Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какими мы будем в старости?

По мотивам предыдущей темы))





Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
111121314
Лилия
Старость будет у всех без исключения. Главное в этом деле - как изловчится так, чтобы человек не погряз в тяжелых болезнях, немощах, маразме и прочем, чем так противно понятие "старость". Поэтому "memento mori "!
Самая Меркантильная
последняя бабулька мне очень понравилась
Евгения
После 68 уеду в Китай доживать. Мне там нравится.
Евгения
После 68 уеду в Китай доживать. Мне там нравится.
КРАСОТКА СЬЮ
первых двух на фото - в крематорий; следующая с пробиркой - на лечение от алкоголизма; четвертую и пятого - в цирк работать, раз любят экстрим; последнюю старушку оставлять дома для охраны жилья. бабулька занята, играется, каши не просит, пусть сидит и крутит баранку: и машина цела и бензина не надо тратить. Глядишь, до смерти так и дотянет на личном транспорте. Не переварию дур (шпагатик сделала, в воду нырнула) пытающихся удивить массы. Значит, дурь молодости из старой черепушки не выветрилась. Женщина должна одеться чисто, скромно, удобно, чтобы от нее не пахло мочой, потом, не скандалила и не орала, особенно терпеть не могу контингент "качающих свои права по причини большого возраста" - таких надо связывать по рукам и ногам и кляп в рот. Не люблю сердобольных до умопомрачения - кошек разведут садом и гомору, вонища от них, тараканы ползут к соседям, замкнутая, нелюдимая, что-то ворчит под нос и скрывается за своей дверью. Платье должно быть сшито под горло, как такие носили до революции (нечего показывать свою дряблую кожу шеи), не одевать молодежную одежду (платья выше колена, косухи и еще какие-то молодежные вещи). Меня выворачивает от таких модниц. Волосы выкрасят в малиновый цвет, брови выщипала, карандашом намалевала их проекцию на лбу. Не лицо - а маска. "Береза выкрасилась в желтый цвет, и все поняли, что ее осень наступила"
МышкаВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
первых двух на фото - в крематорий; следующая с пробиркой - на лечение от алкоголизма; четвертую и пятого - в цирк работать, раз любят экстрим; последнюю старушку оставлять дома для охраны жилья. бабулька занята, играется, каши не просит, пусть сидит и крутит баранку: и машина цела и бензина не надо тратить. Глядишь, до смерти так и дотянет на личном транспорте. Не переварию дур (шпагатик сделала, в воду нырнула) пытающихся удивить массы. Значит, дурь молодости из старой черепушки не выветрилась. Женщина должна одеться чисто, скромно, удобно, чтобы от нее не пахло мочой, потом, не скандалила и не орала, особенно терпеть не могу контингент "качающих свои права по причини большого возраста" - таких надо связывать по рукам и ногам и кляп в рот. Не люблю сердобольных до умопомрачения - кошек разведут садом и гомору, вонища от них, тараканы ползут к соседям, замкнутая, нелюдимая, что-то ворчит под нос и скрывается за своей дверью. Платье должно быть сшито под горло, как такие носили до революции (нечего показывать свою дряблую кожу шеи), не одевать молодежную одежду (платья выше колена, косухи и еще какие-то молодежные вещи). Меня выворачивает от таких модниц. Волосы выкрасят в малиновый цвет, брови выщипала, карандашом намалевала их проекцию на лбу. Не лицо - а маска. "Береза выкрасилась в желтый цвет, и все поняли, что ее осень наступила"
СсылкаПожаловаться
вот вам не лень писать было))
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Мышка
Мышка
вот вам не лень писать было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю очень быстро, а печатаю еще быстрее. Выразила свои чувства. Ну откуда я знала, что у вас тут спевшийся свой коллектив. Вы сами сочиняете темы и сами же их обсуждаете.
КРАСОТКА СЬЮ
Спасибо участникам за юмор и картинки. Часть скопировала себе. Вижу, что вы в старость не будете скулить и жаловаться на судьбу. Хотела вставить фото, но Гугл не пропускает, наверно, меня взяли под колпак. Повеселили немного. с моей скоростью ничего не вставить.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем