Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какое у вас отношение к гигиене?

Недавно одна знакомая выдала такую фразу: "не люблю мужчин, помешанных на чистоплотности". Я была в шоке от услышанного. Мне омерзительны люди, которые принимают душ реже 2 раз в сутки (утром и вечером), терпеть не могу нечистоплотных людей, считающих что мыться можно раз в неделю, а в остальном достаточно умыться, подмыться помыть ноги. А как у вас?

Мдааааа....как же много вокруг засранцев. Спасибо за мнения.
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
127282930
Владимир СидоренкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
тупо не навижу ммммм люблю и знаю заимно докладываю за рннее сказка потом
СсылкаПожаловаться
Да,явно головой страдаешь.Вызывай Скорую Помощь.Но видимо Сербская не поможет.
Макака Серапука
Моя подруга после магазина моет все продукты, упаковки, бутылки, все, все, все. На работе все доместосом все обтирает, спиртом клавиатуру протирает каждый день, вот).
Зараза (няшка)В ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Моя подруга после магазина моет все продукты, упаковки, бутылки, все, все, все. На работе все доместосом все обтирает, спиртом клавиатуру протирает каждый день, вот).
СсылкаПожаловаться
и я мою. ибо бутылки/упаковки в магазинах на полу стоят, по ним крыски по ночам бегают, бывает. а еще, вы уверены, что продавцы, которые это все расставляют по полочкам, руки после туалета моют?
Макака СерапукаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и я мою. ибо бутылки/упаковки в магазинах на полу стоят, по ним крыски по ночам бегают, бывает. а еще, вы уверены, что продавцы, которые это все расставляют по полочкам, руки после туалета моют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для таких людей я всегда приберегаю истории из жизни одной известной кондитерской фабрики, на которой я работала 5 лет, повидала всякое. Я думаю так, если я ем еду, изготовленную в России, то нет смысла сходить с ума из-за грязных бутылок или тому подобных мелочей. Поверьте, это мелочи в процентном отношении к той грязи, которую Вы получаете вместе с едой.
Зараза (няшка)В ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Специально для таких людей я всегда приберегаю истории из жизни одной известной кондитерской фабрики, на которой я работала 5 лет, повидала всякое. Я думаю так, если я ем еду, изготовленную в России, то нет смысла сходить с ума из-за грязных бутылок или тому подобных мелочей. Поверьте, это мелочи в процентном отношении к той грязи, которую Вы получаете вместе с едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, однако на душе спокойнее как-то))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Специально для таких людей я всегда приберегаю истории из жизни одной известной кондитерской фабрики, на которой я работала 5 лет, повидала всякое. Я думаю так, если я ем еду, изготовленную в России, то нет смысла сходить с ума из-за грязных бутылок или тому подобных мелочей. Поверьте, это мелочи в процентном отношении к той грязи, которую Вы получаете вместе с едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
У меня знакомые один технолог на пищевом производстве,другой в ресторанах работает.
В общепите я вообще не ем:)))Плюс никаких колбас,магазинных пельменей,печенек.и.т.д.
Хочу вот хлебопечку прикупить для полного счастя:))))
Наталья
И кстати живя с чистоплюями, учитывайте тот факт, что в жизни может быть всякое, например попадете в больницу (не дай Бог, конечно), и будете лежать после полостной операции с трубкой , чрез котоую моча выходит, а вокруг этого больного такое амбре, мама не горюй, и кто будет ухаживать за вами, а? Может быть мужчина ваш , который по 5 раз в день моется?)) или женщина, которая считает недочеловеками всех, кто моется меньше 2 раз в день??? А не сбегут ли они от этого запаха? А скорее всего будет это делать мама, которая будет здорова к тому времени возможно и которой все равно сколько раз в день вы моетесь, и будет нюхать все это и вытаскивать судна с г..ном....будьте здоровы вопщем
Медовая
ой люблю потненькх солёненьких мужчин : ))))
elena
Лекция о гигиене в украинском селе.
Лектор: -Вот вы, женщина, где моетесь?
- На рице.
- Ну а зимой?!
- А скильки ее, той зимы....
Елена
Одна моя знакомая всех заставляет снимать обувь в коридоре перед входной дверью, а потом тщательно ее моет..Перила в подъезде протирает спиртом...А муж - крайне неряшлив - там такая война!!!
МАНЕЧКА))))
личная гигиена это одно,а то как ты в быту все воспринимаешь,это другое. я вот мыться очень люблю,именно люблю,иду в душ когда захочу,но чаще это с утра,после уборки,перед выходом на работу,перед и после секса ну и так прост,когда вспотнешь или заняться нечем)))))) А вот уборку дома делаю раз в неделю,ну и так пыль вытираю в течении этой недели. Муж мой тож мыться любит,а к несовершенной чистоте лояльно относится. Так что каждому своено фантики это конечно шиздец!!
Владимир Сидоренко
Считаю,что мыться и подмываться если есть возможность надо и утром, и днём, и перед сном ,и нам девочкам надо заставлять мыться наших мужчин каждое утро и вечер.Надо,чтобы в каждом туалете было БИДЕ.
Маргарита Мишина
Всё хорошо в меру. У меня есть друг, который постоянно ходит по дому с тряпкой - и трет-трет всё подряд: подоконники, шкафы, столы, полированные поверхности и проч. Мы общаемся и и всё время общения (иногда по два часа) плавно перемещаемся в разные места квартиры, и он продолжает тереть даже беспылевые и безпятновые поверхности. Сдуреть можно(((
Мария
Я принимаю душ перед сном. С утра достаточно умыться и почистить зубы. А насчет мужа - мне главное, чтоб ноги, подмышки, зубы и ...были чистые, а все остальное в смысле гигиены приложится либо само, либо с моей помощью, а то всякое бывает, мы спонтанность любим :)
Вика
Работала в крутом московском футбольном клубе, на тот момент там тренер был - в столовой протирал салфеткой все столовые приборы, хотя там чистота была совершенная, полотенцами только белыми пользовался в номере. А когда увидела его подушку, чуть не блеванула - жирная вся, фууу....при таких жирных волосах голову не любил лишний раз помыть....вот тебе и показная чистоплотность. А еще (про баб )у меня одна заклятая подружка была, дома такую чистоту наводила - зайдешь, прямо все светится. И тут один раз засекаю, как она половой тряпкой стол протирает....и при всей внешней чистоте могла в грязном туалете кабака перепихнуться с первым встречным мужиком, вот тебе и чистюля.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем