Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие у вас отношения со свекровью?

Я своей змее голову оторвать хочу, она меня невзлюбила еще до нашего знакомства. воюем. она корчит из себя жертву, да муж ее истинную физию видел))
все рвалась "помогать". на своей территории я ее не увижу. четко сказала - появится здесь - уйдет вперед ногами.пусть в своей квартире хозяйничает, а в свой дом я ее не пущу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дарья Работова (Белова)
У меня прекрасные отношения, хотя моя свекровь сложный человек. А вы просто мегера злая. Это же бабушка ваших детей....и мать вашего мужа. Ноль уважения... Мне жаль вашего мужа.
Аноним
Замужем свекурва. Свёкр подкаблучник.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем свекурва. Свёкр подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
А ваш муж вас слушается?
Наталия Лукина
Ваш муж, простите, урод, если поддерживает ваши слова о его матери про "вперед ногами". Какая бы она не была, кроме, если в детстве не кормила, била ногами, бухала с любовниками, меняя их каждый месяц. Вы относться к чужому человеку можете как угодно, но поддерживать вас только по причине "сует нос"-это круто. Не рожайте детей-они вас не только пугать будут, но и воплотят это самое "вперед ногами".
Любовь Стрижова
Повезло.Моя свекровка адекватная женщина.Она ведь моего мужа родила и не может быть глупой теткой.
Анонимка
Зря так сказала. Теперь ее кто-нибудь грохнет (другая сноха или зять), а на тебя свалят.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Зря так сказала. Теперь ее кто-нибудь грохнет (другая сноха или зять), а на тебя свалят.
СсылкаПожаловаться
100%.
Adelya Fayzullaeva
с такой неустойчивой психикой,как у вас,вряд ли вы свекровь переживете)))
Ева Садыкина
мы друг друга лелеем, у нее сын у меня муж.
Амаzонка в законе
Есть у меня подруга)))) у нее сынишка 10лет... Она хорошая мать, и любит, и на секции водит, и все у них хорошо... Но она часто говорит - "У меня сыночек-звездочка!!! И кому ни попадя его не отдам! А девкам такой кастинг устрою... Ух, я буду следить, как невестка холить моего сыну будет"... и все такое))) Не раз я ей в шутку говорила, что будет из нее свекровь не "подарочек", и с невесткой войны будут... Ну отшучиваемся с ней... А факт остается фактом!
Амаzонка в законе
Есть у меня подруга)))) у нее сынишка 10лет... Она хорошая мать, и любит, и на секции водит, и все у них хорошо... Но она часто говорит - "У меня сыночек-звездочка!!! И кому ни попадя его не отдам! А девкам такой кастинг устрою... Ух, я буду следить, как невестка холить моего сыну будет"... и все такое))) Не раз я ей в шутку говорила, что будет из нее свекровь не "подарочек", и с невесткой войны будут... Ну отшучиваемся с ней... А факт остается фактом!
СсылкаПожаловаться
У нас с Вами не одна подруга на двоих?) Такие же разговоры ведет.
Ирина Ванина
Бывают ситуации ещё хуже. У меня свекровь и по гороскопу -змея. Так что цените свою.)
mur-r-r-zik
Судя по лексикону, доча от папы недалеко ушла.))) Соболезную Вашей свекрови от души!
Allammа
А мне свекровь нравится... как завалится в гости, поубирает всё, перестирает, наварит еды полный холодильник и сидим... бухаем весь вечер
Марина Иванова
Осподи, а из за чего вы воюете??Дались вам эти свекрови, вам делать больше нечего, кроме как их ненавидеть?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Осподи, а из за чего вы воюете??Дались вам эти свекрови, вам делать больше нечего, кроме как их ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
Да!! Обама вон распоясался.....
Екатерина Нечаева
Живем с родителями мужа. Ибо на свою хату не заработали да и снимать нам дорого. Когда только заявление подали маман мужа все узнала. Хотели ближе к дате сообщить а не получилось. Так как дома стали появляться вещи со свадебной тематикой. Ну я и сказала что заявление подали. У! Что было! Вся гамма чувств на лице. И "У!!" и "КАК ТАК!?". Её блин не спросили. Она и по сей день не понимает почему сын ей нечего не сказал. Я тоже не понимаю но и не лезу. Хулиганит. Прокладку лошадиных размеров положила в ванну. Муж мне говорит убери это. Это он из стиральной машины вытащил вместе с моим бельем. На мой ответ что я такими "матрасами" не пользуюсь просто промолчал. Я одела резиновые перчатки и молча убрала. Без скандала. Пару рас ещё были такие залеты.Но больше не хулиганит так как я не ведусь
Валентина Тарасенко
Моя свекровь замечательная женщина! Очень её уважаю, и бесконечно благодарна ей за такого сына! Долго у нас не складывались отношения, но трудная ситуация нас сблизила. Она для меня стала примером сильной женщины, и материнской любви!
Эйве
у меня нет с ней отношений. я не знаю как ее зовут и никогда ее не видела. 8 лет брака.
Василиса
Никакие, мне на неё плевать было, ей на меня тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем