Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким должен быть идеальный муж?!!!

Была тема про то, какой должна быть хорошая жена. А каким должен быть хороший муж?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
КАМА*
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
хахаааааа))
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
+++
КАМА*
Екатерина Яблонская
Таким, чтобы подходил лично мне. И чтобы я могла собирать его разбросанные носки и закрывать тюбики с пастой без раздражения, а с улыбкой;)
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Таким, чтобы подходил лично мне. И чтобы я могла собирать его разбросанные носки и закрывать тюбики с пастой без раздражения, а с улыбкой;)
СсылкаПожаловаться
Хорошо подмечено, меня вот тоже не напрягает за ним носки подбирать... А насчет зубной пасты, это я ее иногда забываю закрывать...
Екатерина Яблонская
Таким, чтобы подходил лично мне. И чтобы я могла собирать его разбросанные носки и закрывать тюбики с пастой без раздражения, а с улыбкой;)
СсылкаПожаловаться
короче говоря- он не должет быть идеальным, он должен быть просто любимым
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
короче говоря- он не должет быть идеальным, он должен быть просто любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, с идеальным было бы невыносимо скучно. Кто бы тогда поддерживал меня во всех моих несовершенствах и глупостях?;))
Екатерина Яблонская
Мне кажется, с идеальным было бы невыносимо скучно. Кто бы тогда поддерживал меня во всех моих несовершенствах и глупостях?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, а ещё невыносимо бы было чувствовать на его фоне собственное несовершенство
Екатерина Яблонская
Таким, чтобы подходил лично мне. И чтобы я могла собирать его разбросанные носки и закрывать тюбики с пастой без раздражения, а с улыбкой;)
СсылкаПожаловаться
ой ну вообще... не обижайтесь, но мне кажется собирать его носки это не нормально))) да еще и радоваться этому))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне кажется это извращение вообще
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))) я надеюсь я вас правильно поняла))))
Сальма Хайек
Он должен быть аленем.)))
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Он должен быть аленем.)))
СсылкаПожаловаться
Ржу...
Сальма ХайекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяно...)))
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Навеяно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, но в данный момент меня ничего не беспокоит, мне лень идти посуду из посудомоечной машины вытаскивать...
Сальма ХайекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Не поверите, но в данный момент меня ничего не беспокоит, мне лень идти посуду из посудомоечной машины вытаскивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в доме аленя нет? ))) Пусть он посуду достает.
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Навеяно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже обед приготовил и вчера шмотки стирал, сейчас работает, поэтому я вытащу посуду (я и так его сейчас заставляю их в посудомоечную машину засовывать, я к ней не привыкла, боюсь сломать (лень учиться).
Сальма ХайекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Он уже обед приготовил и вчера шмотки стирал, сейчас работает, поэтому я вытащу посуду (я и так его сейчас заставляю их в посудомоечную машину засовывать, я к ней не привыкла, боюсь сломать (лень учиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, а ты еще и недовольна своим аленем. Виш как он старается))).
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот, а ты еще и недовольна своим аленем. Виш как он старается))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас он реально старается, даже лучше чем до свадьбы... Поэтому я и сказала что меня ничего не беспокоит (плюс, мы хорошего очень врача нашли в клинике по планированию детей, так что надеюсь на лучшее) и ВЕСНА идет!!!
Сальма ХайекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Сейчас он реально старается, даже лучше чем до свадьбы... Поэтому я и сказала что меня ничего не беспокоит (плюс, мы хорошего очень врача нашли в клинике по планированию детей, так что надеюсь на лучшее) и ВЕСНА идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и налаживается все потихоньку. Я рада за вас.
КАМА*
таким чтоб мог всё это сказать..))) пусть не сразу... не каждый день весь текст....но сказать.. и чувтвовать... что ты!
Цветущая, к поцелуям зовущая, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая,. колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбою своею своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
таким чтоб мог всё это сказать..))) пусть не сразу... не каждый день весь текст....но сказать.. и чувтвовать... что ты!
Цветущая, к поцелуям зовущая, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая,. колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбою своею своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
СсылкаПожаловаться
таким чтоб мог всё это сказать..))) пусть не сразу... не каждый день весь текст....но сказать.. и чувтвовать... что ты!
Цветущая, к поцелуям зовущая, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая,. колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбою своею своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!


Выберите голос по вкусу - и запускайте синтезатор речи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем