Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой подругой являешься ты?

Замечаю, что все мои приятельницы такие разные. Одна любит ходить в гости ко мне, к себе в гости не зовёт, но в кафе со мной, или ко мне, с удовольствием идёт. Другая, наоборот, только к себе приглашает постоянно, когда зову я, всегда находится у неё какая-то отмазка. Больше люблю таких, с кем получается более гармонично, то ко мне, то к ней, иногда в кафешке. От чего это зависит, интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
regius
мы в кафешке или у меня
там мужья, дети ,внуки, у одной свекровь
а я одна, у меня спокойней встретится
ЗАХАР и Я
не поняла, что значит слово гармонично у вас?
разнообразно? компромиссно?
минеева ирина
Все от конкретного человека зависит. С кем то в кафе, кого то в гости зовёшь, и он тебя зовёт, а кто то у тебя постоянно околачивается, а ты у него ни разу не была.
ПавLova
Кто один живёт, проще к себе пригласить. Кому-то убираться влом до и после гостей, готовить. Да мало ли...
Eule
В основном у меня. Иногда кафе или ресторан.
nanooblaco
- самой лучшей, но вы не поверите, и не поймёте, пока не найдёте такую. ))
ПавLova
Кафе идеальное место. Никто ни кому не обязан. Надоело общение, взял и ушёл. Готовить и мыть посуду не надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Иногда хочется дома вместе киношку глянуть, потом заночевать, устроить пижамное пати
Радегунда Тюрингская
Уже никакой достаточно давно. И не понимаю, зачем это нужно.
Радегунда Тюрингская
Уже никакой достаточно давно. И не понимаю, зачем это нужно.
СсылкаПожаловаться
А посейшенить?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А посейшенить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспаться бы.
black opium
Я у своей ночую)
Илона Олссен
Меня зовут чаще, потому что знают, что я обязательно чонить притащу. Зовут даже на детские др, зная, что от меня будет шикарный подарок, только я на детские др не хожу, а по гостям ходить у меня чаще времени нет. Вернее, почти уже не было в прошедшем времени. В среду 6 октября переведусь, там будет цивильный график пяти дней на работе, выходные дома, вечера - дома, никаких вызовов, вот тогда можно будет подумать о том, чтобы... нет, не в гости завалиться, а тупо пойти в ресторан и нажраться всего и покрепче, патамушта... в общем, право имею. Буду иметь, то есть.
cherry tree
И к себе приглашаю и сама с удовольствием по гостям хожу. Мы с подружками вообще меньше четырех не собираемся никогда.
Vahmurka
У нас все друзья к нам ходить любят
Цаца
Это зависит от возраста и семейного положения дружащих)))
Коша
Никаких домой - ко мне, к ней. Только кафе.
Наталья Просветова
Не, подруг не надо
Ишь ты, Ирина
С ночевкой только дочь приезжает, да и то редко. Предпочитаем встречаться на нейтральной территории. Так удобнее с учётом удалённости.
Irinka1954.IK-Клубок
Мне нравится в кафе ходить с подругой
абриколь 777
я неудобная подруга .могу заплатить за всех .а потом начать требовать включений
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
я неудобная подруга .могу заплатить за всех .а потом начать требовать включений
СсылкаПожаловаться
и своего мнения озвучивать
Ahmedova Munira
Я ваще никакая
Iris
У меня подруга скупая. В юности была скуповатой, а с возрастом превратилась в скрягу. Я раньше посмеивалась над ее прижимистостью, а теперь это конкретно раздражает. Я после развода на дни рождения звала одних подруг, она обязательно тащила с собой мужа. Хотя сами на дни рождения к себе не приглашают. Вроде, как не отмечают. Придешь к ним в гости - ставит на стол салат из одного огурца и укропа, и котлетки из покупного куриного фарша. Общение свелось к минимуму.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем