Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким был Ваш развод?

Поделитесь.Как все было, причины, как пережили, как дети отреагировали,родители и друзья, как сейчас сложилась ваша жизнь?( только можно без " ну..началось", " снова - здорова","придумай др.тему" и т.д.Кому не интересно, проходите дальше).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В этом может быть интересного только то, кто это переживает сам в данный момент и ищет хоть каплю утешения для души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без ваших советов и темок человеки разберутся
вы и ловите таких,кто в горе
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
В этом может быть интересного только то, кто это переживает сам в данный момент и ищет хоть каплю утешения для души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый развод переживала ровно 3 дня. И то, как то неудобно перед родней было-свадьбу шикарную отгрохали. Переживания остальные- в себе душила на корню. Главно не оглядывайтесь назад, чтобы не случилось. Выше прочла как женщина 16 лет в себя прийти не может. Не дай Бог! Даже если бм хороший-забыть нафиг и розами засыпать. Новая жизнь и никаких!
Александр Петров
и сколько же лохушек ловится на это разводилово
Александр Петров
и сколько же лохушек ловится на это разводилово
СсылкаПожаловаться
В чем разводилово?
Василиса
Прекрасным! После развода жизнь только начинается)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
Прекрасным! После развода жизнь только начинается)))
СсылкаПожаловаться


Елена Премудрая
Бог миловал. а у знакомых - банально: кто пил, кто бил, кто другую нашел, кого свекровь развела. дети в норме. да и сами одни не остались. у всех - новые семьи. некоторые просто счастливы и говорят"слава Богу", жаль раньше не развелась.
Юляшка
сейчас в процессе, не могу сказать, что больно, просто очень страшно вступать в новую жизнь.... за себя и ребенка
Night FuryВ ответ на Юляшка
Юляшка
сейчас в процессе, не могу сказать, что больно, просто очень страшно вступать в новую жизнь.... за себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо)
ЮляшкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куча страхов меня атакует
Night FuryВ ответ на Юляшка
Юляшка
куча страхов меня атакует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сначала) Потом легче, никто нервы не мотает, сама себе хозяйка) Держитесь, и это тоже пройдет..)
Елена ВальковаВ ответ на Юляшка
Юляшка
куча страхов меня атакует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь, Юля. Все наладится постепенно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юляшка
Юляшка
куча страхов меня атакует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через год вы над этим весело посмеетесь и поблагодарите бога за свободу.
АнонимВ ответ на Юляшка
Юляшка
сейчас в процессе, не могу сказать, что больно, просто очень страшно вступать в новую жизнь.... за себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
У меня теже ощущения..
ЮляшкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня теже ощущения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно не обвинит ли меня в будущем ребенок, что я ушла, не пожалею ли я, а может надо было терпеть, как говорила мне мама с детства "не пьет, не бьет уже счастливая!"(
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юляшка
Юляшка
страшно не обвинит ли меня в будущем ребенок, что я ушла, не пожалею ли я, а может надо было терпеть, как говорила мне мама с детства "не пьет, не бьет уже счастливая!"(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок скажет спасибо. Меня дочь много раз благодарила, хотя отца времен своего младенчества она не помнит.
Б.Е.В.В ответ на Юляшка
Юляшка
страшно не обвинит ли меня в будущем ребенок, что я ушла, не пожалею ли я, а может надо было терпеть, как говорила мне мама с детства "не пьет, не бьет уже счастливая!"(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обвинит, не переживайте по этому поводу.
АнонимВ ответ на Юляшка
Юляшка
страшно не обвинит ли меня в будущем ребенок, что я ушла, не пожалею ли я, а может надо было терпеть, как говорила мне мама с детства "не пьет, не бьет уже счастливая!"(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок не обвинить.вы главное его не настраивайте против отца.когда он вырастет то сам все поймёт.
Ирина В ответ на Юляшка
Юляшка
сейчас в процессе, не могу сказать, что больно, просто очень страшно вступать в новую жизнь.... за себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо. Главное верьте в это
Птичка
Не, меня теперь в брак не затащить даже под дулом пистолета. И в первый раз ходить туда не надо было, но я ж думала, что ненадолго схожу...
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
Не, меня теперь в брак не затащить даже под дулом пистолета. И в первый раз ходить туда не надо было, но я ж думала, что ненадолго схожу...
СсылкаПожаловаться
***Маня***В ответ на Птичка
Птичка
Не, меня теперь в брак не затащить даже под дулом пистолета. И в первый раз ходить туда не надо было, но я ж думала, что ненадолго схожу...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала что не пойду:) так не дали мне свободой дальше радоваться,нашелся таки который сам туда поволок
ПтичкаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Я тоже так думала что не пойду:) так не дали мне свободой дальше радоваться,нашелся таки который сам туда поволок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, я токо на спор за 2 недели 4 предложения получила. Но фигушки, сказала - не пойду, значит, не пойду!
Julia
АнонимВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Повторить?- ни за что!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем