Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какое у вас отношение к гигиене?

Недавно одна знакомая выдала такую фразу: "не люблю мужчин, помешанных на чистоплотности". Я была в шоке от услышанного. Мне омерзительны люди, которые принимают душ реже 2 раз в сутки (утром и вечером), терпеть не могу нечистоплотных людей, считающих что мыться можно раз в неделю, а в остальном достаточно умыться, подмыться помыть ноги. А как у вас?

Мдааааа....как же много вокруг засранцев. Спасибо за мнения.
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
что касается примера с Маяковским, то это не чистоплотность, а брезгливость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, брезгливость в этом случае стала крайней степенью чистоплотности. Ведь, например, делить женщину с другими он не брезговал.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Полагаю, брезгливость в этом случае стала крайней степенью чистоплотности. Ведь, например, делить женщину с другими он не брезговал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь! есть пример из жизни: женщина обрезает корки с хлеба, но от минета не отказывается ))))
в том, что связано с интимом рамки брезгливости ограничены исключительно степенью вожделения
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
не соглашусь! есть пример из жизни: женщина обрезает корки с хлеба, но от минета не отказывается ))))
в том, что связано с интимом рамки брезгливости ограничены исключительно степенью вожделения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некорректный пример: хлебную корку ведь не помоешь, и кол-во касавшихся к ней рук не отследишь, да и булка каждый день другая...
Так что вожделение - вожделением, а вот подобные манипуляции с посудой - от бздыка на чистоплотности
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Некорректный пример: хлебную корку ведь не помоешь, и кол-во касавшихся к ней рук не отследишь, да и булка каждый день другая...
Так что вожделение - вожделением, а вот подобные манипуляции с посудой - от бздыка на чистоплотности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы он дотрагивался до кружки в перчатках, то пожалуй согласилась бы, а то что касался именно того места, где, по его мнению другие не могла коснуться губами, все же по-моему - это брезгливость
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
если бы он дотрагивался до кружки в перчатках, то пожалуй согласилась бы, а то что касался именно того места, где, по его мнению другие не могла коснуться губами, все же по-моему - это брезгливость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я о чем? Брезгливость, ставшая продолжением чистоплотности
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я о чем? Брезгливость, ставшая продолжением чистоплотности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немного недопонимаете, да не суть...)))
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
немного недопонимаете, да не суть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не так?
Одно дело брать руками - там кожные покровы, несколько иная защита. Другое дело губами, где слизистые. Понятно, где надо быть более осторожным, с точки зрения гигиены.
Брезгливость же в сексе - это несколько иное. Наличие соперника - вопрос, скорее, моральной брезгливости, нежели физической чистоты.
И с вашей дамочкой. Если это был ее постоянный и верный партнер - то почему бы и нет, тогда как булка немало где побывала, а мыть ее - )))))))))))))))))
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Что не так?
Одно дело брать руками - там кожные покровы, несколько иная защита. Другое дело губами, где слизистые. Понятно, где надо быть более осторожным, с точки зрения гигиены.
Брезгливость же в сексе - это несколько иное. Наличие соперника - вопрос, скорее, моральной брезгливости, нежели физической чистоты.
И с вашей дамочкой. Если это был ее постоянный и верный партнер - то почему бы и нет, тогда как булка немало где побывала, а мыть ее - )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гигиена - это все что касаемо своего тела, брезгливость относится к окружающим предметом, будь то кружка, тарелка, объект вожделения
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
гигиена - это все что касаемо своего тела, брезгливость относится к окружающим предметом, будь то кружка, тарелка, объект вожделения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок, пусть будет так
АнонимВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Некорректный пример: хлебную корку ведь не помоешь, и кол-во касавшихся к ней рук не отследишь, да и булка каждый день другая...
Так что вожделение - вожделением, а вот подобные манипуляции с посудой - от бздыка на чистоплотности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хлебную корку ведь не помоешь, и кол-во касавшихся к ней рук не отследишь, да и булка каждый день другая...


я над газовой горелкой хлеб обжигаю))))) тоже брезгливо... маньячка? да?))))))
Мария СолодоваВ ответ на Аноним
Аноним
хлебную корку ведь не помоешь, и кол-во касавшихся к ней рук не отследишь, да и булка каждый день другая...


я над газовой горелкой хлеб обжигаю))))) тоже брезгливо... маньячка? да?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пистец просто
kiziВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Полагаю, брезгливость в этом случае стала крайней степенью чистоплотности. Ведь, например, делить женщину с другими он не брезговал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато зубы не лечил. Только после настояний одной дамы вылечил. Чистюля))
bagiraВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Полагаю, брезгливость в этом случае стала крайней степенью чистоплотности. Ведь, например, делить женщину с другими он не брезговал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
что касается примера с Маяковским, то это не чистоплотность, а брезгливость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже брезглива, но по-своему. Например, жутко бесит, когда не тем полотенцем вытирают не те части тела. Но при этом могу на улице есть чипсы немытыми руками))
Влюбленная в жизнь
я тоже брезглива, но по-своему. Например, жутко бесит, когда не тем полотенцем вытирают не те части тела. Но при этом могу на улице есть чипсы немытыми руками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это у многих такие "перекосы". Хуже если, не совпадают. Т.е. вам так, а ему - наоборот: полотенцем можно все, а вот руками на улице - ни-ни!
Влюбленная в жизньВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, это у многих такие "перекосы". Хуже если, не совпадают. Т.е. вам так, а ему - наоборот: полотенцем можно все, а вот руками на улице - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как бы сама понимаю, что идиотский пунктик. например, жутко бесит, когда муж по-быстрому тряпкой для стола пол подтирает, и кладет обратно как ни в чем не бывало. Или полотенцем для лица жирные руки вытирает.
Влюбленная в жизнь
ну как бы сама понимаю, что идиотский пунктик. например, жутко бесит, когда муж по-быстрому тряпкой для стола пол подтирает, и кладет обратно как ни в чем не бывало. Или полотенцем для лица жирные руки вытирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, фу, ваще бесит!
(А для чипсов на улице, если чо, есть влажные салфетки) ))))))))
Влюбленная в жизнь
я тоже брезглива, но по-своему. Например, жутко бесит, когда не тем полотенцем вытирают не те части тела. Но при этом могу на улице есть чипсы немытыми руками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тем - это не каким? я, например, моюсь целиком и вытираюсь одним полотенцем целиком... кагбэ... че я неправильно делаю? ну, с Вашей точки зрения...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Squorchik
Squorchik
не тем - это не каким? я, например, моюсь целиком и вытираюсь одним полотенцем целиком... кагбэ... че я неправильно делаю? ну, с Вашей точки зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас я тебе обьясню.. Я вот например верхние части тела вытираю одним полотенцем, нижние конечности другим, а промежуточную область третьим))) шоб не было перекрестного заражения ( а то бактерии с ног начнут биться с ручными бактериями.. Фиг знает, что из этого выйдет))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Щас я тебе обьясню.. Я вот например верхние части тела вытираю одним полотенцем, нижние конечности другим, а промежуточную область третьим))) шоб не было перекрестного заражения ( а то бактерии с ног начнут биться с ручными бактериями.. Фиг знает, что из этого выйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, а помыться целиком дочиста - религия что ли не позволяет? если вот я в душе себя мочалкой ВСЮ наяриваю от шеи и до кончиков пальцев ног - это щщщщщщщщщитово, да? все равно разнотряпьем вытираться надо?
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
не, а помыться целиком дочиста - религия что ли не позволяет? если вот я в душе себя мочалкой ВСЮ наяриваю от шеи и до кончиков пальцев ног - это щщщщщщщщщитово, да? все равно разнотряпьем вытираться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скворушка,вот у нас в семье как-то повелось,что есть полотенца для рук и лица,есть-для тела,и-для ног.
Как говорится-хаббит из зе секонд нэйче))
Александра Воробьева
Скворушка,вот у нас в семье как-то повелось,что есть полотенца для рук и лица,есть-для тела,и-для ног.
Как говорится-хаббит из зе секонд нэйче))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже в ванной висит полотенце для рук... им все вытирают руки, помыв по приходе домой... Но если мыться целиком - и тщательно - то как-то я себе себя же с трудом представляю вытираемой тремями полотенцами сразу )))) исключение я делаю на всякий случай, если вылезла простуда на губе или на носе. тут уж - да, вытрусь вся с мокрой моськой, а уж лицо чем-то одноразовым промокаю. И сына приучила... У каждой семьи свои традиции... несомненно. Знаю семьи, где для попы - отдельные полотенца есть. Улыбает.
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
у нас тоже в ванной висит полотенце для рук... им все вытирают руки, помыв по приходе домой... Но если мыться целиком - и тщательно - то как-то я себе себя же с трудом представляю вытираемой тремями полотенцами сразу )))) исключение я делаю на всякий случай, если вылезла простуда на губе или на носе. тут уж - да, вытрусь вся с мокрой моськой, а уж лицо чем-то одноразовым промокаю. И сына приучила... У каждой семьи свои традиции... несомненно. Знаю семьи, где для попы - отдельные полотенца есть. Улыбает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попу надо чище мыть!Чтоб катышков не оставалось))))
Александра Воробьева
Попу надо чище мыть!Чтоб катышков не оставалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для тех же целей ее можно и пылесосить! Очччччччень эффективно!
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
для тех же целей ее можно и пылесосить! Очччччччень эффективно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я аж чаем поперхнулась...Вот у вас фантазия)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем