Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким женщинам и какие мужчины не изменяют?

Я верю, что есть такие мужчины, которые никогда не идут на измену и им это даже просто не надо, потому что рядом с ним есть женщина, которой они остаются верными, но какие они - эти женщины и мужчины?


Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Анастасия
Дело не только в половинке, дело в самом человеке....
NataliaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дело не только в половинке, дело в самом человеке....
СсылкаПожаловаться
Дело не только в половинке, дело в самом человеке....

если человек порядочный, то и партнера должен выбрать порядочного... токо почему-то не выбирает....
АнастасияВ ответ на Natalia
Natalia
Дело не только в половинке, дело в самом человеке....

если человек порядочный, то и партнера должен выбрать порядочного... токо почему-то не выбирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит ДОЛЖЕН? Это где написано?
Скажите еще ,что свободным женатые не должны нравится например, и хорошим девочкам исключительно ДОЛЖНЫ хорошие мальчики нравится! Все наоборот как раз и происходит…..
NataliaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что значит ДОЛЖЕН? Это где написано?
Скажите еще ,что свободным женатые не должны нравится например, и хорошим девочкам исключительно ДОЛЖНЫ хорошие мальчики нравится! Все наоборот как раз и происходит…..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это написано в литературе по психологии. Нужно выбирать равного себе мужчину. Умный выбирает умного, дурак дурака, порядочный порядочного. А в сказках написано, что принцы женятся на золушках. Вы много знаете таких примеров? Женатые могут нравиться. Но каждый решает сам - хочет он быть любовницей или не хочет. Да, на любовницах иногда женятся, но еще чаще - потом просятся обратно к "старым" женам. Каких девочек вы называете "хорошими"? Тех, которых в детстве замордовали воспитанием, и они выходят замуж за какое-то чмо, лишь бы вырваться из-под домашней опеки? Если девочку воспиывали правильно, она вряд ли обратит внимание на бездельника и кобеля.
АнастасияВ ответ на Natalia
Natalia
это написано в литературе по психологии. Нужно выбирать равного себе мужчину. Умный выбирает умного, дурак дурака, порядочный порядочного. А в сказках написано, что принцы женятся на золушках. Вы много знаете таких примеров? Женатые могут нравиться. Но каждый решает сам - хочет он быть любовницей или не хочет. Да, на любовницах иногда женятся, но еще чаще - потом просятся обратно к "старым" женам. Каких девочек вы называете "хорошими"? Тех, которых в детстве замордовали воспитанием, и они выходят замуж за какое-то чмо, лишь бы вырваться из-под домашней опеки? Если девочку воспиывали правильно, она вряд ли обратит внимание на бездельника и кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то как надо мы все знаем, и про то как в жизни происходит тоже. Что еще тут обсуждать- то!
Мандариновое счастье ***
от воспитания, от семьи и от самого человека все зависит
Ольга СосницкаВ ответ на Мандариновое счастье ***
Мандариновое счастье ***
от воспитания, от семьи и от самого человека все зависит
СсылкаПожаловаться
+100000
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Мандариновое счастье ***
Мандариновое счастье ***
от воспитания, от семьи и от самого человека все зависит
СсылкаПожаловаться
да, у древних индусов высших каст не то что измена, там женщина после смерти мужа искренне совершенно сжигала себя
Наоми
Любимым не изменяют:)
Ирина МарьясоваВ ответ на Наоми
Наоми
Любимым не изменяют:)
СсылкаПожаловаться
Любимым изменяют даже не парясь и не раскаиваясь.
Ирина Марьясова
Любимым изменяют даже не парясь и не раскаиваясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голословное утверждение.Если Вам ГОВОРЯТ, что Вы любимы. еще не значит, что так на самом деле есть:)
Ирина МарьясоваВ ответ на Наоми
Наоми
Голословное утверждение.Если Вам ГОВОРЯТ, что Вы любимы. еще не значит, что так на самом деле есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не о себе говорю и как раз не голословно, примеров масса имеется. И вообще подавляющее большинство изменников коварных жен своих на самом деле любят , это подтверждает и статистика их возвращения в семью, ежли что. Просто одним нужен адреналин, другие физику без лирики и за измену не считают, а третьи подустали от брака- бывает. Измена - это не показатель чувств к жене, а показатель моральной устойчивости субъекта.
Ирина Марьясова
Да я не о себе говорю и как раз не голословно, примеров масса имеется. И вообще подавляющее большинство изменников коварных жен своих на самом деле любят , это подтверждает и статистика их возвращения в семью, ежли что. Просто одним нужен адреналин, другие физику без лирики и за измену не считают, а третьи подустали от брака- бывает. Измена - это не показатель чувств к жене, а показатель моральной устойчивости субъекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю-голословно. Статистика как известно продажная девка империализьму:)))))) Меня любит и не изменяет. А Вы со своей физикой таки да имеете шанец столкнуться лбами с соперницей. А в семью возвращаются отнюдь не от большой любви, а потому, что так удобно !
Ирина МарьясоваВ ответ на Наоми
Наоми
Вот я и говорю-голословно. Статистика как известно продажная девка империализьму:)))))) Меня любит и не изменяет. А Вы со своей физикой таки да имеете шанец столкнуться лбами с соперницей. А в семью возвращаются отнюдь не от большой любви, а потому, что так удобно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким же успехом и вы голословны, Наоми. Ваше утверждение может и было бы априори лет 40 назад, а сейчас не очень катит. Кстати, если не изменяет. еще не факт, что любит))) Или у вас какие то свои распознавания любви, которые, по вашему, другим женщинам неведомы? :))))))
Ирина Марьясова
С таким же успехом и вы голословны, Наоми. Ваше утверждение может и было бы априори лет 40 назад, а сейчас не очень катит. Кстати, если не изменяет. еще не факт, что любит))) Или у вас какие то свои распознавания любви, которые, по вашему, другим женщинам неведомы? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же не думаете, что я сейчас на полном серьезе начну приводить Вам доказательства любви моего мужа ко мне? :) Поверьте, эта тема уже до такой степени заезженная на форуме, что мне уже лень в сотый раз писать, что все в семье зависит от женщины, если она любима и уважаема мужем, то врядли у него возникнет желание унизить ее изменой. А вот уважения, извините априори не бывает, это любят не за что-то, а вопреки всему, а уважение нужно заслужить:)
СКВ ответ на Наоми
Наоми
Вот я и говорю-голословно. Статистика как известно продажная девка империализьму:)))))) Меня любит и не изменяет. А Вы со своей физикой таки да имеете шанец столкнуться лбами с соперницей. А в семью возвращаются отнюдь не от большой любви, а потому, что так удобно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю одного. Любит женщин (может налево сходить потихонечку). А жену, говорит, никогда не брошу. Живем мы с ней дуга в душу. Ну никак не могу его понять Любит он свою жену или нет?
Ирина МарьясоваВ ответ на СК
СК
Знаю одного. Любит женщин (может налево сходить потихонечку). А жену, говорит, никогда не брошу. Живем мы с ней дуга в душу. Ну никак не могу его понять Любит он свою жену или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня есть родственник, который без своей жены не может и дня прожить. И любит, и уважает и обожает. Но загулы случаются: сносит крышу по пьяни в компании веселых дружков.Жена ни о чем не подозревает, а узнает, думаю, бросит. При всем этом свинстве сомневаться в его чувствах к ней просто глупо.
Любовь- не гарантия верности, увы. Любопытно, что жена его никогда ни в чем не подозревает, поскольку рассуждает примерно как Наоми.
Ирина Марьясова
А у меня есть родственник, который без своей жены не может и дня прожить. И любит, и уважает и обожает. Но загулы случаются: сносит крышу по пьяни в компании веселых дружков.Жена ни о чем не подозревает, а узнает, думаю, бросит. При всем этом свинстве сомневаться в его чувствах к ней просто глупо.
Любовь- не гарантия верности, увы. Любопытно, что жена его никогда ни в чем не подозревает, поскольку рассуждает примерно как Наоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его чувства к жене не есть любовь. Я вот до сих пор не могу подобрать термин подходящий. Наверное, в ней собрано максимальное количество качеств, которые он считает необходимыми. А недостающие получает от других.
Ирина МарьясоваВ ответ на СК
СК
Его чувства к жене не есть любовь. Я вот до сих пор не могу подобрать термин подходящий. Наверное, в ней собрано максимальное количество качеств, которые он считает необходимыми. А недостающие получает от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СК, а какие недостающие качества можно получить от других, находясь в состоянии нестояния? Разве что жена столько не пьет. Вы, девушки, идеалистки. Или максималистки... Что в данном контексте одно и то же, так что не столь и важно.
Ирина Марьясова
СК, а какие недостающие качества можно получить от других, находясь в состоянии нестояния? Разве что жена столько не пьет. Вы, девушки, идеалистки. Или максималистки... Что в данном контексте одно и то же, так что не столь и важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он (мой знакомый, который тоже "любит" свою жену) это делает в совершенно трезвом виде , осознанно, долго присматриваясь выбирая женщину для кратковременных встреч. И я давно не девушка. Поэтому мне трудно объяснить такое поведение и подобрать слово к чувствам (вместо ЛЮБОВЬ к жене).
Ирина МарьясоваВ ответ на СК
СК
Он (мой знакомый, который тоже "любит" свою жену) это делает в совершенно трезвом виде , осознанно, долго присматриваясь выбирая женщину для кратковременных встреч. И я давно не девушка. Поэтому мне трудно объяснить такое поведение и подобрать слово к чувствам (вместо ЛЮБОВЬ к жене).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по-моему это любовь. Просто мужики не смешивают мух с котлетами.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А по-моему это любовь. Просто мужики не смешивают мух с котлетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поправлюсь: в случае моего родственника это любовь, а в том, о котором пишите вы- не знаю.
Ирина Марьясова
А по-моему это любовь. Просто мужики не смешивают мух с котлетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они распыляют свои чувства. Как объяснил мне этот знакомый, он дарит женщинам тепло. Как это с любовью к жене сочетается? Значит она одна из многих, но основная, постоянная.
Ирина МарьясоваВ ответ на СК
СК
Они распыляют свои чувства. Как объяснил мне этот знакомый, он дарит женщинам тепло. Как это с любовью к жене сочетается? Значит она одна из многих, но основная, постоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто по их мнению трахать можно любую, а жить только с любимой. Как объяснил мне родственник, " да я не то что их рожи, даже имен не помню". мне кажется у мужиков все как то иначе устроено в головах.
Ирина Марьясова
Просто по их мнению трахать можно любую, а жить только с любимой. Как объяснил мне родственник, " да я не то что их рожи, даже имен не помню". мне кажется у мужиков все как то иначе устроено в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, во-первых, они спят и с замужними тоже. А у тех женщин что в головах? Чтобы изменять, должна быть причина. Не все мужчины изменяют, у меня муж очень домашний, да и некогда ему, ну а сейчас уж и возраст и здоровье не позволят. А тех с кобелиной натурой я не понимаю, просто похотливые они, и отмазки придумывают своему поведению. А если жена хорошая, так какой смысл менять шило на мыло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем