Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким должен быть идеальный муж?!!!

Была тема про то, какой должна быть хорошая жена. А каким должен быть хороший муж?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
таким чтоб мог всё это сказать..))) пусть не сразу... не каждый день весь текст....но сказать.. и чувтвовать... что ты!
Цветущая, к поцелуям зовущая, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая,. колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбою своею своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!


Выберите голос по вкусу - и запускайте синтезатор речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же сказала что не сразу, не все сразу....(((( ну ...(( а ну говорите что то хорошее. быстро!! (((
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я же сказала что не сразу, не все сразу....(((( ну ...(( а ну говорите что то хорошее. быстро!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а ну говорите что то хорошее. быстро!! (((

На твоём лице смешинка,
И в глазах твоих искринка -
- я воспламенён.

Взгляд мой стену прожигает,
Сине море испаряет,
Но бесстыжую бретельку не осилит он...
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
... а ну говорите что то хорошее. быстро!! (((

На твоём лице смешинка,
И в глазах твоих искринка -
- я воспламенён.

Взгляд мой стену прожигает,
Сине море испаряет,
Но бесстыжую бретельку не осилит он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помогу....) осилит....всё будет прекрасно!!!
InsuВ ответ на КАМА*
КАМА*
таким чтоб мог всё это сказать..))) пусть не сразу... не каждый день весь текст....но сказать.. и чувтвовать... что ты!
Цветущая, к поцелуям зовущая, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая,. колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбою своею своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
СсылкаПожаловаться
Приятный текст ))
Нежа
таким как мой))
интелегентный пацык
Таким,как я .
Event horizon
Идеальный и муж понятия несовместимые :-))))
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Идеальный и муж понятия несовместимые :-))))
СсылкаПожаловаться
врёшь.
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
врёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вообще идеален?
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
А кто вообще идеален?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ты не сможешь быть идеальной женой....У каждого свои идеалы., этого же ты отрицать не можешь?
Natalis Domini
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться




Мужика какого-то уголовного со шрамами нашла...
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно




Мужика какого-то уголовного со шрамами нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот что не помню что бы я на вашу пустышку где то наступала(((( Что вы ко мне прицепились(((Отстаньте уж(((
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно




Мужика какого-то уголовного со шрамами нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ну? а ту что?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*


ну? а ту что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ну? а ту что?


А тут надо хомячка для неё найти. Помрёт ведь целкой, бедняжка...
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно



ну? а ту что?


А тут надо хомячка для неё найти. Помрёт ведь целкой, бедняжка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже к вам трепетно отношусь...)))))
ALLAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться




...и так бы всю жизнь...:-)
Natalis DominiВ ответ на ALLA
ALLA




...и так бы всю жизнь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Аноним наехал((((
ALLAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А Аноним наехал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та он такой...бубнелка, ворчалка...)))клюки не хватает.
Natalis DominiВ ответ на ALLA
ALLA
та он такой...бубнелка, ворчалка...)))клюки не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ему с начало хотела дерево украшенное призиками презентовать,а потом передумала)))) Может костыль подарить))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да я ему с начало хотела дерево украшенное призиками презентовать,а потом передумала)))) Может костыль подарить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ему с начало хотела дерево украшенное призиками презентовать,а потом передумала)))) Может костыль подарить))))

Мадам, о себе позаботьтесь :-))
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я ему с начало хотела дерево украшенное призиками презентовать,а потом передумала)))) Может костыль подарить))))

Мадам, о себе позаботьтесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жив еще курилка)))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Жив еще курилка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жив еще курилка)))))

Чиво правацыруеш?
Ну натурально на фоте уголовник, а кто фоту повесил - мне пох.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жив еще курилка)))))

Чиво правацыруеш?
Ну натурально на фоте уголовник, а кто фоту повесил - мне пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи,вот не разговаривала с вами и правильно делала.Ну нет у нас общих точек ((( Неужели вы сюда поругаться приходите,я вот просто с девчонками потрещать.Так что я не обижусь если вы меня просто не будете обращать внимание)))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Господи,вот не разговаривала с вами и правильно делала.Ну нет у нас общих точек ((( Неужели вы сюда поругаться приходите,я вот просто с девчонками потрещать.Так что я не обижусь если вы меня просто не будете обращать внимание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи,вот не разговаривала с вами и правильно делала.Ну нет у нас общих точек ((( Неужели вы сюда поругаться приходите,я вот просто с девчонками потрещать.Так что я не обижусь если вы меня просто не будете обращать внимание)))))

Чёто до Вас слишком туго доходит.
На ВАС я внимания и не обращал.
А на каменты (независимо от авторства) - в зависимости от их содержания.
Ничего личного. Так понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем