Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие ваши самые любимые духи?

Я большой фанатик парфюмерии. У меня дома большая коллекция духов, которыми я пользуюсь в зависимости от времени года и настроения. Но самые любимые мои духи - AMOR AMOR ot CACHAREL. А ваши?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина Молоштан
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
СсылкаПожаловаться
Ultraviolet от Paco Rabanne))))))))))
Комментарий удален.Почему?
natascha101@mail.ruВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

OBOZHAU)
ИРИНКА@NatalieВ ответ на natascha101@mail.ru
natascha101@mail.ru

OBOZHAU)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Midnight Poison ------великолепный выбор....еще люблю Versace и Lancaster Aquazur----очень классные но не везде найдешь...
Лиза Хант
Были такие, "Exrtavaganse", не помню от кого, но давно их уже не видела. Так что сейчас пользуюсь DKNY, зелёненькими))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Были такие, "Exrtavaganse", не помню от кого, но давно их уже не видела. Так что сейчас пользуюсь DKNY, зелёненькими))
СсылкаПожаловаться
Были такие, "Exrtavaganse", не помню от кого, но давно их уже не видела. Так что сейчас пользуюсь DKNY, зелёненькими))

Это Extravagance от Givenchy.
Лиза ХантВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Были такие, "Exrtavaganse", не помню от кого, но давно их уже не видела. Так что сейчас пользуюсь DKNY, зелёненькими))

Это Extravagance от Givenchy.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно, они самые. А Вы не знаете, они ещё есть где-то? У нас в Магадане уже года три не встречала.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Да, точно, они самые. А Вы не знаете, они ещё есть где-то? У нас в Магадане уже года три не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно, они самые. А Вы не знаете, они ещё есть где-то? У нас в Магадане уже года три не встречала.

Я не знаю точно выпускаются ли они до сих пор, но точно можно купить на e-bay или na amazon.com
Лиза ХантВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да, точно, они самые. А Вы не знаете, они ещё есть где-то? У нас в Магадане уже года три не встречала.

Я не знаю точно выпускаются ли они до сих пор, но точно можно купить на e-bay или na amazon.com
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО


А мои Miss Boucheron от Boucheron
*****
КомпроMiSSВ ответ на *****
*****
СсылкаПожаловаться
да-да-да! )))
КомпроMiSSВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
да-да-да! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и "Слухи" Lanvin
Наталья Веселова
Нескромное СолнцеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Моя дочка ими пользуется,а мне чёт не очень
Наталья ВеселоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Моя дочка ими пользуется,а мне чёт не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прикипела. Четыре года практически только этими и пользуюсь. Пробовала что-нибудь другое подобрать, что-то нравилось, но эти так и остались любимыми.
Наталья Веселова
А я прикипела. Четыре года практически только этими и пользуюсь. Пробовала что-нибудь другое подобрать, что-то нравилось, но эти так и остались любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю Живанши, но не так конкретно. Просто у них я всегда могу выбрать что-то подходящее мне.
HELLO KITTY
Мои L от Gwen Stefani
Oxana Zmeysa
Утром по настроению "CoolWater" (Davidoff) или "Femme Individuelle" от Mont Blanc".
Днем, когда холодно - "Miss Boucheron" от Boucheron или BabyDoll (YSL) , а летом - "Desseo" (JL) или DKNY Women Summer.
Вечер - Poeme (Lancome) или 5th Avenue After Five от Elizbet Arden

Беру на Утром по настроению "CoolWater" (Davidoff) или "Femme Individuelle" от Mont Blanc".
Днем, когда холодно - "Miss Boucheron" от Boucheron или BabyDoll (YSL) , а летом - "Desseo" (JL) или DKNY Women Summer.
Вечер - Poeme (Lancome) или 5th Avenue After Five от Elizbet Arden

Беру на http://eu.strawberrynet.com/main.aspx , посему для бюджета не очень накладно. Тем более, когда там распродажи. , посему для бюджета не очень накладно. Тем более, когда там распродажи.
Наоми
Утром-свежесть от Ланком " Гипноз", вечер- Дольче энд Габбана " One", а сейчас муж везет в подарок Кристиан Диор "Addict", шикарный аромат, тонкий , терпковатый, можно сказать благородный:)
InsuВ ответ на Наоми
Наоми
Утром-свежесть от Ланком " Гипноз", вечер- Дольче энд Габбана " One", а сейчас муж везет в подарок Кристиан Диор "Addict", шикарный аромат, тонкий , терпковатый, можно сказать благородный:)
СсылкаПожаловаться
тоже были "Оne" от Дольче и Габанна - хороший запах
НаомиВ ответ на Insu
Insu
тоже были "Оne" от Дольче и Габанна - хороший запах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот "One Rouse" мне не понравился, слишком грубый какой-то "мыльный" запах :)))
InsuВ ответ на Наоми
Наоми
А вот "One Rouse" мне не понравился, слишком грубый какой-то "мыльный" запах :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, разделяю мнение, Rouse немного разочаровал меня... )) у нас с мужем было два варианта запаха "Оne" для меня и для него - вместе так хорошо пахли ))
Помните фильм с Аль Пачино " Запах женщины", когда-нибудь куплю, тот запах "алависта тутсо" как-то так кажется... И потом это их танго - вот из любопытства куплю ))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наоми
Наоми
Утром-свежесть от Ланком " Гипноз", вечер- Дольче энд Габбана " One", а сейчас муж везет в подарок Кристиан Диор "Addict", шикарный аромат, тонкий , терпковатый, можно сказать благородный:)
СсылкаПожаловаться
"...Утром-свежесть от Ланком " Гипноз", вечер- Дольче энд Габбана " One","

- Я только хотела спросить, к вечеру духи улетучиваются или надо смывать ?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем