Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие скелеты вы храните у себя в шкафу?

Доброго дня, уважаемые форумчане! В продолжение темы «А чем
бы похвастаться еще?» возник еще один вопрос. Собираюсь с ребенком на прогулку,
открываю шкаф с одеждой и ,о боже мой, там тааакое твориться. Вроде бы
стараешься все аккуратно сложить, все по полочкам, а в итоге получается все как
всегда. Вот хотелось бы узнать у всех ли у вас порядок в гардеробе, если ДА, то
откройте, пожалуйста, секрет как это у вас получается. Ведь как говориться:
одеть нечего, вешать некуда. Вот и у меня тоже самое. А как у вас?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
maln
У меня беспорядок в квартире - ппц, какой хаос. А вот в шкафах, шкатулочках и коробочках люблю соблюдать порядок)))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
У меня беспорядок в квартире - ппц, какой хаос. А вот в шкафах, шкатулочках и коробочках люблю соблюдать порядок)))
СсылкаПожаловаться
Мелочная натура :p
Обаснуй
Мелочная натура :p
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот))) Размах бардака не ограничиваю шкафами! Скелеты по всему дому.
elena.platova
У меня скелеты тараканов и трупики молей, а что?
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня скелеты тараканов и трупики молей, а что?
СсылкаПожаловаться
похороны когда праздновать будем??
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
похороны когда праздновать будем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чего, стану я свой шкаф ради каких-то похорон открывать, щазз
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ещё чего, стану я свой шкаф ради каких-то похорон открывать, щазз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лентяйка!!!даже повод для веселья.. и то лень найти!!!
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
лентяйка!!!даже повод для веселья.. и то лень найти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец, сколько накладных провести нужно, а я тут сидю и трындю..
Кофеманка
Аккуратно сложенная куча неглаженого белья. Не дружу я с утюгом.
elena.platovaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Аккуратно сложенная куча неглаженого белья. Не дружу я с утюгом.
СсылкаПожаловаться
Привет!! Рассказуй, с Катёнкой уже встречалась?
КофеманкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет!! Рассказуй, с Катёнкой уже встречалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни с кем я не встречалась (((( Работа-дом-ремонт. Бегу по кругу.
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет!! Рассказуй, с Катёнкой уже встречалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Рассказуй, с Катёнкой уже встречалась?

Мамуль! Отстань от Кофеманки! Я с Каприччей встречалась! )))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Привет!! Рассказуй, с Катёнкой уже встречалась?

Мамуль! Отстань от Кофеманки! Я с Каприччей встречалась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю. Во я склерозная....
А хде атчёт?
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. Во я склерозная....
А хде атчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю. Во я склерозная....
А хде атчёт?


Как нибудь попозже. Фотки у нее! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тьак-так-так! ))))))
а в сооб? ))


Естессна в сообе, тут я и не собираюсь создавать! )))
Twix
Если я не надевала вещь больше года, значит, я ее никогда уже не надену, я себя знаю. А если не надену, то зачем ее хранить? Я отдаю старые вещи (которые в хорошем состоянии), или выбрасываю ( те, что уже неудобно отдавать).
КАМА*В ответ на Twix
Twix
Если я не надевала вещь больше года, значит, я ее никогда уже не надену, я себя знаю. А если не надену, то зачем ее хранить? Я отдаю старые вещи (которые в хорошем состоянии), или выбрасываю ( те, что уже неудобно отдавать).
СсылкаПожаловаться
а я ничего не выбрасываю..)) во первых у меня младшие сестры..подруги с удовольствием совершают рэйдерские набеги))) что удается спасти.. на дачу увозится... И кстати не зря!!! Вот буквально на дня.. достала шифоновую юбку... с асимметричным длинным "хвостом"....как раз в тему.. разыгравшемуся сумасшествию вокруг шифоновых юбочек особенно плиссе, оказалась такой заметно и модно..а юбочке то ажжжж 5 лет....лежала и ждала )))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я ничего не выбрасываю..)) во первых у меня младшие сестры..подруги с удовольствием совершают рэйдерские набеги))) что удается спасти.. на дачу увозится... И кстати не зря!!! Вот буквально на дня.. достала шифоновую юбку... с асимметричным длинным "хвостом"....как раз в тему.. разыгравшемуся сумасшествию вокруг шифоновых юбочек особенно плиссе, оказалась такой заметно и модно..а юбочке то ажжжж 5 лет....лежала и ждала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже такой же инцидент произошёл, полезла искать парео, а нарыла целый рюкзак купальников и сарафан , которому 12 лет , а выглядит как будто вчера купила....причём сарафан просто бомба из шифона, в пол желтого цвета и в цветах.
Александра Vogue
Вот у меня тоже такой же инцидент произошёл, полезла искать парео, а нарыла целый рюкзак купальников и сарафан , которому 12 лет , а выглядит как будто вчера купила....причём сарафан просто бомба из шифона, в пол желтого цвета и в цветах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто!!! Шифон в пол!!! Вот так.. и главное наверняка ни у кого нет подобного)) Давно же шили....
Единственное, я поняла что костюмы надо выбрасывать или отдавать ((( если не из чистой шерсти ( хоть тонко хоть плотнее) то ткань с примесью имеет свойство "стареть"....я у знакомой увидела.. ((( не очень вот такой "антиквариат" я тебе скажу.. в 25 лет выглядела она как старушка, пропахшая нафталином...
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
круто!!! Шифон в пол!!! Вот так.. и главное наверняка ни у кого нет подобного)) Давно же шили....
Единственное, я поняла что костюмы надо выбрасывать или отдавать ((( если не из чистой шерсти ( хоть тонко хоть плотнее) то ткань с примесью имеет свойство "стареть"....я у знакомой увидела.. ((( не очень вот такой "антиквариат" я тебе скажу.. в 25 лет выглядела она как старушка, пропахшая нафталином...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. Есть фасоны, цвета и ткани, которые достаешь - и О БОЖЕ! как я могла это носить?
а есть не устаревающие вещи
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
круто!!! Шифон в пол!!! Вот так.. и главное наверняка ни у кого нет подобного)) Давно же шили....
Единственное, я поняла что костюмы надо выбрасывать или отдавать ((( если не из чистой шерсти ( хоть тонко хоть плотнее) то ткань с примесью имеет свойство "стареть"....я у знакомой увидела.. ((( не очень вот такой "антиквариат" я тебе скажу.. в 25 лет выглядела она как старушка, пропахшая нафталином...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сижу вспоминаю и действительно вещи из шифона, шёлка-такие как блузы, сарафаны, юбки можно одеть и через десять лет, а вот вещи из шерсти,букле -навевают грусть и смотрятся не свежо....вот однако загадка)))
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я ничего не выбрасываю..)) во первых у меня младшие сестры..подруги с удовольствием совершают рэйдерские набеги))) что удается спасти.. на дачу увозится... И кстати не зря!!! Вот буквально на дня.. достала шифоновую юбку... с асимметричным длинным "хвостом"....как раз в тему.. разыгравшемуся сумасшествию вокруг шифоновых юбочек особенно плиссе, оказалась такой заметно и модно..а юбочке то ажжжж 5 лет....лежала и ждала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вчера свекровь и ее младшая сестра отхватили пиджак и юбку, которые я хотела выкидывать.
Влюбленная в жизнь
у меня вчера свекровь и ее младшая сестра отхватили пиджак и юбку, которые я хотела выкидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь, какая польза человечеству ))))))))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот видишь, какая польза человечеству ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они у меня стройные, им мои фасоны подходят. А вот когда они мне что-то отдают, вежливо благодарю и больше никогда не надеваю. Все-таки девчата рано себя в старушки записали, какие-то бабушкинские фасоны выбирают иногда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем