Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а какие Вы, по ту сторону экрана?))))

расскажите о себе , на самао деле ли Вы такие в жизне, какие являетесь здесь в инете?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Рыжая Соня
Я в жизни гораздо более сдержанная (в реале и по шапке за откровенность можно получить).
Валетта
ой, я вся такая непостоянная. Что здесь, что в жизни. Четко охарактеризовать сама себя не могу. Дура, одним словом)))
Lykklig kvinde
Мы об этом давно знаем.
Даша Хованская
))) а иногда люблю по троллить
Глафира МЫШкина


Я красивая такая
Вы ж не видели поди..
А кто видели поди -
Ночью в гости заходи!

У меня на сарафане
Петушок да курочка,
Видно, в девках и останусь,
Говорят, что дурочка....
Галина К
Первые дни пребывания на форуме пыталась "соответствовать". Но быстро поняла, что это - НЕ - Я! Это мне не надо. Пусть я буду скучна и даже наивна, но останусь СОБОЙ.
Olga Bedushvili
ааафигееная!
Катя
Остаюсь собой)))
Olga Bedushvili
я супер!!! с любой стороны экрана, такая , какая в жизни ! люблю мужа, музыку и секс!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Наталия К
Пардон за жалобу,кнопочку нечаянно нажала.
Ostrovitjanka
Я реальная на форуме. Мне как-то не хочется тратить драгоценную энергию на придумывание образа, а потом на его поддержание. Да и нет необходимости, потому что доказывать что-либо, кому-либо не хочу.
Придумывать то, чего не существует-это обманывать самою себя-дело неблагодарное и бесполезное.))))
Мне не нравится грубость в реале, не нравится и здесь. Для меня неприемлемо хамство.
Вообще как в реальной жизни, так и на форуме придерживаюсь простого правила: я живу в обществе, а значит не могу не считаться с его законами, однако не позволю ему(обществу) диктовать мне ,как мне жить, что делать и чего не делать, чему радоваться, как распоряжаться свой жизнью...
Одним словом, я могу себе позволить роскошь быть самой собой и здесь и по ту сторону монитора.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем