Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а какие Вы, по ту сторону экрана?))))

расскажите о себе , на самао деле ли Вы такие в жизне, какие являетесь здесь в инете?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
АлексаВ ответ на Мария
Мария
а есть и такие которые специально изначально сами выводят на конфликт, прям бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
а есть и такие которые специально изначально сами выводят на конфликт, прям бесит!!!!

Так это их образ по жизни такой Они не могут без этого существовать!
МарияВ ответ на Алекса
Алекса
а есть и такие которые специально изначально сами выводят на конфликт, прям бесит!!!!

Так это их образ по жизни такой Они не могут без этого существовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот как раз думаю что наоборот, что они всего лишь прячутся за комп....поэтому такое поведение!
АлексаВ ответ на Мария
Мария
а я вот как раз думаю что наоборот, что они всего лишь прячутся за комп....поэтому такое поведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна В реале можно и схлопотать!
МарияВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна В реале можно и схлопотать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот.))))
абигальВ ответ на Мария
Мария
а есть и такие которые специально изначально сами выводят на конфликт, прям бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы не ведитесь! Пущай сами в своих конфликтах топнуть!)
ИдилияВ ответ на Мария
Мария
а есть и такие которые специально изначально сами выводят на конфликт, прям бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
а есть и такие которые специально изначально сами выводят на конфликт, прям бесит!!!!
Абсолютно с вами согласна. Особенно те, которые вместо своего фото на аву ставят картинку или чужое фото. За "паранджой" легко быть конфликтной и дерзкой. "А ты открой личико то, Гульчатай! "
Анонимно
Белые и пушистые, а что?
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Белые и пушистые, а что?
СсылкаПожаловаться
Нет не белые и не пушистые нормальные просто!
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Белые и пушистые, а что?
СсылкаПожаловаться
Это я пусенька! Вы что.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это я пусенька! Вы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я пусенька! Вы что. я что? я ничего. так, зашол...
ТараВ ответ на Анонимно
Анонимно
Белые и пушистые, а что?
СсылкаПожаловаться
Вспомнила детскую обзывалку.
- Дура !
- Я дурочка-Снегурочка ! Мой папа Дед Мороз. А ты - плохая девочка. Твой папа говновоз.
ЧьятоРадостьВ ответ на Тара
Тара
Вспомнила детскую обзывалку.
- Дура !
- Я дурочка-Снегурочка ! Мой папа Дед Мороз. А ты - плохая девочка. Твой папа говновоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
не параВ ответ на Тара
Тара
Вспомнила детскую обзывалку.
- Дура !
- Я дурочка-Снегурочка ! Мой папа Дед Мороз. А ты - плохая девочка. Твой папа говновоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-так-так.папу жалко, а то б я мужу сказанула.
Мария
я думаю картинка здесь не в тему!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мария
Мария
я думаю картинка здесь не в тему!
СсылкаПожаловаться
в тему)))
Геля Леопольдовна
в тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в мою только!!!!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мария
Мария
не в мою только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в вашу не в вашу ))
Геля Леопольдовна
не в вашу не в вашу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))
Мария
а если это в мой адрес, мы можем обсудить это!!!!
АлексаВ ответ на Мария
Мария
а если это в мой адрес, мы можем обсудить это!!!!
СсылкаПожаловаться
а если это в мой адрес, мы можем обсудить это!!!!

Ой да он всегда так! Не обращай внимание!
Мария
просто например я, какая в жизне так и здесь, могу ответить грубо и то если нужно и меня оскорбили и т.п и наооборот очень добрая, не накого зря не скажу, и меру слов и шуток знаю!
АлексаВ ответ на Мария
Мария
просто например я, какая в жизне так и здесь, могу ответить грубо и то если нужно и меня оскорбили и т.п и наооборот очень добрая, не накого зря не скажу, и меру слов и шуток знаю!
СсылкаПожаловаться
просто например я, какая в жизне так и здесь, могу ответить грубо и то если нужно и меня оскорбили и т.п и наооборот очень добрая, не накого зря не скажу, и меру слов и шуток знаю!

Я тоже самое!
Мария
я бы здесь с многими в живую встретилась и посмотрела что из себя представляют, потому что после всех слов которые пишут с удовольствие прям надовала бы (по другому просто не как)))
АлексаВ ответ на Мария
Мария
я бы здесь с многими в живую встретилась и посмотрела что из себя представляют, потому что после всех слов которые пишут с удовольствие прям надовала бы (по другому просто не как)))
СсылкаПожаловаться
я бы здесь с многими в живую встретилась и посмотрела что из себя представляют, потому что после всех слов которые пишут с удовольствие прям надовала бы (по другому просто не как)))

А в живую они рта не откроют! разочаруют!
МарияВ ответ на Алекса
Алекса
я бы здесь с многими в живую встретилась и посмотрела что из себя представляют, потому что после всех слов которые пишут с удовольствие прям надовала бы (по другому просто не как)))

А в живую они рта не откроют! разочаруют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем