Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие скелеты вы храните у себя в шкафу?

Доброго дня, уважаемые форумчане! В продолжение темы «А чем
бы похвастаться еще?» возник еще один вопрос. Собираюсь с ребенком на прогулку,
открываю шкаф с одеждой и ,о боже мой, там тааакое твориться. Вроде бы
стараешься все аккуратно сложить, все по полочкам, а в итоге получается все как
всегда. Вот хотелось бы узнать у всех ли у вас порядок в гардеробе, если ДА, то
откройте, пожалуйста, секрет как это у вас получается. Ведь как говориться:
одеть нечего, вешать некуда. Вот и у меня тоже самое. А как у вас?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
дилемма
У меня все разложено по своим местам,как у Аркадия.Главное,что бы на полках было свободно,тогда долго сохраняется порядок.Белье никогда не глажу,вынимая из стиральной машины сразу складываю стопкой,аккуратно вешаю,когда высохнет опять ровно складываю.Верхнюю одежду стираю вручную,выкручиваю в простынь,быстро сохнет и опять же почти не надо гладить.
elena
С обувью беда: судя по ее количеству мы с дочерью сороконожки) При смене сезона перекладываем бардак из прихожей: я - в огромный чемодан, она - в диван) Соответственно из чемодана и дивана - в прихожую. Вроде много места, по полкам расставим....через 3-4 дня бардак, потому что носим все...точно сороконожки)
Ольга Елагина
У меня в 2-х шкафах на всю семью полный бардак. Разве что по сезону его сортирую, а так всё напихано и навалено, что даже скелеты не выживают ((
Зато точно знаю: где-то в недрах этого бардака скрывается вход в иное измерение. Иначе никак невозможно объяснить, каким образом там всё умещается и почему, если выкинуть гору одежды всё равно шкафы остаются битком забиты - мистика ))
Дюдюка Барбидокская
я люблю когда порядок.
а вот детям видимо лень складывать на место и похорошему,
поэтому регулярно просто все кучи из шкафов скидываю на пол.
и приходицца им складывать всё правильно.
Жуть Скверная
я в шкафах тоже люблю порядочек, но последние 1,5 года у меня все шмотки по пакетам, некоторые в комнате на веревке висят)
Елена Петухова (Бондаренко)
точно так и у меня . Вроде сама пользуюсь шифоньером, вещи рассортированы, а в общем...
Светлана Бурмистрова
Как-то взяла у подруги книжку почитать. Потом искала в шкафу 3 года - хотя точно помнила куда положила. Помог переезд. При переезде все безнадежно потерянные вещи находятся. И даже те, о которых давно забыли.
Владимирова Екатерина
Шкаф маленький... поэтому оттуда регулярно что нибудь выпадает)) но хуже всего это комната ребенка))) вот там порядка хватает минут на пять после дня уборки)) и вроде все по коробочкам подписано... но у нас с ним взгляды на порядок видно уж очень разные....) а на столе компьютерном порядок!!(уже дня три как))
Светлана Романова
У еня все там ПЛОХО.
Я понятие не имюе что у меня самой етсь а чего нет.
ТАКИЕ вещи нахожу. потмо окуеваю подологу.
не понмюн иокгда приобрела не к чему.
Светлана Романова
Половины просто н ензаю что там етсь, полвоины не помню.
В общем. как у всех нормальных женщин.)))))
А еще дурная тенденция с которйо я борюсь, но кажется веьсма безспешно.
ВЛИПИТЬСЯ ов что-нибдуь одно и надолго.
а че удобно.
не надо терять время на заглядыванеи вгардеробы и не переодевание
**** Яблонька
Моя дочь так говорит на мои замечания о беспорядке: "В моем беспорядке полный порядок!"
**** Яблонька
А у меня самой - пунктик на эту тему - т.е. порядок везде и во всем - и в шкафах, и вообще, в помещениях.
Татьяна Кулагина
А у мен
Васёк
А у меня в шкафу всё отлично, по-ранжиру разложено. Рубашки выглаженные висят и брючки ))) И нет никаких гор ненужного шмотья и скелетов тоже нет. Потому что моя девочка самая лучшая жена на свете!!! И я стараюсь, в свою очередь, всё на место положить аккуратно. Она вообще у меня заслуженная фасовщица-упаковщица ))). И дома у нас стерильно и порядочек всегда и чистота. Она умница у меня просто! Люблю мою Дисюту!!!
Лариса Кудимова
Жуткий бардак в шкафу у ребенка 6 лет. Тырит все туда, кроме одежки конечно. Игрушки, книжки, телефончик, конструктор в диком количестве. А у меня на фоне идеального порядка в шкафу ужас на бельевой полке, ничего не могу поделать. Пыталась складывать, все равно утром все перерою, чтобы удобные трусики надеть. Вот.
Елена Жосан
Я терпеть не могу бардак в доме. Ненавижу летающую пыль по дому,волосню по углам,немытую посуду и полный хаос в шкафу. У меня всегда все по полочкам и вешалкам,каждаявещь висит в отдельном пакетике,каждая пара обуви в своей коробочке. Я всегда знаю,что где лежит и если не дай Бог какае-то вещь,неважно моя или мужа лежит не на том месте,то всем пиздец
Irinka1954.IK-Клубок
Мама к порядку не приучила, но по жизни стремлюсь к порядку. Все старые вещи выбросила, храню то, что ношу. Время от времени навожу порядок. У сына в комнате большой, вместительный шкаф по индивидуальному проекту до потолка, где он сам поддерживает порядок (хранит там и принадлежности для рыбалки - в этом у него полный порядок). Время от времени помогаю ему разложить майки, байки, джинсы, байки...
Светлана Бубнова
Стараюсь поддерживать порядок.Знаю мужчину,который живет с 16-ти летним сыном,так вот у него порядок ,как на магазинных полках.Все в стопочках,отглажено,все под линеечку!Сам не зануда.
Ксения
Шкаф у меня большой!И вещей много!
Обуви,платьев и верхней одежды (тренчи,куртки,жилетки) больше всего!
У меня мания есть(Я ОБОЖАЮ разбираться в шкафах.
Даже когда к маме приезжаю-она смотрит умоляющим взглядом..:)
Убираться люблю!Разбирать, сортировать, в коробочки складывать.
По заявлениям психологов, у таких людей с головой не в порядке)
_____(!!!)_____
Свекрухи на тебя нет!
не рыжая )
А у меня а у меня а у меня)))))))) есть дочка)))) Которая раз в неделю все стойко убирает в шкафы. И тогда целое воскресенье порядок и чистота. А вот целую неделю вся одежда имигрирует в комнаты и акуратненько снимается на пол. Там и ждет пока ее или в стирку или обратно в шкаф отнесут. Общем все по кучкам. Эта кучка в понедельник одевалась, эта кучка во вторник и тд....)))))))))
Маргарита Мишина
Если регулярно разбирать, перебирать, наводить порядок снова (например, раз в два месяца или хотя бы раз в квартал или в сезон), то всё нормально. Говорят, что если у вас в шкафу беспорядок, то в голове и в жизни то же самое. Иногда надо чистить конюшню, и всё будет ок.
Визаж
Угловой с антресолью! Места дофига, все там храню! Если муж или сын не полазят, все на своих местах!
Skarlett *
Порядок везде..кроме гаража,но это территория мужа..))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем