Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А какого вы мнения о..?"

Вот мне интересно.. а зачем народ создает темы с целью выяснить отношение форумчан к своей персоне? Ведь и ежу понятно, что те, кто друг другу приятен, и так общаются.. Значит отношение остальных друг к другу почтительно-нейтральное в лучшем случае, а в худшем, этого героя могли вообще и не заметить/запомнить))) Все-таки это форум, где мы все сидим под никами и аваторками, а значит и мнения не могут быть сколь бы то ни было объективными.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Джессика АльбаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Думаю ни один умный человек не будет пиариться на форуме). В реале лучше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пиариться (хотя некоторые умудряются), а выпендриваться))
Джессика Альба
Не пиариться (хотя некоторые умудряются), а выпендриваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада не знаю), я лично выпендриваюсь когда обижают меня).
Джессика Альба
Не пиариться (хотя некоторые умудряются), а выпендриваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха)) точно-точно)
Silver Blue For youВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не пиариться (хотя некоторые умудряются), а выпендриваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что все даже и пиарятся. Есть открытые, есть душевные, есть искренние люди,
есть поддерживающие. "Выпендриваться" про некоторых вообще не скажешь. Да и пиариться тоже.
Silver Blue For you
А кому-то хочется и опытом поделиться.
Silver Blue For you
А кому-то хочется и опытом поделиться.
СсылкаПожаловаться
да куда ни плюнь - все шибко опытные) кто ж тогда тупит по жизни?))
Джессика АльбаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А кому-то хочется и опытом поделиться.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Единственный, кто здесь с определенной вменяемой целью, это "Петров" - он души смотрит)))
Джессика Альба
А зачем? Единственный, кто здесь с определенной вменяемой целью, это "Петров" - он души смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха))))))) что с целью - соглашусь, насчет вменяемости цели даж и не знаю...))
Джессика АльбаВ ответ на Volha
Volha
хахахаха))))))) что с целью - соглашусь, насчет вменяемости цели даж и не знаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она хоть озвучена))
Silver Blue For youВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А зачем? Единственный, кто здесь с определенной вменяемой целью, это "Петров" - он души смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем вы о нем? Вы о себе!
Джессика АльбаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну вот зачем вы о нем? Вы о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я о нем?
Moonlight
Это обычный троллинг. Человек создает темы не для того, чтобы выяснить отношение к себе, а для того, чтобы вбросить де рьмо на вентилятор. Чего непонятного?
VolhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это обычный троллинг. Человек создает темы не для того, чтобы выяснить отношение к себе, а для того, чтобы вбросить де рьмо на вентилятор. Чего непонятного?
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом подробно защищает свое "доброе" имя на 20 страницах)))))) слишком много энергии тратиться для простого вброса)
MoonlightВ ответ на Volha
Volha
Ага, а потом подробно защищает свое "доброе" имя на 20 страницах)))))) слишком много энергии тратиться для простого вброса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Если вы про Кирсанову, она просто тролль. И судя по тому, что ей это позволяет администрация Майл.ру, она на них работает. Что ни ее тема, так полтыщи комментов. Причем темы бессмысленные.
VolhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да нет. Если вы про Кирсанову, она просто тролль. И судя по тому, что ей это позволяет администрация Майл.ру, она на них работает. Что ни ее тема, так полтыщи комментов. Причем темы бессмысленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, темы зачастую несут свой посыл, мне лично чуждый.. так что я обычно не отмечаюсь. насчет оплачиваемости - очень может быть..
Мария @@@
У меня нет ников и аваторок...)
Silver Blue For youВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
У меня нет ников и аваторок...)
СсылкаПожаловаться
Тогда человек у мотоцикла, молодёжи или кто, под вас косит или это тоже вы?
Мария @@@В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Тогда человек у мотоцикла, молодёжи или кто, под вас косит или это тоже вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у, а на мотоцикле..)) да это я)) спасибо за молодежь))
сергей нагель
моя аватарка и ник полностью совпадают с оригиналом...хотя, как мне кажется, в жизни я посимпатичнее...и если людям хочется что-то узнать про себя-ну почему бы не спросить? а уж результаты опроса каждый волен интерпретировать..
сергей нагель
моя аватарка и ник полностью совпадают с оригиналом...хотя, как мне кажется, в жизни я посимпатичнее...и если людям хочется что-то узнать про себя-ну почему бы не спросить? а уж результаты опроса каждый волен интерпретировать..
СсылкаПожаловаться
простите, а с какой стати Вами лично должен кто-то заинтересоваться? это же не сайт знакомств.
сергей нагельВ ответ на Volha
Volha
простите, а с какой стати Вами лично должен кто-то заинтересоваться? это же не сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не создаю тем "кому я интересен", мне это не нужно и сайты знакомств мне не нужны...
это просто ответ про "все под аватарками и никами"
сергей нагель
так я и не создаю тем "кому я интересен", мне это не нужно и сайты знакомств мне не нужны...
это просто ответ про "все под аватарками и никами"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если уж на то пошлО, то многие сидят под своими именами и фото (я в т.числе), обычно это просто новички))
Silver Blue For you
Сергей, ну вот вам и подружка. Вы оба симпатичные.
Silver Blue For you
Сергей, ну вот вам и подружка. Вы оба симпатичные.
СсылкаПожаловаться
Оооооооо, это что-то новенькое) Прям программа "давай поженимся", только в форумном варианте) жених хоть в курсе, что его посватали? а предполагаемая подружка? их по задумке должно быть ТРЫ
Silver Blue For you
Ну так он рассказывает если, что он симпатичнее, чем на фото, значит хочет нравиться, а вы про то, какая вы, имя, гласные - привлекаете внимание. Вот. А почему бы и нет. Тем более, он говорит, что ему важна любимая, его женщина, а не стерва - стремится человек к лучшему, чистому, значит, хороший парень. А вы ему так невзначай - слова - заинтересоваться, знакомств - вот эти слова и говорят, не важно, что с "не", вы же не не заметили его слов, а среагировали. Так что))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем