так как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может вы юны и свежи и вам он не нужен, но как с возрастом - это уже необходимость...Ну как бы если честно у меня в офисе нет ни одной женщины без макияжа (возраст около 30-45). А вы что совсем не пользуетесь??? Хотя я работаю территориально в научном учреждении и вижу ежедневно неухоженных, непричесанных, кое как одетых и не накрешенных теток... Вот никак им сережки вид не исправят. И трехдневная укладка на немытой голове - гораздо больше вопросов вызывает, чем отсутствие бусиков)
Лена МалининаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну может вы юны и свежи и вам он не нужен, но как с возрастом - это уже необходимость...Ну как бы если честно у меня в офисе нет ни одной женщины без макияжа (возраст около 30-45). А вы что совсем не пользуетесь??? Хотя я работаю территориально в научном учреждении и вижу ежедневно неухоженных, непричесанных, кое как одетых и не накрешенных теток... Вот никак им сережки вид не исправят. И трехдневная укладка на немытой голове - гораздо больше вопросов вызывает, чем отсутствие бусиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про трехдневную укладку не могу не согласиться))
не юна, но пока свежа)) почти 30)) макияж по настроению) бусики не ношу, серьги по настроению)
Юлия Та самаяВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
про трехдневную укладку не могу не согласиться))
не юна, но пока свежа)) почти 30)) макияж по настроению) бусики не ношу, серьги по настроению)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я до этого работала в офисном здании и женщины там хорошо выглядели, а тут видимо специфика мышления...очень много женщин и даже молоденькие, которые выглядят неважно...блекло и не ухоженно... полет в научные сферы видимо очень влияете на либидо)
Просто Сволочь 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ужас какой! Даже представить страшно трёхдневную укладку.
Мари Фарт
На ночь всё снимать надо
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
На ночь всё снимать надо
СсылкаПожаловаться
Нинада
Психея Моисевна Клубничная
Нинада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем