Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким был Ваш развод?

Поделитесь.Как все было, причины, как пережили, как дети отреагировали,родители и друзья, как сейчас сложилась ваша жизнь?( только можно без " ну..началось", " снова - здорова","придумай др.тему" и т.д.Кому не интересно, проходите дальше).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Honney Pot
я была счастлива) и только я. мама бегала ко мне ежеминутно и причитала что "только мне хорошо, а всем остальным плохо". ну разумеется, это же мой брак, в нем положено чтобы всем было хорошо, а плохо только мне)))
Поручик Ржевский
Мой развод будущий!
Наталья Ш
Было 18 лет,родители заставили,муженька посадили.деть был ещё мал.сначала была любофффф,сейчас понимаю,что Бог отвёл
Солнышко Майское
ну бывало, разводили умельцы......
Елена Валькова
Развод.. После 20 лет брака. Все было банально - другая женщина, моложе на 12 лет. Развелись мирно. Для детей - жуткая трагедия. (да и для меня тоже). Два года слез. Пять лет истерик "почему я теперь все сама должна решать и делать?". Уже 16 лет в разводе, все давно улеглось. До сих пор одна. Ко всему привыкла.
Солнышко МайскоеВ ответ на Елена Валькова
Елена Валькова
Развод.. После 20 лет брака. Все было банально - другая женщина, моложе на 12 лет. Развелись мирно. Для детей - жуткая трагедия. (да и для меня тоже). Два года слез. Пять лет истерик "почему я теперь все сама должна решать и делать?". Уже 16 лет в разводе, все давно улеглось. До сих пор одна. Ко всему привыкла.
СсылкаПожаловаться
почему одна?
Елена ВальковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то никто и не нашелся. И, видимо, лучше бывшего мужа и не найти. Всех сравниваю.
Солнышко МайскоеВ ответ на Елена Валькова
Елена Валькова
Да как-то никто и не нашелся. И, видимо, лучше бывшего мужа и не найти. Всех сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели такой хороший был?
Елена ВальковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
неужели такой хороший был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый лучший! Без ерничества.
НеБом ВыШеВ ответ на Елена Валькова
Елена Валькова
Самый лучший! Без ерничества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в браке вы это понимали ?
Елена ВальковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а в браке вы это понимали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, понимала.
АнонимВ ответ на Елена Валькова
Елена Валькова
Развод.. После 20 лет брака. Все было банально - другая женщина, моложе на 12 лет. Развелись мирно. Для детей - жуткая трагедия. (да и для меня тоже). Два года слез. Пять лет истерик "почему я теперь все сама должна решать и делать?". Уже 16 лет в разводе, все давно улеглось. До сих пор одна. Ко всему привыкла.
СсылкаПожаловаться
Печально...но сейчас наверно поняли что лучше одной, чем с таким мужем?
Елена ВальковаВ ответ на Аноним
Аноним
Печально...но сейчас наверно поняли что лучше одной, чем с таким мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да муж-то был хороший. Но, если предпочел другую, то - значит не мой.
АнонимВ ответ на Елена Валькова
Елена Валькова
Да муж-то был хороший. Но, если предпочел другую, то - значит не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его ещё любите?
Елена ВальковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его ещё любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно понять себя, как будто родной.
Лиза СимпсонВ ответ на Елена Валькова
Елена Валькова
Трудно понять себя, как будто родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печальная история, вам желаю счастья и гармонии. У него то все как сложилось?
Елена ВальковаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
печальная история, вам желаю счастья и гармонии. У него то все как сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женат по-прежнему на той же. он постоянен.
Птичка
О, я чувствовала себя, как амнистированная. Первый вечер на свободе не забуду никогда!
А сам развод... да банально, ржали, как кони над "судом". Чуть не забыла ему кольцо обручальное отдать. А своё недавно только нашла, думала, потерялось.
Александр Петров
а что может в этом интересного??
вы материал собираете
Александр Петров
а что может в этом интересного??
вы материал собираете
СсылкаПожаловаться
В этом может быть интересного только то, кто это переживает сам в данный момент и ищет хоть каплю утешения для души
ЮляшкаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом может быть интересного только то, кто это переживает сам в данный момент и ищет хоть каплю утешения для души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживаю в данный момент, переживаю как ребенок будет без отца, как тяжело ему будет, ведь он так его любит
Елена ВальковаВ ответ на Юляшка
Юляшка
переживаю в данный момент, переживаю как ребенок будет без отца, как тяжело ему будет, ведь он так его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детям тяжелее всех.
ПтичкаВ ответ на Юляшка
Юляшка
переживаю в данный момент, переживаю как ребенок будет без отца, как тяжело ему будет, ведь он так его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто кого любит? Ребенок папу? Привыкнет через месяц максимум. Папа ребенка? Забудет еще быстрее. Не накручивайте.
ЮляшкаВ ответ на Птичка
Птичка
Кто кого любит? Ребенок папу? Привыкнет через месяц максимум. Папа ребенка? Забудет еще быстрее. Не накручивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, больше всего меня это гложет(((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юляшка
Юляшка
переживаю в данный момент, переживаю как ребенок будет без отца, как тяжело ему будет, ведь он так его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любовь" ребенка к отцу - тщательно культивируемый миф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем