Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А какой подругой являешься ты?

Замечаю, что все мои приятельницы такие разные. Одна любит ходить в гости ко мне, к себе в гости не зовёт, но в кафе со мной, или ко мне, с удовольствием идёт. Другая, наоборот, только к себе приглашает постоянно, когда зову я, всегда находится у неё какая-то отмазка. Больше люблю таких, с кем получается более гармонично, то ко мне, то к ней, иногда в кафешке. От чего это зависит, интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
regius
мы в кафешке или у меня
там мужья, дети ,внуки, у одной свекровь
а я одна, у меня спокойней встретится
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
не поняла, что значит слово гармонично у вас?
разнообразно? компромиссно?
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
Все от конкретного человека зависит. С кем то в кафе, кого то в гости зовёшь, и он тебя зовёт, а кто то у тебя постоянно околачивается, а ты у него ни разу не была.
СсылкаПожаловаться
ПавLova
Кто один живёт, проще к себе пригласить. Кому-то убираться влом до и после гостей, готовить. Да мало ли...
СсылкаПожаловаться
Eule
В основном у меня. Иногда кафе или ресторан.
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
- самой лучшей, но вы не поверите, и не поймёте, пока не найдёте такую. ))
СсылкаПожаловаться
ПавLova
Кафе идеальное место. Никто ни кому не обязан. Надоело общение, взял и ушёл. Готовить и мыть посуду не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Злая Сволочь)
Комментарий удален.Почему?
Иногда хочется дома вместе киношку глянуть, потом заночевать, устроить пижамное пати
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Уже никакой достаточно давно. И не понимаю, зачем это нужно.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Уже никакой достаточно давно. И не понимаю, зачем это нужно.
СсылкаПожаловаться
А посейшенить?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А посейшенить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспаться бы.
СсылкаПожаловаться
black opium
Я у своей ночую)
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Меня зовут чаще, потому что знают, что я обязательно чонить притащу. Зовут даже на детские др, зная, что от меня будет шикарный подарок, только я на детские др не хожу, а по гостям ходить у меня чаще времени нет. Вернее, почти уже не было в прошедшем времени. В среду 6 октября переведусь, там будет цивильный график пяти дней на работе, выходные дома, вечера - дома, никаких вызовов, вот тогда можно будет подумать о том, чтобы... нет, не в гости завалиться, а тупо пойти в ресторан и нажраться всего и покрепче, патамушта... в общем, право имею. Буду иметь, то есть.
СсылкаПожаловаться
cherry tree
И к себе приглашаю и сама с удовольствием по гостям хожу. Мы с подружками вообще меньше четырех не собираемся никогда.
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
У нас все друзья к нам ходить любят
СсылкаПожаловаться
Цаца
Это зависит от возраста и семейного положения дружащих)))
СсылкаПожаловаться
Коша
Никаких домой - ко мне, к ней. Только кафе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Не, подруг не надо
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
С ночевкой только дочь приезжает, да и то редко. Предпочитаем встречаться на нейтральной территории. Так удобнее с учётом удалённости.
СсылкаПожаловаться
Irinka1954.IK-Клубок
Мне нравится в кафе ходить с подругой
СсылкаПожаловаться
абриколь 777
я неудобная подруга .могу заплатить за всех .а потом начать требовать включений
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
я неудобная подруга .могу заплатить за всех .а потом начать требовать включений
СсылкаПожаловаться
и своего мнения озвучивать
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Я ваще никакая
СсылкаПожаловаться
Iris
У меня подруга скупая. В юности была скуповатой, а с возрастом превратилась в скрягу. Я раньше посмеивалась над ее прижимистостью, а теперь это конкретно раздражает. Я после развода на дни рождения звала одних подруг, она обязательно тащила с собой мужа. Хотя сами на дни рождения к себе не приглашают. Вроде, как не отмечают. Придешь к ним в гости - ставит на стол салат из одного огурца и укропа, и котлетки из покупного куриного фарша. Общение свелось к минимуму.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас