Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие у вас несбывшиеся мечты?

У всех у нас есть мечты, какие то сбылись, какие то нет и вы понимаете, что они уже не сбудутся..Я мечтала стать стюардессой, до дрожи люблю небо, аэропорты, полёты, но в своё время не дали родители, сейчас уже поздно по многим причинам..Мечтала прыгнуть с парашютом, но опять же как то не сложилось, теперь по здоровью категорически не смогу..Мечтала жить в белом домике с плетёной мебелью на берегу моря, но я реалистка и смотрю правде в глаза - никогда у меня не будет такого домика. Я не нытик, многие мечты сбылись) А что сбылось/не сбылось у вас?)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлячок
Я тоже мечтала стать стюардессой и прыгнуть с парашютом, стюардессой не сложилось, с парашютом уже страшно, а вот про домик у моря еще мечта теплица
Алиса Орлова
Я мечтаю о том, что когда-нибудь мы с мужем отвезем наших детей на нашу Родину, в Ташкент. Очень хочу, чтобы они прошлись по улицам нашего детства, почувствовали душу Востока. В горы их свозить очень хочу.
Лера ПокусаковичВ ответ на Алиса Орлова
Алиса Орлова
Я мечтаю о том, что когда-нибудь мы с мужем отвезем наших детей на нашу Родину, в Ташкент. Очень хочу, чтобы они прошлись по улицам нашего детства, почувствовали душу Востока. В горы их свозить очень хочу.
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомая только недавно вернулась из Ташкента,как раз детей возила.
Эйве
опять?? неделю назад было. надо поиск баянов сделать чтобы темы не повторялись. а то чат просто а не форум
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С юных лет мечтала полетать на парасейлинге. Уже до старости дожила, и все никак, последний раз в Австралии договорились с владельцем катера, пришли к назначенному часу, а его нет. Через полчаса явился чуть не в слезах - мотор у них взорвался, хорошо живы остались. А все остальные мечты сбылись, чего и вам желаю.
Нелля
Мечтала быть певицей в детстве, пою хорошо, но певицей не стала. Потом мечтала стать прокурором, в итоге домохозяйка со средним юридическим образованием)) Получается не сбылись мои мечты) Сейчас мечтаю о домике в деревне, что б такой из бревен, что б деревом внутри пахло....поживем увидим, а вдруг сбудется))) А еще мечтаю проехаться по стране на машине, останавливаясь когда хочется и где хочется. А то живем и страны своей не знаем.
Маришка
Лет наверное в 5 мечтала стать Аллой Пугачевой, не сбылась моя места детства.
Элен Борсок
Мечтала раньше и сейчас мечтаю уехать в Африку и учить ребятишек в африканской школе. Но я понимаю, что не имею права так поступить - мой 15-летний сын совсем о другом мечтает. Муж опять же)) тоже не мечтает об Африке, хотя когда рассказываю ему об этом, никогда не смеется, наоборот, говорит, будь помоложе - поехал бы (мне 42, мужу 51). Другая мечта на грани "сбытия" - поехать путешествовать в Шотландию- и деньги накоплены , и муж говорит брать деньги и съездить туда. Но..... вот..... а как тогда без мечты дальше жить?))) Сомерсет Моэм в рассказе "Гонолулу" написал - "Самые лучшие путешествия - это те, которые вы совершаете в своем любимом кресле сидя у камина- ибо тогда вы не утрачиваете иллюзий"... Глупо поступаю, да, но вот так....
Вафелька
мечты мечты.. да особо ничего не сбылось...писать, букв не хватит
aliya
На шпагате сидеть
dashakoshka63@mail.ru
Мечтала, что на дом будет приходить парикмахер и меня стричь (не люблю ходить туда, запахи, кресло дурацкое), сбылось частично, не хожу, стригу себя сама
))). Мечтаю жить там, где всегда тепло - не люблю жару и холод.
Wildcat
А у меня как в анекдоте: - Я опять хочу в Париж! - Что уже была? - Нет, уже хотела...
Правда в мечтах не Франция, а скорее Италия.
Солнечное Солнышко
Посидела тут, подумала - а вот нет у меня несбывшихся мечт! Мечтов....мечтей....
Все как-то так совпадает, что сбывается рано или поздно. Есть, которые еще не сбылись и очень желанны, но, я так думаю, время их пока не пришло... Очень жду!
Медуница Medyniza
Мечтала о собственной квартире.мечта сбылась.нашла преданного человека
а остальное ерунда
Лера Покусакович
Всю жизнь мечтаю увидеть синего кита,надеюсь,что исполнится еще.Люблю все большое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем