Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие вы знаете реальные случаи?

Был знакомый, ходил 9 месяцев с температурой 37-37.5. К врачам ходил 4 месяца, причину не нашли, забросил это. Постоянно жаловался на головные боли, усталость, что он хочет спать... Потом у него обнаружилась онкология (детали не знаю, я переехал, от его друзей узнал). Но узнал это только после того, как он перестал заходить в ВК, на его стене записи с надписями "Любим, помним, скорбим". А какие вы знаете случаи онкологии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
MAKITA-2018
да ну тебя...
Оксана Ухарова
ничего не болело, прекрасно жилось, потом как микроинсульт..4 стадия
Леди Ксю
Буквально месяц назад, знакомый лечил ангину, умер от рака горла..., вскрытие показало... Два года назад я проходила обследование, нашли опухоль в процессе перерождения, удалили, пока все ок....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Буквально месяц назад, знакомый лечил ангину, умер от рака горла..., вскрытие показало... Два года назад я проходила обследование, нашли опухоль в процессе перерождения, удалили, пока все ок....
СсылкаПожаловаться
Да уж.. Хотел бы знать реальные случаи не просто так. Ведь должно же быть что-то особенное, чтобы вовремя выявлять заболевание такое..
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. Хотел бы знать реальные случаи не просто так. Ведь должно же быть что-то особенное, чтобы вовремя выявлять заболевание такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди до ветру
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. Хотел бы знать реальные случаи не просто так. Ведь должно же быть что-то особенное, чтобы вовремя выявлять заболевание такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать где упасть - соломы подстелить? Только ежегодная диспансеризация...,любое заболевание может проходить как стихийно, так и скрыто, надо просто жить...
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Знать где упасть - соломы подстелить? Только ежегодная диспансеризация...,любое заболевание может проходить как стихийно, так и скрыто, надо просто жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежегодная диспансеризация не поможет. Моя тетя ежегодно полностью обследовалась, в прошлый раз в июне прошлого года. В декабре ей поставили диагноз "рак поджелудочной железы". В конце января этого года она умерла
Леди КсюВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Ежегодная диспансеризация не поможет. Моя тетя ежегодно полностью обследовалась, в прошлый раз в июне прошлого года. В декабре ей поставили диагноз "рак поджелудочной железы". В конце января этого года она умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит заболевание протекало стихийно, не всегда так происходит или не дообследовали. У меня при очередном обследовании нашли опухоль в процессе перерождения, удалили, сейчас я еще более внимательно слежу за организмом.
Светлана)))
Ну вот, чернуха полезла. Тебе зачем?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну вот, чернуха полезла. Тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
Знать симптомы, боюсь заболеть раком. Из родни много кто переболел-_- должно же быть что-то
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Знать симптомы, боюсь заболеть раком. Из родни много кто переболел-_- должно же быть что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в инете полно инфы - как не пропустить и что должно насторожить. Непонятная температура и необъяснимая потеря веса - в числе симптомов. Появится такое - сразу чеши к онкологу. На всякий случай
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так в инете полно инфы - как не пропустить и что должно насторожить. Непонятная температура и необъяснимая потеря веса - в числе симптомов. Появится такое - сразу чеши к онкологу. На всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякий случай надо МРТ (весь организм) мягких тканей сделать
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Знать симптомы, боюсь заболеть раком. Из родни много кто переболел-_- должно же быть что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сделай как Джоли.
Светлана)))
Ну вот, чернуха полезла. Тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
понедельник - день тяжелый
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
достаЛА? У вас все в порядке?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
достаЛА? У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рака тобе достанет
MAKITA-2018В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
этот анон позиционирует себя мушшыной)
Всем ПриветВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
этот анон позиционирует себя мушшыной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё-т сёня у аниматорофф мода такая.. видимо думают, что вносят разнообразие..
Всем ПриветВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
этот анон позиционирует себя мушшыной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато вишь- ты хоть чючють начяла меня понимать)) удивляет, но хоть правда..
Александра
Бабушку рвало желчью,дедушку рвало после каждого приёма пищи. У обоих был рак желудка.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Бабушку рвало желчью,дедушку рвало после каждого приёма пищи. У обоих был рак желудка.
СсылкаПожаловаться
Ого, надеюсь, вы не заболеете
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, надеюсь, вы не заболеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они свои желудки "посадили" своими вредными привычками,
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Александра
Александра
Они свои желудки "посадили" своими вредными привычками,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украина?
АлександраВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Украина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,они жили в России,Нижний Новгород.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем