Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие вам дарили нестандартные подарки?

Ассоциация производителей и экспортеров услуг Чили (Asexma) сделала шутливый подарок чилийскому министру экономики Луису Фелипе Сеспедесу — секс-куклу, что привело к политическому скандалу, сообщают в четверг западные СМИ. СМИ отмечают, что ассоциация, в которой состоят руководители ведущих компаний Чили, традиционно вручает нестандартные подарки членам кабинета министров во время рождественского обеда.
В данном случае кукла была подарена министру с пожеланием «стимулировать экономику» страны. А какие вам дарили не стандартные подарки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Te St
Оленя..свежеубитого...
Анастасия Емельянова
Экономика страны и секс-кукла несовместимы, на мой взгляд, но ,может, я чего не понимаю)
Ирина Ивановна
На работе посетитель поставил коробку дешевого сока со словами-"Вот вам сочку,для поправки женского здоровья"...принес бы успокоительного или водки-было б понятнее)
Римма Левина
Нам один из поставщиков подарил коробку сахара кускового. Аттракцион неслыханной щедрости.
наталья чеснокова
у коллеги на парковке машина оказалась закрыта другим автомобилем. прибежал владелец, извинялся, выражал симпатию, пытался пригласить в кафе, в результате подарил палку копченой колбасы (оказался менеджером по продажам этой продукции)
юрисконсульт
чужую использованную помаду
Ирина Шулятьева
Нам на годовщину свадьбы моя подруга подарила несколько порнушных дисков.
Екатерина Карташева
Друг моего мужчины несколько лет подряд дарил мне на день рождение бельё из секс-шопа развратное.
Sala sala
ящик луковиц любимых белых лилий
Эмма Гедройц
Свекровь дарила пластиковый футляр от косметики и картонную коробочку из-под конфет. Везла подарки за 350 км и потом спрашивала, пользуюсь ли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем