Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какие звоночки вам указывают на личностные характеристики?

Когда, общаясь с человеком и я узнаю, что он не любит животных (котиков-собачек) для меня общение с этим человеком не продолжится долго. 
Это определенным образом характеризует его(ее).
Такие люди не очень приятны в общении. С какими-то бзиками, которые указывают на него, как на сухаря или ущербного в чем-то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Лисичка Алиса

СсылкаПожаловаться
Павел Объедков
Если человек не хочет с кем то общаться только потому что другой не любит кошечек-собачек, то это характеризует его как человека с "бзиками" и предубеждениями.
СсылкаПожаловаться
Павел Объедков
Если человек не хочет с кем то общаться только потому что другой не любит кошечек-собачек, то это характеризует его как человека с "бзиками" и предубеждениями.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Павел Объедков
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ну я не люблю кошечек-собачек. Я людей люблю ) И желающих общаться со мной хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну я не люблю кошечек-собачек. Я людей люблю ) И желающих общаться со мной хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться

и я, и я , и я того же мнения (с) -))
пс. те, кто любит собачек и кошечек, не любят людей .
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Svetfedr
Svetfedr

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я тут уже много раз писала об этом ) Когда какая-нибудь тема возникает типа "мой парень и мой кот не поладили, кого выбрать?" и большинство пишет - кота! Кот не может ошибаться, значит, парень не твой!!
Я в шоке от таких ответов пишу, что если животное мешает отношениям людей, то для меня выбор будет очевиден - человек. А мне отвечают, что я и детей на мужика променяю, в упор не понимая, что дети - ЛЮДИ, и у них качественно иная ценность.
СсылкаПожаловаться
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тут уже много раз писала об этом ) Когда какая-нибудь тема возникает типа "мой парень и мой кот не поладили, кого выбрать?" и большинство пишет - кота! Кот не может ошибаться, значит, парень не твой!!
Я в шоке от таких ответов пишу, что если животное мешает отношениям людей, то для меня выбор будет очевиден - человек. А мне отвечают, что я и детей на мужика променяю, в упор не понимая, что дети - ЛЮДИ, и у них качественно иная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не понять этой оголтелой любви . а то, что тут складывают все яйца в одну корзину- тоже замечала.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, особливо когда партнер - друг, любовник, близкий человек посмеет обратить внимание на шерсть в тарелке. Гнать такого парня! каззззёл, почему он шерсть не ест?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
ага, особливо когда партнер - друг, любовник, близкий человек посмеет обратить внимание на шерсть в тарелке. Гнать такого парня! каззззёл, почему он шерсть не ест?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я тоже в шоке была от той темы!
СсылкаПожаловаться
AngelicВ ответ на Svetfedr
Svetfedr

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Эх... соглашусь... собачек-кошек люблю, а людей как-то не очень
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
В теме автор скорее всего имеет в виду не тех, кто равнодушен. Типа ну, кошка и кошка. А тех кто: о! Кошка! Сщаз пну. Или камнем зашвырну. Я бы таких вообще стройными рядками закапывала.
СсылкаПожаловаться
Te St
Когда я общаюсь с человеком - смотрю на его крылья носа и губы..
И фсьо сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Te St
Te St
Когда я общаюсь с человеком - смотрю на его крылья носа и губы..
И фсьо сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Про губы я знаю - опущенные вниз углы показывают вечно недовольного человека, а крылья носа как характеризуют?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Про губы я знаю - опущенные вниз углы показывают вечно недовольного человека, а крылья носа как характеризуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Я не в плане УЖЕ сформировавшихся "опущений/поднятий"... Губы и крылья носа - слежу за их подергиваниями... А они непроизвольно подергиваюцца... Каждой эмоции - свое подергивание...
СсылкаПожаловаться
Te St
Не... Я не в плане УЖЕ сформировавшихся "опущений/поднятий"... Губы и крылья носа - слежу за их подергиваниями... А они непроизвольно подергиваюцца... Каждой эмоции - свое подергивание...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ааа, ну в динамике легко определиться, это факт. Я думала, в статике можно что-то прочитать по крыльям носа.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ааа, ну в динамике легко определиться, это факт. Я думала, в статике можно что-то прочитать по крыльям носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и можно... И, скорее всего, можно... Ведь типа есть же характеристики типа: большой нос - большой член, а большой палец руки мужчины соответствует конфигурацией форме члена... Так что и в статике есть польза...))
*ну? глянули на свой/его большой палец?
СсылкаПожаловаться
Te St
Может и можно... И, скорее всего, можно... Ведь типа есть же характеристики типа: большой нос - большой член, а большой палец руки мужчины соответствует конфигурацией форме члена... Так что и в статике есть польза...))
*ну? глянули на свой/его большой палец?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Знаю такую фишку, про большой палец ) кстати, более надежная примета, чем форма носа )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Знаю такую фишку, про большой палец ) кстати, более надежная примета, чем форма носа )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тык я и говорила, что по носу, по его величине- определяецца наличие величины (не формы) энтого... А по форме пальца- именно форма...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.... Хороший нос кулак за неделю чует.... Ну или мою сумочку....
Или мой телефон....
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если губы полные но маленькие ? Капризный индивид ?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Гемер
Гемер
А если губы полные но маленькие ? Капризный индивид ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну, считается, что признак чувственности - полные губы и раздувающиеся крылья носа. Полные, но маленькие - если женщина, то считается, что это означает - узкая внутри )
есть ещё куча подобных примет, но всё это я не считаю достоверным )
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, считается, что признак чувственности - полные губы и раздувающиеся крылья носа. Полные, но маленькие - если женщина, то считается, что это означает - узкая внутри )
есть ещё куча подобных примет, но всё это я не считаю достоверным )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Я думал вы одинаковые , внутри, ... плюс-минус остановка
СсылкаПожаловаться
Гемер
) Я думал вы одинаковые , внутри, ... плюс-минус остановка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не.. Одинаковое - только вертикаль.
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Te St