Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким должен быть идеальный муж?!!!

Была тема про то, какой должна быть хорошая жена. А каким должен быть хороший муж?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Господи,вот не разговаривала с вами и правильно делала.Ну нет у нас общих точек ((( Неужели вы сюда поругаться приходите,я вот просто с девчонками потрещать.Так что я не обижусь если вы меня просто не будете обращать внимание)))))

Чёто до Вас слишком туго доходит.
На ВАС я внимания и не обращал.
А на каменты (независимо от авторства) - в зависимости от их содержания.
Ничего личного. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хамите.И не орите.Вот на фото посмотрите,запомните и сделайте одолжение ,будьте так любезны-больше не подходите. Вам ведь в первый раз культурно объяснили и намекнули.Так понятно?
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не хамите.И не орите.Вот на фото посмотрите,запомните и сделайте одолжение ,будьте так любезны-больше не подходите. Вам ведь в первый раз культурно объяснили и намекнули.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хамите.И не орите.Вот на фото посмотрите,запомните и сделайте одолжение ,будьте так любезны-больше не подходите. Вам ведь в первый раз культурно объяснили и намекнули.Так понятно?

Не принимайте всё на личный счёт.
Речь шла о фото.
Манюня
Для меня самое главное, чтоб он был добрым и заботливым.
Insu
Не знаю, может и знаю, но выпила, думатьлень, у меня нормальный муж. а идеальный - это наверно тот, который без недостатков. Но ятоже не идеальна, потому мой лучше, чем какой-то неизвестный.
Красный цветок
Ответ очевиден, как мне кажется...))) Идеальный- для каждой означает что-то своё...Но для большинства, полагаю, это совпаление любимого и любящего в одном человеке...
Анонимно
Идеальный муж - это такой, которого за счастье содержать и терпеть все его выходки.
Типа меня :-))
Анонимно
Идеальный муж - это такой, которого за счастье содержать и терпеть все его выходки.
Типа меня :-))
СсылкаПожаловаться
У меня такой есть:



Только он мне не муж, а пес.)))
СергейВ ответ на *
*
У меня такой есть:



Только он мне не муж, а пес.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший песик.
Екатерина Молоштан
С которым на одном волне.которые дополняет меня.Как мой))))
IskraRed
идеальный муж - это мой муж... и так рассуждают все счастливые в браке женщины, а вообще каждому своё - одной и диванное животное подойдёт, а другой ботаник-банкир покажется недостойным её ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем