Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какое у вас отношение к гигиене?

Недавно одна знакомая выдала такую фразу: "не люблю мужчин, помешанных на чистоплотности". Я была в шоке от услышанного. Мне омерзительны люди, которые принимают душ реже 2 раз в сутки (утром и вечером), терпеть не могу нечистоплотных людей, считающих что мыться можно раз в неделю, а в остальном достаточно умыться, подмыться помыть ноги. А как у вас?

Мдааааа....как же много вокруг засранцев. Спасибо за мнения.
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
14567891030
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Какой кошмар! Жила и не знала про пищеварение, пойду утоплюсь.))) Я брезглива к людям, не переношу пренебрежение гигиеной, а в остальном всё как у всех. И моюсь я не от того что воняю, а потому что считаю нормой гигиены мыться по утрам и вечерам. Кстати мой муж вообще не пахнет, но всё равно моется утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"вообще не пахнет"...его не Жан-Батист Гренуй зовут?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"вообще не пахнет"...его не Жан-Батист Гренуй зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
_))))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"вообще не пахнет"...его не Жан-Батист Гренуй зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
БРАВО!!!Ответ просто супер!!)))))))
Оксана Бондюк
Какой кошмар! Жила и не знала про пищеварение, пойду утоплюсь.))) Я брезглива к людям, не переношу пренебрежение гигиеной, а в остальном всё как у всех. И моюсь я не от того что воняю, а потому что считаю нормой гигиены мыться по утрам и вечерам. Кстати мой муж вообще не пахнет, но всё равно моется утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..вот! теперь = Вы в курсе! Выход только один = ничего не кушать и пить только воду, пропущенную через нано-фильтр им. Чубайса...:-)
з.ы. народная мудрость: ешь = вода, пей = вода, сRать не будешь никогда...:-))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто б говорил, мяу))))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так у мну тоже)))

Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мну никогда не пистит)))
dintra leis
У людей помешанных на чистоплотности - больная психика...))) Всё должно быть в меру.
Оксана БондюкВ ответ на dintra leis
dintra leis
У людей помешанных на чистоплотности - больная психика...))) Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Помешанность на чём-либо уже говорит об отклонениях. Но уделять мало внимания гигиене это фу, да и до болячек не долго.
Оксана Бондюк
Помешанность на чём-либо уже говорит об отклонениях. Но уделять мало внимания гигиене это фу, да и до болячек не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не за грязь ! Но видели бы моих братьев- сестёр в детстве ! Мать к рукомойнику затаскивала нас часами, правда, баню очень любили! ))) Я просто мечтала поболеть и попасть в больницу, где котлеты давали но моя мечта так и не сбылась .Грязь больше приходит не извне, а изнутри, от них и все болячки. )))
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я, конечно, не за грязь ! Но видели бы моих братьев- сестёр в детстве ! Мать к рукомойнику затаскивала нас часами, правда, баню очень любили! ))) Я просто мечтала поболеть и попасть в больницу, где котлеты давали но моя мечта так и не сбылась .Грязь больше приходит не извне, а изнутри, от них и все болячки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая соринка в пузе витаминка!
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
каждая соринка в пузе витаминка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... гамма-глобулин. )))
Ludmila HelmelВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Помешанность на чём-либо уже говорит об отклонениях. Но уделять мало внимания гигиене это фу, да и до болячек не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... понятие гигиены оно растяжимое!!!!все враци кожники и дерматологиговорят 30лет назад люди мылись 1раз в неделю и были здоровее чем сейчас, не смывали с сябя зашитный слой,сейчас поголовно проблемная кожа(смыт у людей весь натутальныи зашитнай слой, +крема) мыть голову чаше 2х раз в недель вообще нельзя..мы сначала смываем всё зашитную среду с кожи потом мажемся кремами....нда я моюсь каждый день,привычка, но помнится лет 20назад мылась 1раз в неделю в бани(как и болшенство)а каждый день полко подмывались..
Оксана БондюкВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
... понятие гигиены оно растяжимое!!!!все враци кожники и дерматологиговорят 30лет назад люди мылись 1раз в неделю и были здоровее чем сейчас, не смывали с сябя зашитный слой,сейчас поголовно проблемная кожа(смыт у людей весь натутальныи зашитнай слой, +крема) мыть голову чаше 2х раз в недель вообще нельзя..мы сначала смываем всё зашитную среду с кожи потом мажемся кремами....нда я моюсь каждый день,привычка, но помнится лет 20назад мылась 1раз в неделю в бани(как и болшенство)а каждый день полко подмывались..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас болячки не от частого мытья, а от плохой экологической ситуации.
Ludmila HelmelВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Сейчас болячки не от частого мытья, а от плохой экологической ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё может быть, толко я живу в этологически чистой европе(у нас даже воду в реке можно пить),,, а по кожникам с сыном бегаю,,, ему врач говорит ну пожалуста мойся хотябы 1раз в день и без мала толко спонаскивайся,,,нда но неможет совремянный молодой человек выйте из дома без душа,не помыв головы и непоставив причёску гелем,, а вечером естественно это всё надо смыть,,так что в лутшем случае подростки (в моем окружении) моются 2раза вдень в худшем 4ре (пришол со школы-инстетута всё смыл, собрался к друзьям опять душ- сменил окрас и гель ушол, вернулся и снова душ..перед сном...пто дочерей мойх подруг вообще молчу,
Дикий МёдВ ответ на dintra leis
dintra leis
У людей помешанных на чистоплотности - больная психика...))) Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Похоже у них постоянное чувство недомытости )))
Господа, не берите с собой в ванную комнату мобильный телефон ! Мойтесь один раз и как следует )
dintra leisВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Похоже у них постоянное чувство недомытости )))
Господа, не берите с собой в ванную комнату мобильный телефон ! Мойтесь один раз и как следует )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё?))) Вы не встречали таких мужчин, которые постоянно капли от воды даже на столе вытирают?
Оксана БондюкВ ответ на dintra leis
dintra leis
А чё?))) Вы не встречали таких мужчин, которые постоянно капли от воды даже на столе вытирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же прекрасно, вытирать капли от воды.
Оксана Бондюк
Так это же прекрасно, вытирать капли от воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине я ещё прощаю, она женщина, пусть проходит всю жизнь с тряпкой в руке, чистит-скоблит, моет, семье хорошо дышится. А мужское дело - эту семью кормить, помыв руки перед едой. Я всегда говорю, что мне нравятся мужчины-обыкновенные ...рядом со мной необыкновенный долго не выживет.
Дикий МёдВ ответ на dintra leis
dintra leis
А чё?))) Вы не встречали таких мужчин, которые постоянно капли от воды даже на столе вытирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречались ) Зацикленные люди .
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в последнее время стала тарелочки после мытья полотенцем протирать... Дочь удивляется. Люблю, когда у меня в доме чистый пол, чтобы лохматой, чтобы босиком, чтобы музыка... ))) Каждый найдёт свои чистые стороны... но ещё люблю, когда у меня в доме небольшой бардак. У меня до сих пор кровать не заправлена, кружки с кофе со вчерашнего дня везде раскиданы - гости были, молодухи. Да, и бутылка пустая под столом исправно стоит. Сейчас пойду полы мыть...)))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем