Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А какого вы мнения о..?"

Вот мне интересно.. а зачем народ создает темы с целью выяснить отношение форумчан к своей персоне? Ведь и ежу понятно, что те, кто друг другу приятен, и так общаются.. Значит отношение остальных друг к другу почтительно-нейтральное в лучшем случае, а в худшем, этого героя могли вообще и не заметить/запомнить))) Все-таки это форум, где мы все сидим под никами и аваторками, а значит и мнения не могут быть сколь бы то ни было объективными.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ольга В ответ на Volha
Volha
простите, но мой ник - это мое имя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольха - а это какая нация?
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Вольха - а это какая нация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читать ВольГа - эт по-белорусски)
Ольга В ответ на Volha
Volha
читать ВольГа - эт по-белорусски)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень красивая транскрипция. Извините за путаницу - Ольга Громыко (Ваша соотечественница), написала целый цикл про Вольху Редную, поэтому и я и перепутала
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Это очень красивая транскрипция. Извините за путаницу - Ольга Громыко (Ваша соотечественница), написала целый цикл про Вольху Редную, поэтому и я и перепутала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уже в курсе) меня здесь частенько ВольХой величали)
Ольга В ответ на Volha
Volha
да я уже в курсе) меня здесь частенько ВольХой величали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кстати странно - разумнее переход на на "воль"...а на "хэль", но оба имени красиво звучит)
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
а кстати странно - разумнее переход на на "воль"...а на "хэль", но оба имени красиво звучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужно еще учитывать, что в белорусском языке "Г" произносится по-другому.. знаете, как гэкают?
поэтому и написание на англ через эйч, а не через джи.
Ольга В ответ на Volha
Volha
нужно еще учитывать, что в белорусском языке "Г" произносится по-другому.. знаете, как гэкают?
поэтому и написание на англ через эйч, а не через джи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа Вы хгекаете? я как то не сталкивалась) над нами по поводу аканья уже поизголялись)
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
ааа Вы хгекаете? я как то не сталкивалась) над нами по поводу аканья уже поизголялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, я не гэкаю) но тяну гласные - многим это тоже непривычно)
Silver Blue For you
Я вспоминаю, как как-то на форуме какой-то м появился, все понеслись к нему на встречу с пирогами и с блинами, интересовались обо всем, поддерживали и любили с ходу. А он на следущий день разместил мульт с куколкой го-го, "па" накручивающей и бедром манящей. Зато потом - как стать стервой?
Silver Blue For you
Я вспоминаю, как как-то на форуме какой-то м появился, все понеслись к нему на встречу с пирогами и с блинами, интересовались обо всем, поддерживали и любили с ходу. А он на следущий день разместил мульт с куколкой го-го, "па" накручивающей и бедром манящей. Зато потом - как стать стервой?
СсылкаПожаловаться
чет я такого не припоминаю)
Silver Blue For youВ ответ на Volha
Volha
чет я такого не припоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да было недели 2 назад. Тот был с сигаретой т лохмами на свете. А был ещё какой-то Дикий, к которому все отчитываться побежали и дружбу водить не успел он нарисоваться. Уж не знаю, кто он сейчас. Но все равно, если тема интересная, то одно, а личности здесь, ну приятно, если кто поддерживает, но то, что вместо тем личностей обсуждают - забавно)
Silver Blue For you
Да было недели 2 назад. Тот был с сигаретой т лохмами на свете. А был ещё какой-то Дикий, к которому все отчитываться побежали и дружбу водить не успел он нарисоваться. Уж не знаю, кто он сейчас. Но все равно, если тема интересная, то одно, а личности здесь, ну приятно, если кто поддерживает, но то, что вместо тем личностей обсуждают - забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикого я здесь видела - имхо, засланный казачок, больно уж темы у него как штампованные.. а что побежали дружбу водить, так неудивительно, новый петух в курятнике))))
Silver Blue For youВ ответ на Volha
Volha
Дикого я здесь видела - имхо, засланный казачок, больно уж темы у него как штампованные.. а что побежали дружбу водить, так неудивительно, новый петух в курятнике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом и речь))))))
Джессика Альба
Если бы было безразлично, как тебя оценивают, то не писали бы комментарии, а особенно темы))) Не надо врать самим себе, все мы тут выпендриваемся)))
Джессика Альба
Если бы было безразлично, как тебя оценивают, то не писали бы комментарии, а особенно темы))) Не надо врать самим себе, все мы тут выпендриваемся)))
СсылкаПожаловаться
простите, Вы обо мне?
я на форуме от нечего делать. Мне пиар и реклама ни к чему, тем более перед тетеньками с внуками))))
Джессика АльбаВ ответ на Volha
Volha
простите, Вы обо мне?
я на форуме от нечего делать. Мне пиар и реклама ни к чему, тем более перед тетеньками с внуками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обо всех)
Джессика АльбаВ ответ на Volha
Volha
простите, Вы обо мне?
я на форуме от нечего делать. Мне пиар и реклама ни к чему, тем более перед тетеньками с внуками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-то просто все поняли. Тут выделываешься больше не перед кем-то, а перед собой. И вообще форум, если он не под увлечения "заточен" это место где люди реализуют то, что реализовать в полной мере не могут.
Джессика Альба
Вы как-то просто все поняли. Тут выделываешься больше не перед кем-то, а перед собой. И вообще форум, если он не под увлечения "заточен" это место где люди реализуют то, что реализовать в полной мере не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это желаемое можно реализовать на форуме? не знаю, не знаю, все-таки жить нужно в реале, а здесь, так, паузы забивать.
Джессика АльбаВ ответ на Volha
Volha
а как это желаемое можно реализовать на форуме? не знаю, не знаю, все-таки жить нужно в реале, а здесь, так, паузы забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаемое, в данном контексте, это не материальная составляющая..
Джессика Альба
Желаемое, в данном контексте, это не материальная составляющая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот мир нереален. но Вы правы, если человек не может получить признания/внимания в реале, так хоть в нете..
Джессика Альба
Если бы было безразлично, как тебя оценивают, то не писали бы комментарии, а особенно темы))) Не надо врать самим себе, все мы тут выпендриваемся)))
СсылкаПожаловаться
Думаю ни один умный человек не будет пиариться на форуме). В реале лучше).
Silver Blue For youВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Думаю ни один умный человек не будет пиариться на форуме). В реале лучше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете себе представить, что, например, любой на слуху медийный персонаж, привыкший пиариться, будет серым, если он не серый по природе своей. Если человек - тамада, он везде тамада.
Silver Blue For you
Вы можете себе представить, что, например, любой на слуху медийный персонаж, привыкший пиариться, будет серым, если он не серый по природе своей. Если человек - тамада, он везде тамада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что все равно под ником кто то и будет это делать. Потому что, какой бы медийной личностью он не был, он будет раскрывать себя, говорить о себе и т.д.
Silver Blue For youВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не думаю, что все равно под ником кто то и будет это делать. Потому что, какой бы медийной личностью он не был, он будет раскрывать себя, говорить о себе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пиар это своего рода и есть самолюбование, ведь рассказывая о себе, выражая своё мнение, мы пиаримся. А кто сам по себе не формат, он никак форматом не станет, а прикидываться - смысл, уж и так все прикинулись тем, с кем, чем себя ассоциируют или хотели бы ассоциировать.
Silver Blue For you
Ну так пиар это своего рода и есть самолюбование, ведь рассказывая о себе, выражая своё мнение, мы пиаримся. А кто сам по себе не формат, он никак форматом не станет, а прикидываться - смысл, уж и так все прикинулись тем, с кем, чем себя ассоциируют или хотели бы ассоциировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй приплюснусь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем