Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие звоночки вам указывают на личностные характеристики?

Когда, общаясь с человеком и я узнаю, что он не любит животных (котиков-собачек) для меня общение с этим человеком не продолжится долго. 
Это определенным образом характеризует его(ее).
Такие люди не очень приятны в общении. С какими-то бзиками, которые указывают на него, как на сухаря или ущербного в чем-то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Лисичка Алиса

ййй
Если человек не хочет с кем то общаться только потому что другой не любит кошечек-собачек, то это характеризует его как человека с "бзиками" и предубеждениями.
Lady UnknownВ ответ на ййй
ййй
Если человек не хочет с кем то общаться только потому что другой не любит кошечек-собачек, то это характеризует его как человека с "бзиками" и предубеждениями.
СсылкаПожаловаться

Д СВ ответ на ййй
ййй
Если человек не хочет с кем то общаться только потому что другой не любит кошечек-собачек, то это характеризует его как человека с "бзиками" и предубеждениями.
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Ну я не люблю кошечек-собачек. Я людей люблю ) И желающих общаться со мной хоть отбавляй.
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну я не люблю кошечек-собачек. Я людей люблю ) И желающих общаться со мной хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться


и я, и я , и я того же мнения (с) -))
пс. те, кто любит собачек и кошечек, не любят людей .
Lady UnknownВ ответ на Svetfedr
Svetfedr


и я, и я , и я того же мнения (с) -))
пс. те, кто любит собачек и кошечек, не любят людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут уже много раз писала об этом ) Когда какая-нибудь тема возникает типа "мой парень и мой кот не поладили, кого выбрать?" и большинство пишет - кота! Кот не может ошибаться, значит, парень не твой!!
Я в шоке от таких ответов пишу, что если животное мешает отношениям людей, то для меня выбор будет очевиден - человек. А мне отвечают, что я и детей на мужика променяю, в упор не понимая, что дети - ЛЮДИ, и у них качественно иная ценность.
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тут уже много раз писала об этом ) Когда какая-нибудь тема возникает типа "мой парень и мой кот не поладили, кого выбрать?" и большинство пишет - кота! Кот не может ошибаться, значит, парень не твой!!
Я в шоке от таких ответов пишу, что если животное мешает отношениям людей, то для меня выбор будет очевиден - человек. А мне отвечают, что я и детей на мужика променяю, в упор не понимая, что дети - ЛЮДИ, и у них качественно иная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не понять этой оголтелой любви . а то, что тут складывают все яйца в одну корзину- тоже замечала.
БабочкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тут уже много раз писала об этом ) Когда какая-нибудь тема возникает типа "мой парень и мой кот не поладили, кого выбрать?" и большинство пишет - кота! Кот не может ошибаться, значит, парень не твой!!
Я в шоке от таких ответов пишу, что если животное мешает отношениям людей, то для меня выбор будет очевиден - человек. А мне отвечают, что я и детей на мужика променяю, в упор не понимая, что дети - ЛЮДИ, и у них качественно иная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, особливо когда партнер - друг, любовник, близкий человек посмеет обратить внимание на шерсть в тарелке. Гнать такого парня! каззззёл, почему он шерсть не ест?
Lady UnknownВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага, особливо когда партнер - друг, любовник, близкий человек посмеет обратить внимание на шерсть в тарелке. Гнать такого парня! каззззёл, почему он шерсть не ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в шоке была от той темы!
AngelicВ ответ на Svetfedr
Svetfedr


и я, и я , и я того же мнения (с) -))
пс. те, кто любит собачек и кошечек, не любят людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... соглашусь... собачек-кошек люблю, а людей как-то не очень
Lady Unknown
Ну я не люблю кошечек-собачек. Я людей люблю ) И желающих общаться со мной хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
В теме автор скорее всего имеет в виду не тех, кто равнодушен. Типа ну, кошка и кошка. А тех кто: о! Кошка! Сщаз пну. Или камнем зашвырну. Я бы таких вообще стройными рядками закапывала.
Te St
Когда я общаюсь с человеком - смотрю на его крылья носа и губы..
И фсьо сразу понятно.
Lady UnknownВ ответ на Te St
Te St
Когда я общаюсь с человеком - смотрю на его крылья носа и губы..
И фсьо сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
Про губы я знаю - опущенные вниз углы показывают вечно недовольного человека, а крылья носа как характеризуют?
Lady Unknown
Про губы я знаю - опущенные вниз углы показывают вечно недовольного человека, а крылья носа как характеризуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Я не в плане УЖЕ сформировавшихся "опущений/поднятий"... Губы и крылья носа - слежу за их подергиваниями... А они непроизвольно подергиваюцца... Каждой эмоции - свое подергивание...
Lady UnknownВ ответ на Te St
Te St
Не... Я не в плане УЖЕ сформировавшихся "опущений/поднятий"... Губы и крылья носа - слежу за их подергиваниями... А они непроизвольно подергиваюцца... Каждой эмоции - свое подергивание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ну в динамике легко определиться, это факт. Я думала, в статике можно что-то прочитать по крыльям носа.
Lady Unknown
Ааа, ну в динамике легко определиться, это факт. Я думала, в статике можно что-то прочитать по крыльям носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и можно... И, скорее всего, можно... Ведь типа есть же характеристики типа: большой нос - большой член, а большой палец руки мужчины соответствует конфигурацией форме члена... Так что и в статике есть польза...))
*ну? глянули на свой/его большой палец?
Lady UnknownВ ответ на Te St
Te St
Может и можно... И, скорее всего, можно... Ведь типа есть же характеристики типа: большой нос - большой член, а большой палец руки мужчины соответствует конфигурацией форме члена... Так что и в статике есть польза...))
*ну? глянули на свой/его большой палец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю такую фишку, про большой палец ) кстати, более надежная примета, чем форма носа )
Lady Unknown
Знаю такую фишку, про большой палец ) кстати, более надежная примета, чем форма носа )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тык я и говорила, что по носу, по его величине- определяецца наличие величины (не формы) энтого... А по форме пальца- именно форма...))
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ааа, ну в динамике легко определиться, это факт. Я думала, в статике можно что-то прочитать по крыльям носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.... Хороший нос кулак за неделю чует.... Ну или мою сумочку....
Или мой телефон....
Валерьевич В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Про губы я знаю - опущенные вниз углы показывают вечно недовольного человека, а крылья носа как характеризуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если губы полные но маленькие ? Капризный индивид ?
Валерьевич
А если губы полные но маленькие ? Капризный индивид ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, считается, что признак чувственности - полные губы и раздувающиеся крылья носа. Полные, но маленькие - если женщина, то считается, что это означает - узкая внутри )
есть ещё куча подобных примет, но всё это я не считаю достоверным )
Валерьевич В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, считается, что признак чувственности - полные губы и раздувающиеся крылья носа. Полные, но маленькие - если женщина, то считается, что это означает - узкая внутри )
есть ещё куча подобных примет, но всё это я не считаю достоверным )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Я думал вы одинаковые , внутри, ... плюс-минус остановка
Валерьевич
) Я думал вы одинаковые , внутри, ... плюс-минус остановка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. Одинаковое - только вертикаль.
Валерьевич В ответ на Te St
Te St
Не.. Одинаковое - только вертикаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В см. ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем