Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким должен быть альфонс?

Мне вот интересно, какие мужчины привлекают богатых женщин Я думаю, что им нравятся мужчины спортивного телосложения, высокие (тогда у меня шансов мало). Да и всё, наверное) Что ей ещё-то надо? Деньги у неё и так есть. Полагаю, что такие женщины просто ищут развлечения и используют альфонса как игрушку, пока не надоест. Хотя, я могу ошибаться. Может вы скажете, какая должна быть внешность мужчины, внутренние качества, возраст. И какие места надо посещать?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
*****
обаятельным, обходительным, красноречивым в плане комплиментов и изумительным в койке
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
обаятельным, обходительным, красноречивым в плане комплиментов и изумительным в койке
СсылкаПожаловаться
ага )))))))) чтоб так изумилась, что завещание сразу составила )))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ага )))))))) чтоб так изумилась, что завещание сразу составила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж так просто над старой каркалыгой "трудиться"...
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
а что ж так просто над старой каркалыгой "трудиться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о.. так вы возьми его под опеку...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ага )))))))) чтоб так изумилась, что завещание сразу составила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя соседка через год уже квартирку и машинку подарила....не щитая денюшек )) а завещание цамоцабой
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
моя соседка через год уже квартирку и машинку подарила....не щитая денюшек )) а завещание цамоцабой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому? Ильке?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
кому? Ильке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да щасс....там красавец 37-ми лет от роду....ей 74....прям порхает от щастья....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да щасс....там красавец 37-ми лет от роду....ей 74....прям порхает от щастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты прикинь, как "наш мальчик" порхал бы, если бы столько всего привалило )))))))))) Мы бы из тем не выплыли...
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, ну....за хату лезть на чёрти чё?! Ну на...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да, ну....за хату лезть на чёрти чё?! Ну на...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я думаю, что пошутили....но всё равно я такие шутки не понимаю ((( такие мужики серьёзные вроде....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вот и я думаю, что пошутили....но всё равно я такие шутки не понимаю ((( такие мужики серьёзные вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Показывали недавно по "перцу" брачного афериста... Этот гад разводил дам на кредиты... Ну, приняли дядю.. а одна из потерпевших все равно его ждать решила. Грузин... лет под 50... Не скажу, что прям Кикабидзе... А вот, поди ж ты.. Дамы говорят, что ухаживал шикарно (ещё бы на чужие деньги) и говорил как Цицерон. Вот и ключ у сердцу женщины ))) Внимание, ласка и... секс..))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Показывали недавно по "перцу" брачного афериста... Этот гад разводил дам на кредиты... Ну, приняли дядю.. а одна из потерпевших все равно его ждать решила. Грузин... лет под 50... Не скажу, что прям Кикабидзе... А вот, поди ж ты.. Дамы говорят, что ухаживал шикарно (ещё бы на чужие деньги) и говорил как Цицерон. Вот и ключ у сердцу женщины ))) Внимание, ласка и... секс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже тут писала про тётку из соседнего дома, со мной лежала в палате на сохранении....хотя внуку уже лет пять было, так она за своего грузина, вернее, его племянника , чтобы из тюрьмы вытащить, квартиру продала, дочку с внуком на съёмную хату выгнала, сама с этим....у подруги живёт из милости....рожать собралась в 45....пипец....правда, я его не видела, может там прям Аполлон...но она сама....кхм....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я уже тут писала про тётку из соседнего дома, со мной лежала в палате на сохранении....хотя внуку уже лет пять было, так она за своего грузина, вернее, его племянника , чтобы из тюрьмы вытащить, квартиру продала, дочку с внуком на съёмную хату выгнала, сама с этим....у подруги живёт из милости....рожать собралась в 45....пипец....правда, я его не видела, может там прям Аполлон...но она сама....кхм....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фига се... А чем закончилось? Или ещё в процессе?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фига се... А чем закончилось? Или ещё в процессе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю, я с такими не общаюсь, только в больнице
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
не знаю, я с такими не общаюсь, только в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, что тут скажешь? каждому своё...
рита васинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да щасс....там красавец 37-ми лет от роду....ей 74....прям порхает от щастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто из них порхает-то?
Мюмза !В ответ на рита васина
рита васина
Кто из них порхает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабанька ))) соседям ноет , что при смерти, ходить не может, чтобы ухаживали....а как он машину к подъезду подаст, сразу на каблуках и при параде летит бегом ))
рита васинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
бабанька ))) соседям ноет , что при смерти, ходить не может, чтобы ухаживали....а как он машину к подъезду подаст, сразу на каблуках и при параде летит бегом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И всюду жизнь!
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да щасс....там красавец 37-ми лет от роду....ей 74....прям порхает от щастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да щасс....там красавец 37-ми лет от роду....ей 74....прям порхает от щастья....

гадость какая... почему никто ей мозги не поправил, одинокая совсем?
Мюмза !В ответ на Маринасан
Маринасан
да щасс....там красавец 37-ми лет от роду....ей 74....прям порхает от щастья....

гадость какая... почему никто ей мозги не поправил, одинокая совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детей нет, муж умер давно, мозги регулярно вправляю, поэтому враг номер один....баб терпеть не может, любит молодых мужиков
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
детей нет, муж умер давно, мозги регулярно вправляю, поэтому враг номер один....баб терпеть не может, любит молодых мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детей нет, муж умер давно, мозги регулярно вправляю, поэтому враг номер один....баб терпеть не может, любит молодых мужиков

ааааа, ну тогда не трогай ее- пусть наслаждается.
Мюмза !В ответ на Маринасан
Маринасан
детей нет, муж умер давно, мозги регулярно вправляю, поэтому враг номер один....баб терпеть не может, любит молодых мужиков

ааааа, ну тогда не трогай ее- пусть наслаждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
месяца два наслаждаюсь покоем, совсем бабуля озверела в последний раз, аж выздоровела сразу )) смотрю, много народу вокруг неё вьётся, угождая, она же всем квартиру обещает завещать, одна я знаю, что уже всё всем расписано ))))) а народ ведётся....наив
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
месяца два наслаждаюсь покоем, совсем бабуля озверела в последний раз, аж выздоровела сразу )) смотрю, много народу вокруг неё вьётся, угождая, она же всем квартиру обещает завещать, одна я знаю, что уже всё всем расписано ))))) а народ ведётся....наив
СсылкаПожаловаться
История переписки9
месяца два наслаждаюсь покоем, совсем бабуля озверела в последний раз, аж выздоровела сразу )) смотрю, много народу вокруг неё вьётся, угождая, она же всем квартиру обещает завещать, одна я знаю, что уже всё всем расписано ))))) а народ ведётся....наив

ООООО! Да она саффсем не дура))) С неё надо пример нам фффсем брать аднака))))
Мюмза !В ответ на Маринасан
Маринасан
месяца два наслаждаюсь покоем, совсем бабуля озверела в последний раз, аж выздоровела сразу )) смотрю, много народу вокруг неё вьётся, угождая, она же всем квартиру обещает завещать, одна я знаю, что уже всё всем расписано ))))) а народ ведётся....наив

ООООО! Да она саффсем не дура))) С неё надо пример нам фффсем брать аднака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага )) да если бы не я, она вообще бы уже в дурке отдыхала )))) меня хоть боится этот паразит....а она и правда дура, если верит, что краказябра беззубая может красавца мужика соблазнить....тока квартирки и денюшки вызывают у таких экстаз....она тут в соплях мне поведала, что пять лимонов дала ему в долго ишо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем