Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие у вас несбывшиеся мечты?

У всех у нас есть мечты, какие то сбылись, какие то нет и вы понимаете, что они уже не сбудутся..Я мечтала стать стюардессой, до дрожи люблю небо, аэропорты, полёты, но в своё время не дали родители, сейчас уже поздно по многим причинам..Мечтала прыгнуть с парашютом, но опять же как то не сложилось, теперь по здоровью категорически не смогу..Мечтала жить в белом домике с плетёной мебелью на берегу моря, но я реалистка и смотрю правде в глаза - никогда у меня не будет такого домика. Я не нытик, многие мечты сбылись) А что сбылось/не сбылось у вас?)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
F
Я тоже мечтала стать стюардессой, но не доросла ((
Негламурная ChickenВ ответ на F
F
Я тоже мечтала стать стюардессой, но не доросла ((
СсылкаПожаловаться
Вам так и сказали? Я встречала бортпроводников метр с кепкой.А в иностранных компаниях ,типа Этихад нужно уметь достать до высоты 215 см кончиками пальцев
Негламурная Chicken
Вам так и сказали? Я встречала бортпроводников метр с кепкой.А в иностранных компаниях ,типа Этихад нужно уметь достать до высоты 215 см кончиками пальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У эмирейт 212 см при условии, что ты без обуви
Вот и представьте я 155 как дотянусь? (((
Негламурная ChickenВ ответ на F
F
У эмирейт 212 см при условии, что ты без обуви
Вот и представьте я 155 как дотянусь? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз девушку и видела 155 в росавиакомпании
Негламурная Chicken
вот как раз девушку и видела 155 в росавиакомпании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в наши я бы не пошла
Негламурная ChickenВ ответ на F
F
Ну в наши я бы не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у коллеги дочь взрослая, у той подруга ..начинала с полетов по России.Изучала Инглиш ,потом перевелась на международные. Теперь живет в ОАЭ.. Но коллега говорит,она очень много занималась иностранным языком. Я то хотела в 2000м,а набор был в другом городе плюсом с 18 лет..Там никого нет,интернет вообще редкостью был вместе с сотовой связью .
ушастик ушастик
кроме того, что у меня сейчас есть, хотелось бы домик на берегу балтийского моря и палисадник с розами и рододендронами, но это только на пенсии, а до нее еще дожить надо.
Елена Дакур
Я мечтала выйти замуж за очень богатого иностранца, но пока еще все впереди)))))))
Мисс Вселенная
Жизнь ещё не кончилась, о несбывшемся еще рано)
Любовь
Я наверно верю в лучшее и что многое зависит только от нас самих. Поэтому всё ещё надеюсь что мои мечты сбудутся!!!!
Сама по Себе
Прожить всю жизнь с любимым человеком.
Елена Л.
В детстве мне очень хотелось книжку про динозавров - тогда у нас только стали появляться большие красочные детские энциклопедии - просила у родителей такую и на новый год, и на день рожденья, но мне ее так и не подарили. До сих пор помню. Сейчас могу пойти и купить сама какую захочу - но вот именно таких уже и нет... или мне уже не хочется.
Лагуна
Есть) иногда жизнь разделяется на "до" и "после" ..."до" случилось чуть больше года назад и все это время я не позволяю,чтобы появилось "после";) на счёт несбыточности...как раз таки верю в сбыточность))иначе все бессмысленно)))
Лагуна
Есть) иногда жизнь разделяется на "до" и "после" ..."до" случилось чуть больше года назад и все это время я не позволяю,чтобы появилось "после";) на счёт несбыточности...как раз таки верю в сбыточность))иначе все бессмысленно)))
Natalia
Мечтала стать врачом-хирургом. Не срослось. Есть сейчас одна актуальная мечта, надеюсь, что в скором времени она осуществится...
Инесса СМорисомВ ответ на Natalia
Natalia
Мечтала стать врачом-хирургом. Не срослось. Есть сейчас одна актуальная мечта, надеюсь, что в скором времени она осуществится...
СсылкаПожаловаться
Как жаль. А у меня сбылась эта мечта детства.
Инесса СМорисом
Как жаль. А у меня сбылась эта мечта детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую самой доброй завистью на свете :) Это здорово!
Инесса СМорисомВ ответ на Natalia
Natalia
Завидую самой доброй завистью на свете :) Это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я уже писала, что обожаю медицину, больных, нейрохирургию и весь хирургический профиль.
Инесса СМорисом
Здесь я уже писала, что обожаю медицину, больных, нейрохирургию и весь хирургический профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне больше мечталось патологоанатомом стать. Хирурги с живыми работают, им же больно. В итоге не срослось... Сейчас даже мужу не могу укол сделать или детям занозу достать, коту когти подстричь( панически боюсь колюще-режущих...
Инесса СМорисомВ ответ на КоZа
КоZа
А мне больше мечталось патологоанатомом стать. Хирурги с живыми работают, им же больно. В итоге не срослось... Сейчас даже мужу не могу укол сделать или детям занозу достать, коту когти подстричь( панически боюсь колюще-режущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший паталогоанатом может предотвратить боль у живых-дорогого стоит. Но очень тяжелый труд (психологически)
Инесса СМорисом
Здесь я уже писала, что обожаю медицину, больных, нейрохирургию и весь хирургический профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Вообще восхищаюсь врачами. По сравнению с ними и их деятельностью все, чем занимаюсь я, - полная хрень :)
Инесса СМорисомВ ответ на Natalia
Natalia
Аналогично. Вообще восхищаюсь врачами. По сравнению с ними и их деятельностью все, чем занимаюсь я, - полная хрень :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, мне одна санитарочка как-то то же самое сказала, но я рада, что смогла ее убедить как мы все благодарны ей за послеоперационный уход за пациентами, за уборку операционной и реанимации. Вот и Вам скажу, может Вы до конца и не знаете, что для кого-то и что-то делаете очень необходимое. Спасибо, Вам

Инесса СМорисом
Вы знаете, мне одна санитарочка как-то то же самое сказала, но я рада, что смогла ее убедить как мы все благодарны ей за послеоперационный уход за пациентами, за уборку операционной и реанимации. Вот и Вам скажу, может Вы до конца и не знаете, что для кого-то и что-то делаете очень необходимое. Спасибо, Вам

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инесса, спасибо, но я не в медицине работаю, к большому моему сожалению... Поверьте, я занимаюсь хренью по сравнению с Вашей работой. Поэтому спасибо Вам, а главное - терпения!
Инесса СМорисомВ ответ на Natalia
Natalia
Инесса, спасибо, но я не в медицине работаю, к большому моему сожалению... Поверьте, я занимаюсь хренью по сравнению с Вашей работой. Поэтому спасибо Вам, а главное - терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша работа , уверена нужна и не только Вам. Я Вам желаю очень крепкого ЗДОРОВЬЯ с фундаментальным СЧАСТЬЕМ

dintra leis
Никем не мечтала быть... моя мечта сбылась ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем